Гость
Статьи
Кто принимал, что …

Кто принимал, что скажите о нём?

Таурин. Пью его месяц в порошке по одной мерной ложки для снижения инсулиновой резистентности. Результатов в плане сброса жира 0. Зрение тоже не улучшилось(

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Сон
#1

Таурин это банальная аминокислота,к снидению жира и уд к зрению отношения не имеет

Яна
#2

Очередная жи/руха, решившая похудеть с помощью волшебного порошка)))

#3

Это Вам врач назначил при ИР?😳

#4

Это Вам врач назначил при ИР?😳

Гость
#5
kalina_prod

Это Вам врач назначил при ИР?😳

нет. Видео про него в ютубе много, тиа он самый рабочий в этом плане.

Маргарита
#6

А какой именно таурин пьете? Нужно не БАДы пить, а лекарственные препараты вроде Дибикора, в котором соблюдаются дозировки, ведется контроль за качеством производства + суточную дозировку нужно соблюдать, чтобы подействовало.

Алена
#7
Маргарита

А какой именно таурин пьете? Нужно не БАДы пить, а лекарственные препараты вроде Дибикора, в котором соблюдаются дозировки, ведется контроль за качеством производства + суточную дозировку нужно соблюдать, чтобы подействовало.

Дибикор - хороший препарат, сама его пила. Только он действует постепенно. Его надо месяца три-шесть пить, чтобы подействовал как нужно автору.

Алена
#8

Моя мама пьет Дибикор для снижения холестерина в крови. Говорила, что у нее на нем 4 лишних кг ушло, хотя она и худеть не пыталась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#9

Я тоже "за" Дибикор + ПП с ограничением углеводов, а еще лучше с подсчетом калорий. Мне помогло сдвинуть похудение с мертвой точки при аналогичном диагнозе. В порошке таурин тоже не оставил никакого впечатления, что пила, что не пила.