Гость
Статьи
Принуждение к …

Принуждение к вакцинации. Миф стал реальностью

Вот и настало это время. Помнится, несколько месяцев назад уже создавала тему посвящённую обсуждению чудодейственному эликсиру в виде вакцины. Многие писали, что никогда и никто в нашем современном, демократическом обществе не посмеет принуждать к вакцинации. Что видим сегодня? Давление, вынуждение сделать прививку со стороны работодателей, потому что их тоже пресуют, навящчивая реклама из каждого утюга, рестораны сейчас QR код просят, а существующую дискриминацию признал и сам Песков. И это 21 век. Во, дела, товарищи. Вы как? Кольнулись или забили? #вакцинация

Королевишна
752 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Афтор, обстоятельства изменились, изменилось и отношение - это разумный подход. Я к примеру из интереса сижу в машине и наблюдаю, как народ из автобусов выходит - очень часто без масок. Отсюда и результат, мы же сами его создали, своей безответственностью, непониманием, нежеланием быть разумными в угоду сиюминутным удобствам.

Гость
#2

Лучше сдохнуть чем кольнуться этой дрянью

Гость
#3

Меня не коснулось никакое принуждение. Прививка по желанию. Разрешено работать удаленно. Можно приходить и в офис. В рестораны хожу на терассы. Но я в айти работаю. Знаю что в тех индустриях в которых непосредственный контакт с людьми все строже

#4
Гость

Меня не коснулось никакое принуждение. Прививка по желанию. Разрешено работать удаленно. Можно приходить и в офис. В рестораны хожу на терассы. Но я в айти работаю. Знаю что в тех индустриях в которых непосредственный контакт с людьми все строже

А для госа вообще в принудительном

Королевишна
#5
Гость

Афтор, обстоятельства изменились, изменилось и отношение - это разумный подход. Я к примеру из интереса сижу в машине и наблюдаю, как народ из автобусов выходит - очень часто без масок. Отсюда и результат, мы же сами его создали, своей безответственностью, непониманием, нежеланием быть разумными в угоду сиюминутным удобствам.

Не считаю это разумным подходом от слова совсем

Гость
#6

У нас на работе никого не интересует что есть антитела, онкология, беременность и тд

#7

Собственно, да. Было бы это принуждение пару лет назад к вакцинам проверенным, я бы только флаг поднял - наконец то. Но сейчас, в контексте ковида, когда делали побыстрей чтобы бабки отбить за бугром. Но не получилось и теперь отобьем за счет гос бюджет. Как то не очень хочется.

Абдр/ст/авшаяся Рыба
#8
Гость

Меня не коснулось никакое принуждение. Прививка по желанию. Разрешено работать удаленно. Можно приходить и в офис. В рестораны хожу на терассы. Но я в айти работаю. Знаю что в тех индустриях в которых непосредственный контакт с людьми все строже

Всё таки шикарно как, что я нифига не работаю, и у меня до хххера бабла)))))

Могу хоть на ушах прыгать- никто мне слова не пискнет))))

Гость
#9
Королевишна

Не считаю это разумным подходом от слова совсем

Афтор, попробуйте аргументировать свою позицию. А то "я хочу", "не хочу", "считаю"... Как вы считаете? Что в основе расчета?

Гость
#10
Гость

У нас на работе никого не интересует что есть антитела, онкология, беременность и тд

И никто не хочет нести ответственность за вакцинацию, говорят должны сами знать свой организм, если по состоянию здоровья не можете вакцинироваться, увольняйтесь

Абдр/ст/авшаяся Рыба
#11
Абдр/ст/авшаяся Рыба

Всё таки шикарно как, что я нифига не работаю, и у меня до хххера бабла)))))

Могу хоть на ушах прыгать- никто мне слова не пискнет))))

И долбаный телик я не смотрю))

Новости уродские- раз в полгода)

Гость
#12
Глицерин

А для госа вообще в принудительном

Сегодня сам Песков сказал, что на чиновников не распространяется принуждение к вакцинации!!!

Неужели вы не понимаете, что НЕ вакцинироваться - это сословная ПРИВИЛЕГИЯ. Рабы должны колоться, а бояре должны иметь выбор.
А царю вообще негоже даже маску носить, не то что вакцинироваться.

А рабы колятся экспериментальной шнягой и радуются..

Гость
#13

Кто тебя принуждает ходить на работу? Сиди дома

Королевишна
#14
Гость

Афтор, попробуйте аргументировать свою позицию. А то "я хочу", "не хочу", "считаю"... Как вы считаете? Что в основе расчета?

На срач нет настроения сегодня, вот правда. Мозги в основе расчёта. Сожалею, что у вас не так

Гость
#15
Королевишна

На срач нет настроения сегодня, вот правда. Мозги в основе расчёта. Сожалею, что у вас не так

Срач в тебе.
Если нет аргументов свои считания попридержи ка при себе

Гаф
#16
Гость

Лучше сдохнуть чем кольнуться этой дрянью

Надеюсь, за тобой выехали. И в сизо тебя будут колот этим самым.

Гость
#17
Гость

Сегодня сам Песков сказал, что на чиновников не распространяется принуждение к вакцинации!!!

Неужели вы не понимаете, что НЕ вакцинироваться - это сословная ПРИВИЛЕГИЯ. Рабы должны колоться, а бояре должны иметь выбор.
А царю вообще негоже даже маску носить, не то что вакцинироваться.

А рабы колятся экспериментальной шнягой и радуются..

Что у тебя в башке.
Тут люди умирают твои соседи , родня.
А ты цари , бояре .

Ола-ла
#18

Привилась без принуждения.

Гость
#19
Гость

Что у тебя в башке.
Тут люди умирают твои соседи , родня.
А ты цари , бояре .
Пи си десс

У меня ни один знакомый не умер. Многие переболели легко, при чем у некоторых даже живущие в одной квартире родственники не заразились. Некоторые узнали что переболели только по антителам.
Такой прям страшный престрашный вирус, что больной им человек никак не отличается от здорового.

Гость
#20

Я сейчас в Краснодарском крае. Тут так спокойно, никто никаких масок не носит, перчаток тоже, народу толпы, полиция никого не штрафует и не кошмарит, да они и сами без масок ходят. Ну в кафе кое-где объявления висят, что пользуйтесь масками, но сами работники не пользуются. Про корону никто не говорит. Спросила нескольких человек про ограничения, все сказали, что видели в интернете, но не хотят верить в такой бред. Кстати, если кто успел приехать до 1 июля, то никакие ПЦР не нужны, Так что можно ещё успеть.
По сравнению с Москвой, откуда я и приехала, просто рай. Вернее, обычная нормальная жизнь. Пожалела, что обратный билет оплатила сразу, надо было до сентября остаться тусить тут. Не хочется возвращаться в московский массовый психоз

Гость
#21

Помнится, год назад Елена Малышева утверждала, что когда изобретут вакцину, все в очередь выстроятся. Как далеки они от реальности.

Королевишна
#22
Гость

У меня ни один знакомый не умер. Многие переболели легко, при чем у некоторых даже живущие в одной квартире родственники не заразились. Некоторые узнали что переболели только по антителам.
Такой прям страшный престрашный вирус, что больной им человек никак не отличается от здорового.

Вот на 500% согласна. Ни одного смертельного случая не знаю. Круг общения огромный!

Гость
#23

Я не буду колоться. Ковидом болела. врачи ничем не помогали. Сама выкарабкалась. Я очень сильно изменила свою жизнь. уже больше года в Москве не живу. Лучше в провинции сидеть тихо, чем вакцинироваться. В магазины тут пока без проблем ходить. Сомневаюсь, что у каждой двери поставят росгвардию. Тут их нет. Камер тоже нет. Если совсем будут прижимать. надо ехать в ПГТ или село, присматриваю такое. Там можно вообще яйца у местной бабки покупать - это завтрак. Зелень у меня своя. растет просто в квартире на окнах. Хлеб в ларьке. не поставят там полицию у каждого ларька. Мясо от фермера по праздникам, все равно денег тут нет. И пр.

Гость
#24

Сказ о том, как родитель-алкоголик нарекает своих детей ни в коем случае не употреблять алкоголь, а в случае несоблюдения требований - наказывает ☝️☝️☝️

Вакцинация от коронавируса в России остается добровольной, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в эфире телеканала «Россия 24».
При этом требование прививать сотрудников предприятий в принудительном порядке он сравнил с необходимостью предъявить медицинскую книжку у поваров.
«Если вы хотите работать там, где это касается людей, извольте привиться. И власти городские или власти региональные в рамках особых полномочий вольны принимать решения, регулирующие условия для конкретной области, для конкретной профессии, для конкретной зоны занятости», — пояснил Песков.

При этом в администрации президента обязательной вакцинации нет, добавил представитель Кремля. По его словам, многие «проявляют сознательность и вакцинируются», а многие переболели. За отказ прививаться к сотрудникам администрации главы государства не применяются никакие меры воздействия, добавил Песков.

Гость
#25
Гость

Помнится, год назад Елена Малышева утверждала, что когда изобретут вакцину, все в очередь выстроятся. Как далеки они от реальности.

Кто они?

#26
Гость

Я не буду колоться. Ковидом болела. врачи ничем не помогали. Сама выкарабкалась. Я очень сильно изменила свою жизнь. уже больше года в Москве не живу. Лучше в провинции сидеть тихо, чем вакцинироваться. В магазины тут пока без проблем ходить. Сомневаюсь, что у каждой двери поставят росгвардию. Тут их нет. Камер тоже нет. Если совсем будут прижимать. надо ехать в ПГТ или село, присматриваю такое. Там можно вообще яйца у местной бабки покупать - это завтрак. Зелень у меня своя. растет просто в квартире на окнах. Хлеб в ларьке. не поставят там полицию у каждого ларька. Мясо от фермера по праздникам, все равно денег тут нет. И пр.

Вот это уровень паранои)) Видимо уже не надеешься свалить за бугор. Я пока еще надежду не потерял. Успокаиваю себя сказкой что уеду в другую страну а не спрячусь в лесу))

Гость
#27
Королевишна

Вот на 500% согласна. Ни одного смертельного случая не знаю. Круг общения огромный!

Мало чего ты лично не знаешь.
Судя по тебе ты пояснить не можешь .
Людей не знаешь.
Зачем сюда пишешь?

Гость
#28
Глицерин

Вот это уровень паранои)) Видимо уже не надеешься свалить за бугор. Я пока еще надежду не потерял. Успокаиваю себя сказкой что уеду в другую страну а не спрячусь в лесу))

Я никогда не хотела за бугор. Меня там никто не ждет и ничего мне не предоставит.

Гость
#29
Гость

У меня ни один знакомый не умер. Многие переболели легко, при чем у некоторых даже живущие в одной квартире родственники не заразились. Некоторые узнали что переболели только по антителам.
Такой прям страшный престрашный вирус, что больной им человек никак не отличается от здорового.

Аналогично.

Есть знакомые, которые умерли, в причине смерти второй сопутствующий, не основной д-з КВ.

Гость
#30
Гость

Аналогично.

Есть знакомые, которые умерли, в причине смерти второй сопутствующий, не основной д-з КВ.

У меня умерло 3 знакомых, и все по одной и той же причине: из-за ковидоистерии им не было предоставлено лечения их основных заболеваний, адекватного лечения или вообще лечения в принципе. Мир их праху. Погибли ни за что.

Гость
#31
Глицерин

Вот это уровень паранои)) Видимо уже не надеешься свалить за бугор. Я пока еще надежду не потерял. Успокаиваю себя сказкой что уеду в другую страну а не спрячусь в лесу))

Читаю и тоже желание сварить подальше от рашн быdла.

Я уже начинаю думать России надо Царя , крепостных , забрать книги и дать плетей . некоторым слишком много думать вредно

Гость
#32

РБК сегодня сказал что планируют QR коды ввести в магазины и общественный транспорт

Гость
#33
Гость

Кто они?

Кто про очереди на вакц- ю мечтает.

Гость
#34
Гость

РБК сегодня сказал что планируют QR коды ввести в магазины и общественный транспорт

Поскорее бы

Гость
#36
Гость

Кто про очереди на вакц- ю мечтает.

Кто о вакцинации мечтал вакцину получил
Проблема в чём?

Королевишна
#37
Гость

Я сейчас в Краснодарском крае. Тут так спокойно, никто никаких масок не носит, перчаток тоже, народу толпы, полиция никого не штрафует и не кошмарит, да они и сами без масок ходят. Ну в кафе кое-где объявления висят, что пользуйтесь масками, но сами работники не пользуются. Про корону никто не говорит. Спросила нескольких человек про ограничения, все сказали, что видели в интернете, но не хотят верить в такой бред. Кстати, если кто успел приехать до 1 июля, то никакие ПЦР не нужны, Так что можно ещё успеть.
По сравнению с Москвой, откуда я и приехала, просто рай. Вернее, обычная нормальная жизнь. Пожалела, что обратный билет оплатила сразу, надо было до сентября остаться тусить тут. Не хочется возвращаться в московский массовый психоз

Ну да Москве в этом плане всех больше досталось. У нас температуру на входе в тц мерят, чтоб вы понимали в рестораны без QR кода не пускают и т.д

Гость
#38
Гость

Лучше сдохнуть чем кольнуться этой дрянью

Возможно так и случится. Но я бы на вашем месте не проверял.

Королевишна
#39
Гость

Я сейчас в Краснодарском крае. Тут так спокойно, никто никаких масок не носит, перчаток тоже, народу толпы, полиция никого не штрафует и не кошмарит, да они и сами без масок ходят. Ну в кафе кое-где объявления висят, что пользуйтесь масками, но сами работники не пользуются. Про корону никто не говорит. Спросила нескольких человек про ограничения, все сказали, что видели в интернете, но не хотят верить в такой бред. Кстати, если кто успел приехать до 1 июля, то никакие ПЦР не нужны, Так что можно ещё успеть.
По сравнению с Москвой, откуда я и приехала, просто рай. Вернее, обычная нормальная жизнь. Пожалела, что обратный билет оплатила сразу, надо было до сентября остаться тусить тут. Не хочется возвращаться в московский массовый психоз

Сори, недочитала) увидела что вы из Мск

Гость
#40
Гость

У меня ни один знакомый не умер. Многие переболели легко, при чем у некоторых даже живущие в одной квартире родственники не заразились. Некоторые узнали что переболели только по антителам.
Такой прям страшный престрашный вирус, что больной им человек никак не отличается от здорового.

Отличается. Он ходит и заражает других. Причем 2% этих других умирают. А он потом ходит довольный и рассказывает как всех киданул и не прививлся.

Королевишна
#41
Гость

Я не буду колоться. Ковидом болела. врачи ничем не помогали. Сама выкарабкалась. Я очень сильно изменила свою жизнь. уже больше года в Москве не живу. Лучше в провинции сидеть тихо, чем вакцинироваться. В магазины тут пока без проблем ходить. Сомневаюсь, что у каждой двери поставят росгвардию. Тут их нет. Камер тоже нет. Если совсем будут прижимать. надо ехать в ПГТ или село, присматриваю такое. Там можно вообще яйца у местной бабки покупать - это завтрак. Зелень у меня своя. растет просто в квартире на окнах. Хлеб в ларьке. не поставят там полицию у каждого ларька. Мясо от фермера по праздникам, все равно денег тут нет. И пр.

Походу всех, кто пойдет против системы в будущем ( и я сейчас не только о ковид) ждет такая участь- деревенская жизнь

Гость
#42
Гость

Отличается. Он ходит и заражает других. Причем 2% этих других умирают. А он потом ходит довольный и рассказывает как всех киданул и не прививлся.

+10000. Чем хвастаются непонятно.
Что сам не подохх а соседа заразил.
Херои ккуевы

Королевишна
#43
Гость

Мало чего ты лично не знаешь.
Судя по тебе ты пояснить не можешь .
Людей не знаешь.
Зачем сюда пишешь?

Бот иди отсюда)

Гость
#44
Гость

У меня умерло 3 знакомых, и все по одной и той же причине: из-за ковидоистерии им не было предоставлено лечения их основных заболеваний, адекватного лечения или вообще лечения в принципе. Мир их праху. Погибли ни за что.

Там то же самое, плюс внутрибольничный вирус.

Гость
#45
Гость

Отличается. Он ходит и заражает других. Причем 2% этих других умирают. А он потом ходит довольный и рассказывает как всех киданул и не прививлся.

Хорошо мозги промыли тебе)))

А ничего что прививка НЕ предотвращает заражение и распространение вируса???

Пропаганда тебе этого не сказала что ли????

Королевишна
#46
Гость

РБК сегодня сказал что планируют QR коды ввести в магазины и общественный транспорт

Это будет скорее всего. Намечается настоящий прессинг

Гость
#47
Гость

Помнится, год назад Елена Малышева утверждала, что когда изобретут вакцину, все в очередь выстроятся. Как далеки они от реальности.

Кто мечтал о вакцине, ее получил и ближе к реальности чем все остальные.
Очереди выстроились. И вакцину колят.
Если ушерббаны не хотят колоть -быстренько в будку и захлопнулись. Достаточно 70% вакцинировать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

Отличается. Он ходит и заражает других. Причем 2% этих других умирают. А он потом ходит довольный и рассказывает как всех киданул и не прививлся.

Заражает как раз привитый, т.к. прививка вызывает заболевание в Лёгкой форме у Привитого.

Гость
#49
Гость

Хорошо мозги промыли тебе)))

А ничего что прививка НЕ предотвращает заражение и распространение вируса???

Пропаганда тебе этого не сказала что ли????

Сядь открой и почитай как действуют все прививки.
Ну надо же хоть как то развиваться в конце то концов

Гость
#50
Королевишна

Это будет скорее всего. Намечается настоящий прессинг

Поскорей бы

Следующая тема