Гость
Статьи
Стоит ли помогать …

Стоит ли помогать свекрови?

Свекровь потеряла работу,сама уволилась мол тяжело ей угождать.Теперь она будет сидеть дома,так как работы она не нашла/не находит,да я думаю и не хочет она ее искать.На биржу труда она тоже становится не хочет,мол платить будут "копейки".Получает она соц помощь,так как инвалид второй группы.Стоит ли нам ей помощь предоставлять в деньгах или покупками?Никогда не сталкивалась с подобным.Ей 49 лет. Мужу 25 лет, а мне 24 года и двое деток. Муж уже год как не работает, говорит плохие работадатели. Но он сидит дома с детками, а я на 3 работах. #здоровье

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Брюнетка
#1

Помощь должна быть по любви, иначе она не имеет духовной ценности

Бармаглот
#2

забавная семейка
конечно стоит!
она же мамочка вашего мужа!

#3

Зависит от того можете ли вы обеспечить вашу семью с двумя детьми. А потом уже давать свекрови. Хотя она могла бы спокойно работать ещё лет 10. Муж тоже непонятно чего сидит. Получается работаете только вы? Вы что единственный труженик? На вас все свалили

Надежда
#4

Конечно, в вашем случае не плохо бы ещё и соседке помочь, гулять так гулять

Гость
#5

Вот это ездят на вас! Действительно тот случай, когда баба ломовая лошадь. Советов давать не буду, это ваше дело, хотите еще одну нахлебницу добавить себе на горб, так пожалуйста помогайте.

Гость
#6

Т.е . если бы это была ваша мать, вопрос бы не стоял? И это, автор- вам 24 и 3 детей при повальной нищете в рф- смело!

Гость
#7

Как свекровь, инвалид второй группы ( а это не рабочая группа), вообще могла работать. Вы ей раньше, получается, совсем не помогали, раз она была вынуждена работать, не смотря на плохое здоровье? Это же ей с ее крошечной пенсии ещё и лекарства надо покупать.

Гость
#8
Надежда

Конечно, в вашем случае не плохо бы ещё и соседке помочь, гулять так гулять

Соседка причём? Соседка ей мужа не растила.

Гость
#9

А зачем ты нужна то ему? РкСП - это бКимусор и ничего этого не изменит.

Гость
#10
Гость

Вот это ездят на вас! Действительно тот случай, когда баба ломовая лошадь. Советов давать не буду, это ваше дело, хотите еще одну нахлебницу добавить себе на горб, так пожалуйста помогайте.

Кто ездит? Она подала несколько раз, муж сидит с этим выводком. Кто на ком ездит?

Гость
#11

Рожала*

Гость
#12
Гость

Кто ездит? Она подала несколько раз, муж сидит с этим выводком. Кто на ком ездит?

Ну и нах нужна то она бабища-крокодил. Таких ахать никто не будет. Бабонеликвид это и все.

Гость
#13

Жирно, авторша, очень жирно настрочила ты свою разводку...Чтоб ты знала, когда следующий опус будешь набрехивать - получающим пенсию инвалидам не платят пособие на бирже. Ты не в той стране родилась, чтобы дважды с государства помощь получать. Так что вставать на биржу свекрови совершенно незачем и ответить о "копейках" она тебе не могла. Ну и прочее в твоей истории - чистый брех недоумка. Семье привет)

Гость
#14

Разводка. А так—то — дешевле и проще нанять няню с проживанием и послать эту парочку мамо—сыночек подальше.

Гость
#15

Надеюсь тема разводка 😂
Сын в маман. Вы мужа содержите, а сами пашете как лошадь, так какая разница, муж или муж+маман? Ну ещё на две работы устройтесь, чего уж

Гость
#16

HET

Гость
#17

Отправляйте мужа на работу, а свекровь пусть сидит с детьми.

Гость
#18

Муж год без работы а ты аж на трех. Свекрови 49 лет но работать не хочет. Вопрос ну и как имено ты ей будешь помогать? На четвертую пойдешь😂

Гость
#19
Гость

Отправляйте мужа на работу, а свекровь пусть сидит с детьми.

мужа на работу, с детьми сама, бабка не при чём

Гость
#20

49 лет???? На ней пахать надо ещё лет 15 как минимум. Автор, вам дешевле развестись чем содержать их. Губите себя только.Бедная девочка. Неужели никто из окружения подсказать не может что надо разводиться?

Гость
#21

Детей в сад, мужа к маме и живи спокойно. Жилье чье? Совместного с омном ничего не покупай.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

49 лет???? На ней пахать надо ещё лет 15 как минимум. Автор, вам дешевле развестись чем содержать их. Губите себя только.Бедная девочка. Неужели никто из окружения подсказать не может что надо разводиться?

Ты, гость, офуел/а? Свекровь инвалид второй группы, группа нерабочая. О какой пахоте речь? Авторица из-под себя вылезла, фуйню сочинила, а все кинулись защищать. Пусть на 4-ую работу устроится, чтоб времени меньше было на интернет