Гость
Статьи
Плохо переношу 20 …

Плохо переношу 20 градусов после жары

Жара в Москве переносилась легче, сейчас боли в костях, в коленях.
Ощущение обезвоживания.
Мне всего 30!
Обычно я очень плохо переношу переход из лета в осень, когда резко холодает, как будто резко большая нагрузка на организм.
Давление низкое, пью гинкго билоба. Сил нет, плохо с концентрацией.
Работать очень сложно. Тупо сижу в оцепенении и ничего не хочется.
У кого-то так?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Может, кто понял? Перевод сделайте, пожалуйста.

Гость
#2

Нет уж, я хоть дышать могу нормально при плюс 20, 35- это адский ад, чуть кони не двинула, падала в обмороки, теряла сознание, как люди живут на юге я хз, я еле выдерживаю пару недель в году, а вот 20 и ниже - спокойно, даже мороз любой, ну до минус 20)))

Золотая Рыбка
#3
Гость

Нет уж, я хоть дышать могу нормально при плюс 20, 35- это адский ад, чуть кони не двинула, падала в обмороки, теряла сознание, как люди живут на юге я хз, я еле выдерживаю пару недель в году, а вот 20 и ниже - спокойно, даже мороз любой, ну до минус 20)))

35 - это рай божий. А вот 45 - тяжеловато.

Гость
#4

Не врите. Зима более полезна для организма чем лето. Холод полезен а жара вредна. Чем меньше температура тем человек себя лучше чувствует. Поэтому многие бывшие заключённые, отбывающие срок на севере в зоне низких температур, потом прожили по 90 лет. Актер Георгий Жжёнов, например.

Гость
#5

Есть ещё идиоты летом на юг едут.

Гость
#6

Все такие разные.
Я лучше 20 градусов переношу,сразу повысилась работоспособность, энергия, настроение хорошее. А в жару умирала почти, дурно было
Некоторые жару хорошо переносят,другие хорошо переносят только прохладу

Гость
#7
Гость

Не врите. Зима более полезна для организма чем лето. Холод полезен а жара вредна. Чем меньше температура тем человек себя лучше чувствует. Поэтому многие бывшие заключённые, отбывающие срок на севере в зоне низких температур, потом прожили по 90 лет. Актер Георгий Жжёнов, например.

Я бы с вами согласилась,но люди разные.Некоторые жару лучше переносят,как автор.
Я только прохладу хорошо переношу

Гость
#8
Золотая Рыбка

35 - это рай божий. А вот 45 - тяжеловато.

Ужас и то, и другое, как в крематории

Гость
#9
Золотая Рыбка

35 - это рай божий. А вот 45 - тяжеловато.

Однофигственно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Есть ещё идиоты летом на юг едут.

Едут на юг ради детей и их каникул, а так-да, из жары в жару-это безумие