Гость
Статьи
Рак. Мама умирает

Рак. Мама умирает

Но всё никак не умрёт. У мамы рак желудка 4 степени с множественными метастазами; печень, поджелудочная, лимфоузлы и т. д. В мае у нее было желудочно-кишечное кровотечение на фоне распада опухоли (рвота с кровью и т. д.). Ей делали переливание крови в больнице. Сейчас в июле случилось тоже самое + была гипоксия на фоне резкого снижения гемоглобина. Она была в больнице 5 дней и мне показалось что у неё даже была предагония; у неё были видения, она вообще не спит, часто лежит с открытыми глазами... Хотя разговаривает нормально, старается есть. Сейчас её выписали. Она не ходит, но может сидеть. Она весит 43 кг при росте 165. Истощение. Кахексия. Не могу никак понять, когда же её мучения закончатся и когда она умрет? Я у неё единственный адекватный близкий человек, но я не могу 24/7 быть с ней. Я живу вообще в другой стране и там у меня дела и семья. В хоспис не могу её отдать т.к. в нашем городе их нет вообще (Мос.область). Они есть только в Москве и они для москвичей... У кого был опыт раковых больных. Сколько осталось жить при таких исходных данных???? #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В любой момент может все кончится.

Полупокерша
#2

Брат 3 недели прожил.крепитесь.

Гость
#3

Если она уже на морфии, то недолго.

гость
#4

А вы прямо прямым текстом: Когда мать умрёт? Ваша мать! Ну вы и с/в.оло.чь! Не простая, а специальная, совсем как та бляндинка, которая 3х детей сбила на перекрёстке, глядя в телефон. Один ребёнок уже умер. (((( Правы 100% те, кто пишут, что Москва - мясорубка, которая задыхается от эгоизма во всех его видах.

777
#5
гость

А вы прямо прямым текстом: Когда мать умрёт? Ваша мать! Ну вы и с/в.оло.чь! Не простая, а специальная, совсем как та бляндинка, которая 3х детей сбила на перекрёстке, глядя в телефон. Один ребёнок уже умер. (((( Правы 100% те, кто пишут, что Москва - мясорубка, которая задыхается от эгоизма во всех его видах.

Дело не в москве, везде хватает долбо-ебов

Гость
#6

Помочь я никак не могу, единственное, набраться терпения. Будем честны: ужасно смотреть, как умирает близкий человек, и хочется, чтоб его уж не стало. Ничего нет в этом постыдного.
Скоро уже, думаю, пару недель. Продержитесь. Потом жалеть будете, что не были с ней, когда она умирала. Считанные дни остались.
Блин, прям у самой от этой истории грустно стало.
Автор, держитесь!!! Все переживают смерть близких!!! Всем нелегко!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
гость

А вы прямо прямым текстом: Когда мать умрёт? Ваша мать! Ну вы и с/в.оло.чь! Не простая, а специальная, совсем как та бляндинка, которая 3х детей сбила на перекрёстке, глядя в телефон. Один ребёнок уже умер. (((( Правы 100% те, кто пишут, что Москва - мясорубка, которая задыхается от эгоизма во всех его видах.

Только большинство на месте автора думало бы так же. Просто самой матери и родственниками это бы не озвучивало.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: