Кто принимал, что скажите о нём?
Таурин. Пью его месяц в порошке по одной мерной ложки для снижения инсулиновой резистентности. Результатов в плане сброса жира 0. Зрение тоже не улучшилось(
Автор
9 ответов
Последний —
Перейти
Сон
Таурин это банальная аминокислота,к снидению жира и уд к зрению отношения не имеет
Яна
Очередная жи/руха, решившая похудеть с помощью волшебного порошка)))
Это Вам врач назначил при ИР?😳
Это Вам врач назначил при ИР?😳
Маргарита
А какой именно таурин пьете? Нужно не БАДы пить, а лекарственные препараты вроде Дибикора, в котором соблюдаются дозировки, ведется контроль за качеством производства + суточную дозировку нужно соблюдать, чтобы подействовало.
Алена
А какой именно таурин пьете? Нужно не БАДы пить, а лекарственные препараты вроде Дибикора, в котором соблюдаются дозировки, ведется контроль за качеством производства + суточную дозировку нужно соблюдать, чтобы подействовало.
Дибикор - хороший препарат, сама его пила. Только он действует постепенно. Его надо месяца три-шесть пить, чтобы подействовал как нужно автору.
Алена
Моя мама пьет Дибикор для снижения холестерина в крови. Говорила, что у нее на нем 4 лишних кг ушло, хотя она и худеть не пыталась.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Юля
Я тоже "за" Дибикор + ПП с ограничением углеводов, а еще лучше с подсчетом калорий. Мне помогло сдвинуть похудение с мертвой точки при аналогичном диагнозе. В порошке таурин тоже не оставил никакого впечатления, что пила, что не пила.
Форум: Здоровье
Всего: 253 578 тем
Новые темы за 3 дня: 162 темы
- Хороший травматолог в Москве1 ответ
- Кто бросил курить?4 ответа
- Витамины для мужского здоровья11 ответов
- Простатит у мужчин после 35 лет3 ответа
- Влияние гаджетов на мозг и здоровье2 ответа
- Заикание, логоневроз, буллинг, страх перед выступлениями, страх перед общением11 ответов
- Онколог-гинеколог, Ростов-на-Дону2 ответа
- Курение и внешность8 ответов
- Проблемы с поллюцией3 ответа
- Посоветуйте капли для глаз9 ответов
Популярные темы за 3 дня: 43 темы
Следующая тема