Гость
Статьи
Кто принимал при …

Кто принимал при депрессии? Что скажите?

Здравствуйте, обратилась к психотерапевту потому что всего боюсь, низкая самооценка, депрессия, ипохондрия и тд. Но проблем со сном не наблюдаю. Он назначил мне каликсту, купила и боюсь пить. Все пишут что она вызывает страшную сонливость, а после, если бросить уже никогда не сможешь уснуть без сонников. Расскажите пожалуйста кто принимал, как вам она подошла? Стоит ли начинать или к другому врачу сходить?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бойтесь. Пробуйте. Принимать нужно длительно, минимум 4 месяца. Самая основная ошибка - когда начинают принимать и почувствовав первые улучшения бросают.

Гость
#2

самый лучший антидепрессант - это спорт. запишитесь в зал

гость
#3

Чай с зверобоем. Можно в виде травяных капсул принимать.

666
#4
Гость

самый лучший антидепрессант - это спорт. запишитесь в зал

Даааа ты что? А ничего что при сильном деприсе нет сил совсем,? Советчики ***

Гость
#5
Гость

самый лучший антидепрессант - это спорт. запишитесь в зал

А какъ-же мужской половой членъ?

Гость
#6
666

Даааа ты что? А ничего что при сильном деприсе нет сил совсем,? Советчики ***

к врачу сходить силы есть, значит и до зала дотопает

Гость
#7

От этих таблеток понос большой, вот лежала я с депрессией, встать не было сил так и навалякала под себя

Гость
#8

Всегда лучше получить мнение еще одного врача, тем более препарат непростой
Когда я проходила психотерапию, мне мой психотерапевт строго запретила читать отзывы на препараты и форумы, тк ничего хорошего это не дает. И сейчас я поняла как это было правильно.
АД я не пила, только зверобой в капсулах. Легкие транки типа фенибут и адаптол курсами. Ни какого привыкания, сплю как сурок, главное соблюдать дозировку не злоупотреблять.

Карина
#9

Нормотим хорошо помог выровнять эмоциональный фон, снять раздражительность, беспокойство, агрессию. Литий и витамины группы В в его составе- как раз то, что нужно для слабой нервной системы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Карина

Нормотим хорошо помог выровнять эмоциональный фон, снять раздражительность, беспокойство, агрессию. Литий и витамины группы В в его составе- как раз то, что нужно для слабой нервной системы.

надо попробовать