Гость
Статьи
Прыщавая спина

Прыщавая спина

Посоветуйте как убрать прыщи ,вся спина в прыщах и на груди тоже
Иногда пропадают но не надолго,и опять появляются
У кого такое было,че делать ?

Прыщавая
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Печень(она же фильтр нашего организма) уже не справляется с той едой, которую вы едите.
Пересмотреть питание, 1-2 литра воды в день. Баня, спорт.

#2

В кожвен к дерматологу. Дерматитов и причин появления прыщей большое множество.

Гость
#3

По опыту жены советую косметолога найти. Я ей с развитых стран косметику заказывал

Прыщавая
#4
Гость

По опыту жены советую косметолога найти. Я ей с развитых стран косметику заказывал

С развитых стран 😂
Шутка смешная ,ситуация страшная

#5

Была такая проблема. Пошла к дерматологу, она назначила "метрогил", стала мазать-помог. Еще загар очень помогает, прыщики высыхают и проходят.

Гость
#6

Гель-уход для душа Эпидерил, супер помогает, он с метронидазолом. Можно для скорейшего результата и лосьоном таким же после душа протирать кожу

Гость
#7

никакая не печень это, если тебе больше 18 - скорее всего гормональные. случаем тестостерон не проверяла? обычно лезут когда у кожи повышенная чувствительность к тестостерону

#8

По хорошему надо бы микроба-возбудителя узнать. Есть же причина почему они то высыпают, то попадают и это постоянный процесс. Это уже хроническая форма. Тут врач нужен грамотный. Сходите на прием к дерматологу. Для Москвы могу посоветовать Саратцева Сергея Анатольевича

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#9

прыщи на спине извела аптечным Ретасолом. Не быстро правда , регулярно мазала прыщи по вечерам. Они постепенно засыхали. Ретасол тормозит активность сальных желез и дезинфицирует воспаления в их устье.

Форум: Здоровье
Всего: 189 593 темы
Новые темы за 3 дня: 265 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 069 тем