Гость
Статьи
Стресс от этого не …

Стресс от этого не могу есть

В моей жизни сейчас стресс в плане личной жизни ,что не могу есть .Не ем уже почти неделю ,вообще не могу и не хочу .Понимаю что могут быть потом только проблемы со здоровьем ,но не знаю как это прекратить .

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй детскую кашку, пюрешку в выдавливающихся пакетиках :)

Гость
#2
Гость

Попробуй детскую кашку, пюрешку в выдавливающихся пакетиках :)

Спасибо 🙏🏻

#3

Пфуу, витамина B чтоб аппетит поднялся. Или сладкого чтобы на центр удовольствия влиять. И все кушать будешь в обе щеки.

Гость
#4
Глицерин

Пфуу, витамина B чтоб аппетит поднялся. Или сладкого чтобы на центр удовольствия влиять. И все кушать будешь в обе щеки.

Я сладкоежка жуткая на самом деле ,но даже и его не могу сейчас есть ,на меня это не похоже …странно

Гость
#5

Нужно успокоительное .т.к. у вас стресс есть спазм желудка , как перед экзаменом .Нужео расслабить нервную систему и желудок .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Идите к психотерапевту, он назначит успокоительные