Гость
Статьи
Головокружения при …

Головокружения при шейном остеохондрозе

#головокружение #шейный остеохордроз #грыжи У кого остеохондроз в шее или протрузии чем лечите головокружения. Такое состояние вечной тяжелой головы и шатания надоедают, расстраивают и пугают.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
донна Ослабелла
#1

Автор, а вы упражнения делаете? Чттобы позвоночник выпрямить и шею.

Гость
#2
донна Ослабелла

Автор, а вы упражнения делаете? Чттобы позвоночник выпрямить и шею.

Не каждый день, легкую зарядку с утра

#3
Гость

Не каждый день, легкую зарядку с утра

У меня знакомый спасается только регулярной зарядкой именно при остеохондрозе. На youtube смотрит и делает.
*
Если есть лишний вес, то скинуть стоит

донна Ослабелла
#4
Гость

Не каждый день, легкую зарядку с утра

Деолайте упражнения с палкой. Специальный курс есть именно для шеи остеохондрозной.

Гость
#5

Видео упражнений для шеи с палкой ищите. Делать каждый день всю жизнь. Помогает. Курс 2-3 раза в год - колоть диклофенак, витамины группы В, толперизон 150 мг 10 дней, массаж и физиотерапия. Хорошая подушка. Весной и осенью по 2 месяца пить винпоцетин. Я так спасаюсь. Всё это лучше делать всё вместе. Курсами несколько раз в год.

Гость
#6
донна Ослабелла

Автор, а вы упражнения делаете? Чттобы позвоночник выпрямить и шею.

Всем привет. Группа в Ватсапе , где обсуждают эти симптомы в голове. Кто хочет присоединяйтесь, номер админа 89616651476

Гость
#7

Здравствуйте! У меня такие же симптомы
Ходить одной страшно, вдруг упаду.
Пока ничего не помогает
Если вам что-то помогло.
Напишите пожалуйста

Гость
#9

Uprazhnenija dlja shei Shishonina

Гость
#10
Гость

Не каждый день, легкую зарядку с утра

Очень кружится голова, даже когда сплю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Очень кружится голова, даже когда сплю

Группа в Ватсапп по головокружению.
8-961-665-14-76