Гость
Статьи
Деликатная проблема: …

Деликатная проблема: запор!

Стесняюсь об этом говорить, но мучаюсь уже 3 дня! Проблема в нижнем отделе кишечника. Позывы есть, кажется, вот-вот всё ок будет, но там пробка, порвала зад до трещины (или геморроя)!!! (простите). Купила свечи быстрого действия, но их, оказывается, нельзя применять при геморрое! Я уже есть боюсь (да и не хочется), вечером к врачу. Дико боюсь. Девочки, чем вы спасаетесь от запоров при геморрое / трещинах - а именно: когда возникают позывы, но чувствуете, что там пробка?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Прос.раться не можешь? 😂😂😂

Гость
#2

Съешь арахис. Хорошо прочищает кишечник.
А вообще надо орехи и семечки есть постоянно.

Гость
#3

Членом надо протолкнуть пробку. Эффективно

Гаф
#4
Гость

Членом надо протолкнуть пробку. Эффективно

Анально снизу доверху? 😂

Гость
#5

Фитомуцил попробуйте. Мне после операции гастроэнтнролог назначала.
Дорого, но реально эффективно.

Автор
#6
Гость

Фитомуцил попробуйте. Мне после операции гастроэнтнролог назначала.
Дорого, но реально эффективно.

Спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Кстати от запора действительно избавляет на ура. Но проблема в том, что далеко не щадяще работает, так сказать. Из туалета потом не вылезти, что не совсем удобно и комфортно. Поэтому для меня лучший вариант решения такой проблемы, конечно же, фитомуцил норм. Тем более что препарат стопроцентно- натуральный и не вызывает побочных эффектов. Даже ребёнку трёх лет давала.

Форум: Здоровье
Всего: 190 220 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 270 тем