Гость
Статьи
Выпадаю из реальности

Выпадаю из реальности

У вас бывает такое? Допустим приходите в магазин , лето, душно, стоите на кассе , и ощущение будто вы во сне. Все какое-то отдаленное и в глазах тускло?
Я сейчас страдаю паническими атаками, и в последнее время хожу в полуобморочном состоянии. #неприятноесостояние

Наташа
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это игра сосудистой.

#2

Бывает, запишитесь к неврологу и на ДС БЦА

Гость
#3

Бывает

Гость
#4

А че паникуешь?

SCP096 Скромник
#5

он полюбому изменяет бросай его он тебя недостоин

#6

Это да, часто было такое не могу вырваться из собственной фантазии. Мозг сам думает, не могу его остановить, хоть и устал, не могу перестать думать хоть и очень хочу спать...

Кыся😼
#7
SCP096 Скромник

он полюбому изменяет бросай его он тебя недостоин

Ботошлюх, закройся. Не по теме строчишь

Гость
#8

Сама себе ответила:
>Я сейчас страдаю паническими атаками, и в последнее время хожу в полуобморочном состоянии
-----
Афтор, у меня подозрение на сосудистые проблемы у тебя (ВСД и подобное). Трубки, по которым в моск подается что ему нужно, как-то не так работают из-за ошибок ЦНС.

Гость
#9
Гость

Сама себе ответила:
>Я сейчас страдаю паническими атаками, и в последнее время хожу в полуобморочном состоянии
-----
Афтор, у меня подозрение на сосудистые проблемы у тебя (ВСД и подобное). Трубки, по которым в моск подается что ему нужно, как-то не так работают из-за ошибок ЦНС.

Так аппараты ничего не показывают. Но у меня от таких выпадений меняется личность , в лучшую сторону. Тут , скорее всего, эфирное тело играет большую роль.
У самого ставят ВСД, но по анализам лишь незначительное нарушение венозного оттока. То есть, таких симптомов быть не должно. Врачи говорят , что полностью здоров и выписывают антидепрессанты, но я такое пить не буду из-за кучи тяжёлых побочек, да и с антидепрессантов уже не слезают многие. Да и нет у меня депрессии, но дереализации очень сильные и я с закрытыми глазами вижу массу ярких видений , которые потом сбываются.

Гость
#10

На дереал похоже. К психотерапевту идите

Гость
#11
Гость

На дереал похоже. К психотерапевту идите

Они пропишут колёса, но это никак не поможет, только усугубит наоборот

Мир
#12
Гость

Они пропишут колёса, но это никак не поможет, только усугубит наоборот

Бывало после стресса

Гость
#13
Мир

Бывало после стресса

У меня без стресса эти вылеты и перед глазами образы из детства лезут зачастую

Мир
#14

У меня после стресса началос пропал сон до этого не когда не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мир
#15
Мир

У меня после стресса началос пропал сон до этого не когда не было

Сильно было восем месяцев. Массаж зарядка сон проверьте сосуды все будет у вас хорошо

Следующая тема