Гость
Статьи
Нет стула 5 дней, …

Нет стула 5 дней, клизма не помогла

Доброго времени суток. Сегодня обнаружила, что 5 дней нет стула, страдаю запорами, по 2-3 дня, в основном, но никогда никакого дискомфорта они мне не приносили, а тут дискомфорт в кишечнике, тошнота, распирание. Сделала клизму - кроме воды ничего не вышло, да и по ощущениям вода тоже не вся, отсутствуют позывы к дефекации. Так как до аптеки и врача мне сейчас не доехать (нахожусь далеко от города, супруг с машиной уехал, прошу помочь с советом. Масло натощак, чернослив и кефир не помогли, была сильная погрешность диеты несколько дней подряд, теперь пытаюсь исправить положение, пока не началась сильная интоксикация. Заранее спасибо.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите врачу, можно онлайн задать вопрос в инете, можно за денежку там вроде 200 рублей, но советы он даёт хорошие. Наберите в инете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

https://03online.com/news/0-0-0-0-1#steps