Гость
Статьи
Ненавижу заразу, …

Ненавижу заразу, которая заразила мою маму ковид и сейчас она в реанимации

Моя мама работает в школе, так вот одна из мамаш зная, что у неё температура и у её ребёнка понос, температура привела его в лагерь. В итоге оказался ковид, мама была в тяжелом состоянии, её отвезли в больницу и сейчас перевели в реанимацию, ухудшение. Хочется позвонить этой *** и сказать, смотри, что ты наделала, если бы не ты мама бы не заболела. Если вдруг с мамой что - то серьёзное случится, никогда эту заразу не прощу, за то что она испортила мне и маме жизнь. Я ведь тоже заболела, но перенесла в лёгкой форме это все #коронавирус

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема разводняк

Гость
#2

Автор, ковидом заразиться можно где угодно, в магазине, в общественном транспорте, да где угодно. Как будто человек специально заразил вашу мать, может мать ребенка и не подозревала, что у нее именно ковид.

Гость
#3

Надо было прививку делать. Теперь мучайся и терпи.

Гость
#4

Это уголовно наказуемое деяние, пишите заявление

Гость
#5
Гость

Надо было прививку делать. Теперь мучайся и терпи.

Согласна, надо каждый день колоться, ибо ковид не шутка

Гость
#6
Гость

Тема разводняк

Скорее реклама чудо-вакцины

Гость
#7
Гость

Надо было прививку делать. Теперь мучайся и терпи.

Ахаха) я угадала)

Гость
#8
Гость

Надо было прививку делать. Теперь мучайся и терпи.

Интересно, неужели в школе можно работать непривитым, тема разводка. Мой родственник работает продавцом и то, всех сотрудников обязали привиться.

Гость
#9

А это где в этом году школьный лагерь разрешили? Насколько я знаю, ни в том, ни в этом году их не открывали.

Гость
#10
Гость

Интересно, неужели в школе можно работать непривитым, тема разводка. Мой родственник работает продавцом и то, всех сотрудников обязали привиться.

И они привились или поступили по-русски - купили справку?

Гость
#11
Гость

И они привились или поступили по-русски - купили справку?

Привились и все нормально перенесли прививку, нареканий нет.

Гость
#12
Гость

Привились и все нормально перенесли прививку, нареканий нет.

Кремлеботка. Если бы они привились путинским шмурдяком - их бы уже давно отпевали.

Гость
#13
Гость

Скорее реклама чудо-вакцины

Типа все срочно испугались и побежали вакцинироваться

Гость
#14
Гость

Кремлеботка. Если бы они привились путинским шмурдяком - их бы уже давно отпевали.

Вы совсем ку-ку, а что они должны были делать, если одно из двух или прививайся или увольняйся. По-вашему, каждый привитый это труп, у вас с головой все в порядке.

Гость
#15
Гость

Вы совсем ку-ку, а что они должны были делать, если одно из двух или прививайся или увольняйся. По-вашему, каждый привитый это труп, у вас с головой все в порядке.

Конечно труп, у меня все знакомые уже на том свете, кого заставили привиться этой гадостью. По ночам крематории с потоком тел не справляются.

#16
Гость

Интересно, неужели в школе можно работать непривитым, тема разводка. Мой родственник работает продавцом и то, всех сотрудников обязали привиться.

Можно. В образовании можно работать без прививки, но с медотводом. Я работаю. И никаких проблем. Но если какая-нибудь гадина с температурой придет на работу или учебу и заразит меня КОВИДом, а я этот колобок с присосками принесу домой, то эту гадину найду и минимум обложу матом. Флотским загибом.

Гость
#17
Гость

Конечно труп, у меня все знакомые уже на том свете, кого заставили привиться этой гадостью. По ночам крематории с потоком тел не справляются.

Что вы чушь мелите, скорее крематорий с потоком тел, кто заболел. Вы троллите? Если бы люди массово гибли от прививок, об этом бы уже кричали на каждом углу, а этот бред исходит только от вас.

#18
Гость

Кремлеботка. Если бы они привились путинским шмурдяком - их бы уже давно отпевали.

Вот же бред! У нас на работе привиты почти все (кроме тех, кому реально нельзя делать эти прививки). Реакция была только у 1 человека из 10. Но быстро прошла. Почти все прививались именно Спутником.

Гость
#19
5555

Можно. В образовании можно работать без прививки, но с медотводом. Я работаю. И никаких проблем. Но если какая-нибудь гадина с температурой придет на работу или учебу и заразит меня КОВИДом, а я этот колобок с присосками принесу домой, то эту гадину найду и минимум обложу матом. Флотским загибом.

Ковидом можно заразиться где угодно, сидите дома и никуда не выходите.

Гость
#20
Гость

А это где в этом году школьный лагерь разрешили? Насколько я знаю, ни в том, ни в этом году их не открывали.

В прошлом году в июле открыли. В этом году в принципе открыты.

Гость
#21
Гость

Интересно, неужели в школе можно работать непривитым, тема разводка. Мой родственник работает продавцом и то, всех сотрудников обязали привиться.

Моя мама болела онкологией, ей поставили мед.отвод

Гость
#22

Нет, ребятки. Учителя, к сожалению, почти не защищены от ковида. Идет тихое заражение учителей. Дети ходят в школу без масок (они же дети!) , в масках только учителя, а прививка, которой у половины учителей нет - а вы как думали, тоже не все хотят прививаться - не защищает на 100%. Очень много за эти полтора года случаев, когда родители тихой сапой отправляют ребенка с температурой и даже с симптомами в школу. Отправить его одного домой не имеем права, можно в крайнем случае изолировать до прихода родителей. Но это морока и никто не связывается. В ноябре у нас в школе умерла учитель. Тоже вот так от ребенка заразилась, которого родители, сделав вид, что они дурики, отправили в школу. Изоляция-смптомы-диагноз-ухудшение-больница-осложения на фоне хроники-реанимация-конец. 47 было педагогу. Всегда носила не только маску, но и перчатки. На настоящий момент переболело порядка 60% сотрудников. 20% вакцинировалось. Остальные пока играют в русскую рулетку. Живу в Беларуси, если что. Школу не закрывали, карантинов не было, занятия не прерывались ни на один день. В магазинах без масок не обслуживают, в поликлинике врачи все в спецкостюмах, а учителей голяком на малых зараз пускают. Но у нас свое "ноу-хау": держимся от детей на расстоянии не менее 2-4 метра, даже если это в ущерб учебе. Свое здоровье дороже чужих детей.

#23

Маму заразили биолаборатории США работающие над новыми штаммами 24/7

Гость
#24
Ярослав

Маму заразили биолаборатории США работающие над новыми штаммами 24/7

Ну да не Китай. Опять омериканцы. Путин марионетка Китая, чего еще ждать от путинососа.

Оле-га)))
#25

Да, похоже тема разводняк, нагнетают, чтобы народ друг друга х..чил, боялся, система называется разделяй и властвуй... и главное мама в больнице, а там сидит мужик волосатый и пишет тексты за пару десятков баксов

Гость
#26
5555

Вот же бред! У нас на работе привиты почти все (кроме тех, кому реально нельзя делать эти прививки). Реакция была только у 1 человека из 10. Но быстро прошла. Почти все прививались именно Спутником.

У моей приятельницы, работающей в дет. саду, тоже все "привитые". А на деле справочку купили, это вообще не дорого.
А так, у них тоже детей таскают и с соплями, и с желудком. Другие дети тоже заражаются.

Оле-га)))
#27
Гость

Кремлеботка. Если бы они привились путинским шмурдяком - их бы уже давно отпевали.

Ох я думаю шмурдяк не наш, а прислали партнеры по бизнесу, законы так же говорят присылают, они даже иногда перевести толком не могут, а тут шмуряк сделал, не не вэрю.. И еще читал Анатолий купил долю акция в компании по производству шмурядка и тут мне почему-то вспоминается его нетленное не переживайте....)))

Гость
#28
Гость

В прошлом году в июле открыли. В этом году в принципе открыты.

Где? У нас не работали и не работают.

Гость
#29
Гость

Моя мама болела онкологией, ей поставили мед.отвод

Вылечилась от онкологии мама? Сказали, что медотвод у онкобольных только на момент прохождения химиотерапии. Раз мама вылечилась или в состоянии ремиссии (а раз работает, то одно из двух), то нет медотвода от вакцины.

Гость
#30
Гость

Где? У нас не работали и не работают.

В Подмосковье открыты. Есть акция кстати, общероссийская, за оплату путевки картой МИР- кэшбек хороший, можете погуглить. Вот в новостях был скандал, о ковиде в лагере где то на море. То есть тоже открыто. А у вас- это где?

Гость
#31
Гость

В Подмосковье открыты. Есть акция кстати, общероссийская, за оплату путевки картой МИР- кэшбек хороший, можете погуглить. Вот в новостях был скандал, о ковиде в лагере где то на море. То есть тоже открыто. А у вас- это где?

Так не про такие лагеря речь. Автор пишет про лагерь от школы! А про те, что вы пишите - это абсолютно другие. Я в курсе, спасибо.

Гость
#32

Сочувствую вам. Пусть ваша мама выздоравливает! А та женщина наверняка не со зла и думала, что у нее самой и у ребенка банальное пищевое отравление, тем более если нюх был на месте и кашля не было, так многие думают и ходят по общественным местам. Наверняка она потом и сама пожалела, а поздно.

Гость
#33

Моя родственница работает в детском садике, и ее так же заразили еще осенью. Больная мамашка привела ребенка с температурой. При этом у матери и отца уже был подтвержденный ковид. В итоге переболело пол-садика. Еще понятно, когда заражают не специально, если сами не знают и нормально себя чувствуют. Но такое поведение, когда знаешь и плюешь на других я приравниваю к подлости.

Гость
#34
Гость

Автор, ковидом заразиться можно где угодно, в магазине, в общественном транспорте, да где угодно. Как будто человек специально заразил вашу мать, может мать ребенка и не подозревала, что у нее именно ковид.

Специально заражают(про себя подозревая. что могут болеть именно ковидом).Это нелюди так поступают.
Знаю личное мнение знакомого. Он сказал-Я один такой ? И другие пусть болеют,сами виноваты, что шляются- .
Он, когда слегка температурил -ходил на работу, общался с друзьями. А объяснял это. что "не лежать же мне дома, это не оплачивается..

Гость
#35
Гость

Сочувствую вам. Пусть ваша мама выздоравливает! А та женщина наверняка не со зла и думала, что у нее самой и у ребенка банальное пищевое отравление, тем более если нюх был на месте и кашля не было, так многие думают и ходят по общественным местам. Наверняка она потом и сама пожалела, а поздно.

Такие су--к-и- не думают.Им нечем думать.Инфузории.

Гость
#36
Оле-га)))

Ох я думаю шмурдяк не наш, а прислали партнеры по бизнесу, законы так же говорят присылают, они даже иногда перевести толком не могут, а тут шмуряк сделал, не не вэрю.. И еще читал Анатолий купил долю акция в компании по производству шмурядка и тут мне почему-то вспоминается его нетленное не переживайте....)))

В государственной стратегической военной лаборатории акции нельзя купить.

#37
Гость

Нет, ребятки. Учителя, к сожалению, почти не защищены от ковида. Идет тихое заражение учителей. Дети ходят в школу без масок (они же дети!) , в масках только учителя, а прививка, которой у половины учителей нет - а вы как думали, тоже не все хотят прививаться - не защищает на 100%. Очень много за эти полтора года случаев, когда родители тихой сапой отправляют ребенка с температурой и даже с симптомами в школу. Отправить его одного домой не имеем права, можно в крайнем случае изолировать до прихода родителей. Но это морока и никто не связывается. В ноябре у нас в школе умерла учитель. Тоже вот так от ребенка заразилась, которого родители, сделав вид, что они дурики, отправили в школу. Изоляция-смптомы-диагноз-ухудшение-больница-осложения на фоне хроники-реанимация-конец. 47 было педагогу. Всегда носила не только маску, но и перчатки. На настоящий момент переболело порядка 60% сотрудников. 20% вакцинировалось. Остальные пока играют в русскую рулетку. Живу в Беларуси, если что. Школу не закрывали, карантинов не было, занятия не прерывались ни на один день. В магазинах без масок не обслуживают, в поликлинике врачи все в спецкостюмах, а учителей голяком на малых зараз пускают. Но у нас свое "ноу-хау": держимся от детей на расстоянии не менее 2-4 метра, даже если это в ущерб учебе. Свое здоровье дороже чужих детей.

У нас из 16 человек не болели 2 (официально не болели, может, бессимптомно). Без маски лично я на занятия просто не пущу (я не привита, и прививаться не буду 100% - потому что категорический медотвод). Сама маску снимаю только дома и на дачном участке, если только никто из соседей не придет.
Кстати, привет землякам! :)

#38
Гость

Специально заражают(про себя подозревая. что могут болеть именно ковидом).Это нелюди так поступают.
Знаю личное мнение знакомого. Он сказал-Я один такой ? И другие пусть болеют,сами виноваты, что шляются- .
Он, когда слегка температурил -ходил на работу, общался с друзьями. А объяснял это. что "не лежать же мне дома, это не оплачивается..

Вот за это надо судить. Судят же за заражение СПИДом. Вот так и за коронавирус. Под суд сразу же! И полной программе - от 2 до 5. Только так можно призвать к порядку

гость
#39
Гость

А это где в этом году школьный лагерь разрешили? Насколько я знаю, ни в том, ни в этом году их не открывали.

не в тех местах вы сплетни значит слушаете)))

гость
#40
5555

У нас из 16 человек не болели 2 (официально не болели, может, бессимптомно). Без маски лично я на занятия просто не пущу (я не привита, и прививаться не буду 100% - потому что категорический медотвод). Сама маску снимаю только дома и на дачном участке, если только никто из соседей не придет.
Кстати, привет землякам! :)

ахахахах

Гость
#41
Гость

Нет, ребятки. Учителя, к сожалению, почти не защищены от ковида. Идет тихое заражение учителей. Дети ходят в школу без масок (они же дети!) , в масках только учителя, а прививка, которой у половины учителей нет - а вы как думали, тоже не все хотят прививаться - не защищает на 100%. Очень много за эти полтора года случаев, когда родители тихой сапой отправляют ребенка с температурой и даже с симптомами в школу. Отправить его одного домой не имеем права, можно в крайнем случае изолировать до прихода родителей. Но это морока и никто не связывается. В ноябре у нас в школе умерла учитель. Тоже вот так от ребенка заразилась, которого родители, сделав вид, что они дурики, отправили в школу. Изоляция-смптомы-диагноз-ухудшение-больница-осложения на фоне хроники-реанимация-конец. 47 было педагогу. Всегда носила не только маску, но и перчатки. На настоящий момент переболело порядка 60% сотрудников. 20% вакцинировалось. Остальные пока играют в русскую рулетку. Живу в Беларуси, если что. Школу не закрывали, карантинов не было, занятия не прерывались ни на один день. В магазинах без масок не обслуживают, в поликлинике врачи все в спецкостюмах, а учителей голяком на малых зараз пускают. Но у нас свое "ноу-хау": держимся от детей на расстоянии не менее 2-4 метра, даже если это в ущерб учебе. Свое здоровье дороже чужих детей.

Так у вас же батька говорил, что этот вирус ку.йня) Или он уже переобулся?

Гость
#42
Гость

Тема разводняк

Ога.

Гость
#43

Продолжайте бегать от прививок

Гость
#44
Гость

Специально заражают(про себя подозревая. что могут болеть именно ковидом).Это нелюди так поступают.
Знаю личное мнение знакомого. Он сказал-Я один такой ? И другие пусть болеют,сами виноваты, что шляются- .
Он, когда слегка температурил -ходил на работу, общался с друзьями. А объяснял это. что "не лежать же мне дома, это не оплачивается..

Да, это конченные люди, их только на пожизненный карантин на остров до конца жизни. Читали про тифозую мэри, она была без симптомов, но заразила кучу людей тифом. И после первого заключения на острове она опять продолжила работу поваром и заразила кучу людей! Тоже самое и здесь, многие заведомо знают что больны, но все равно выходят на работу без масок без ничего и в прямом смысле плюют на других.

#45

Поэтому все то, что сейчас происходит в мире, очень страшно и опасно для нашего состояния. Не только морального, но и физического как выяснилось. Я за то, чтобы всегда снабжать организм всем самым полезным и улучшать выработку серотонина и иелатонина. Это ведь очень важно для хорошего настроения. Принимаю триптофан эваларовский. В этом плане себя очень хорошо зарекомендовал по соотношению цены качества. Сейчас крайне важно всем и каждому.

Гость
#46
Ярослав

Маму заразили биолаборатории США работающие над новыми штаммами 24/7

Китаезы всех заразили. Отвяжитесь от американцев

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Маме вашей скорейшего выздоровления, чтоб всё было хорошо! Но поймать ковид где угодно можно, не эта мамаша (действительно безмозглая), так в другом месте зацепить могла, как говорится это лотерея. Да и вообще все уже наверное, в городах так точно, были в контакте с ковидными, и не раз. Соответственно все или болели, или переболеют, или отличный иммунитет и обойдется. Не нужно так злобствовать. Хотя высказать нерадивой мамашке можно, если уверены что она заразила. А вообще за такое штрафовать бы стоило, у кого есть сомнительные симптомы, а без крайней необходимости шастает и заражает людей, если доказано, что были симптомы, а чел таскался везде.

Гость
#48
Гость

Кремлеботка. Если бы они привились путинским шмурдяком - их бы уже давно отпевали.

Вот чушь-то уже не несите! Уже немало привитых, серьезные побочки довольно редки. Понятно что прививка не панацея, что она ещё не до конца "доведена до ума", но хоть что-то. Лучше лёгкая форма, чем в морг. А доказано, не только у нас, во всем мире, что умирает привитых намного меньше. Кстати, я зомби, из могилы пишу, если по-вашему )))

Гость
#49
5555

Можно. В образовании можно работать без прививки, но с медотводом. Я работаю. И никаких проблем. Но если какая-нибудь гадина с температурой придет на работу или учебу и заразит меня КОВИДом, а я этот колобок с присосками принесу домой, то эту гадину найду и минимум обложу матом. Флотским загибом.

Ой напугали дедушку тапками.
Ещё и в школе работаете …
Хоть не учителем ?

Гость
#50

Соболезную ..
Заразиться можно где угодно… я со всеми масками и предосторожностями заразилась: 24%, две недели 38, помогли лишь гормоны.
И понос однократный у ребёнка - это повод сидеть дома? Вот серьезно ?
Температура у матери не значит ковид априори.
Вам неприятно и обидно, но лучше бы мать уговорили прививку сделать или дома посидеть, оставить работу пока такая ситуация.
Не перевешивайте в общем всю вину на других .