Гость
Статьи
Часто стала ходить в …

Часто стала ходить в туалет, у кого было похожее?

Месяца 2 назад заметила, что часто хожу в туалет по маленькому, безболезненно. Но это происходит как, я что-либо выпью и минут через 5-10 уже иду в туалет. Раньше такого не было, сдала анализы все хорошие, врач ничего не сказал мол не знает, указал только на то, что кровь не очень хорошая, но я то пришла не с этой проблемой. Жду талон на узи, возможно я бы сюда не написала, если бы меня это не беспокоила ведь приходится думать о том, когда и как пить особенно перед выходом. Может у кого-то такая де ситуация была? Как вы её решили, что это в итоге?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, вы изменили рацион немного?Не добавляли чего-то странного, что могло бы изменить частоту стула? Но, я думаю, что раз с формой стула все нормально, то волноваться не о чем. Гадать можно бесконечно. Может, метаболизм ускорился, либо каких-то бактерий не хватает вашей микрофлоре и тд

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

Возможно, вы изменили рацион немного?Не добавляли чего-то странного, что могло бы изменить частоту стула? Но, я думаю, что раз с формой стула все нормально, то волноваться не о чем. Гадать можно бесконечно. Может, метаболизм ускорился, либо каких-то бактерий не хватает вашей микрофлоре и тд

Извиняюсь, я подумала сразу про стул. Возможно, у Вас проблемы с печенью. Может попробуете выпить травы какие-то. Моя мама когда-то пролечилась травами от цистита. Если что, могу подсказать какая именно трава

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: