Гость
Статьи
Подскажите чем можно …

Подскажите чем можно заменить лекарство

Подскажите чем можно заменить Фенотропил?
Когда-то невролог назначал мне Фенотропил, как же он мне помогал. Теперь нигде не могу его найти. Другие ноотропные средства совсем не эффективны. Подскажите чем можно заменить Фенотропил? #здоровье

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу.

Гость
#2

К врачу.

#3

Фенотропил сняли с продажи уже несколько лет его нет. Мне фармацевт подсказала, что Фенотропил недавно вернули в продажу под новым названием Нанотропил Ново.

#4

Фенотропил когда-то помогал мне справляться с нагрузками во время сессии. А теперь с нагрузками на работе во время отчетов и завалов помогает Нанотропил. Очень эффективный ноотроп.

#5
Виктория Ревенко

Фенотропил когда-то помогал мне справляться с нагрузками во время сессии. А теперь с нагрузками на работе во время отчетов и завалов помогает Нанотропил. Очень эффективный ноотроп.

Сильно дорогой? И насколько эффективный? Когда чувствуете улучшение состояния?

#6
Виктория Ревенко

Фенотропил когда-то помогал мне справляться с нагрузками во время сессии. А теперь с нагрузками на работе во время отчетов и завалов помогает Нанотропил. Очень эффективный ноотроп.

Сильно дорогой? И насколько эффективный? Когда чувствуете улучшение состояния?

#7
NataLY

Сильно дорогой? И насколько эффективный? Когда чувствуете улучшение состояния?

Очень доступный! Эффект почувствуете с первой таблетки. Это тот самый Фенотропил, просто сменили название.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Ваша проблема легко решаема. С удовольствием с вами поделюсь. Звоните , пишите ***