Гость
Статьи
А у вас на работе …

А у вас на работе требуют вакцинацию? Будете делать?

Получила классное предложение на работу, вроде приняла его, но меня проинформировали что вакцинация для работников обязательна. Предоставила им справку от врача что вакцина противопоказана, но теперь им нужны сроки на какой момент противопоказана вакцина. В общем после этих сроков заставят прививаться я так понимаю. А вас заставляют прививаться? На работу ещё не вышла, думаю может другое место поискать. Почему не хочу прививаться думаю не стоит писать) #работа #вакцинация

Лида
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Собираюсь в Турцию туристом поехать, поэтому ширнулась, они признают Спутник.

Гость
#2

Моему ближайшему родственнику поставили условия на работе, вернее всем сотрудникам или прививайтесь или увольняйтесь, пришлось сделать, прививку перенес нормально.

Лиса Алиса
#3

А мы с мужем по собственной инициативе провакцинировались дважды, зато теперь спокойны, даже если и заболеем, то в лёгкой форме. И пустят куда угодно. А осенью повторим. И всё будет нам фиолетово! А вы и другие сами решайте, каждый кузнец своего счастья. Нам все пох!😁

Гость
#4

Видимо вас на место человека, отказавшегося рисковать здоровьем и прививаться ради работы берут. Меня принуждают, написала отказ. Пусть попробуют отстранить, пойду в суд. Это незаконно.

Гость
#5
Лиса Алиса

А мы с мужем по собственной инициативе провакцинировались дважды, зато теперь спокойны, даже если и заболеем, то в лёгкой форме. И пустят куда угодно. А осенью повторим. И всё будет нам фиолетово! А вы и другие сами решайте, каждый кузнец своего счастья. Нам все пох!😁

Таких провакцинированных с ковидом сейчас полно в больницах, не будьте наивным, разуйте глаза.

Гость
#6
Гость

Таких провакцинированных с ковидом сейчас полно в больницах, не будьте наивным, разуйте глаза.

Откуда вы это взяли

Гость
#7

идите в телеграм каналы, что вы с ними тут бисер мечете? Это я вам по доброму советую, тут зомбанутые сидят и только чушь порят, они уже смертники

Гость
#8
Гость

Таких провакцинированных с ковидом сейчас полно в больницах, не будьте наивным, разуйте глаза.

И на кладбище уже )

Гость
#9

Мой муж добровольно собирается провакцинироваться т.к. много общается с людьми, интересно, можно ли от него заразиться ковидом т.к. я слышала, что в первые дни после прививки многие люди чувствуют себе заболевшими, только в более легкой форме.

Гость
#10

Мне вообще интересно, те кто пишет "не хотел, но заставили и пришлось привиться" 🤦‍♀️, вас вообще ничего не смущает в самой ситуации "ЗАСТАВИЛИ ПРИВИТЬСЯ"?! Эксперементальная препаратом с незавершенными клиническими испытаниями. Как вы можете быть уверенными, что побочки не появятся через год или пять лет даже если все и прошло вроде нормально? Испытания вакцины ещё не завершены, их проводят сейчас, на вас. Это ***, боритесь за свои права.

Гость
#11
Гость

Откуда вы это взяли

у меня знакомая в больнице работает.

Гость
#12

У каждого свой срок годности,а причин для смерти хватит и без прививок.

Лида
#13
Гость

Видимо вас на место человека, отказавшегося рисковать здоровьем и прививаться ради работы берут. Меня принуждают, написала отказ. Пусть попробуют отстранить, пойду в суд. Это незаконно.

Возможно. Очень хорошее предложение в деньгах сделали. Сначала обрадовалась но теперь уже не знаю, наверно кто то отказался

Лида
#14
Гость

Мне вообще интересно, те кто пишет "не хотел, но заставили и пришлось привиться" 🤦‍♀️, вас вообще ничего не смущает в самой ситуации "ЗАСТАВИЛИ ПРИВИТЬСЯ"?! Эксперементальная препаратом с незавершенными клиническими испытаниями. Как вы можете быть уверенными, что побочки не появятся через год или пять лет даже если все и прошло вроде нормально? Испытания вакцины ещё не завершены, их проводят сейчас, на вас. Это ***, боритесь за свои права.

Тоже боюсь различных побочек( у меня ещё и Аит, вроде при нем нужно с осторожностью делать. Но даже справку эту еле выпросила, не знаю дадут ли что-то ещё

Лапусик
#15

Уже сделала

Гость
#16
Лида

Возможно. Очень хорошее предложение в деньгах сделали. Сначала обрадовалась но теперь уже не знаю, наверно кто то отказался

Автор, у меня тож 2 раза с работой не сложилось. Тоже требовали вакцинацию. Теперь жду пока этот психоз не закончится. Подумываю сменить сферу деятельности.

Лида
#17
Гость

Автор, у меня тож 2 раза с работой не сложилось. Тоже требовали вакцинацию. Теперь жду пока этот психоз не закончится. Подумываю сменить сферу деятельности.

Вы думаете это закончится?

Гость
#18
Гость

Видимо вас на место человека, отказавшегося рисковать здоровьем и прививаться ради работы берут. Меня принуждают, написала отказ. Пусть попробуют отстранить, пойду в суд. Это незаконно.

Как написать отказ подскажите пожалуйста?

Гость
#19
Лида

Вы думаете это закончится?

Да. А эти вакансии, куда меня не взяли, до сих пор висят. Не все согласны вакцинироваться.

Гость
#20
Гость

Как написать отказ подскажите пожалуйста?

поищите в интернете, сейчас там полно образцов, как и видео на ютуб по этой теме.

Лиса Алиса
#21
Гость

Таких провакцинированных с ковидом сейчас полно в больницах, не будьте наивным, разуйте глаза.

А нам это по-хрену метель! Даже, если и заболеем, то в лёгкой форме и без тяжёлых последствий. Мы и раньше от гриппа каждой осенью вакцинировались и ничем не болели. И тут не заболеем! Бережёного Бог бережёт!
Бог не выдаст, свинья не съест.
А вы делайте или не делайте что хотите, нам пофиг! Вам жить или не жить, болеть или не болеть.
Auf Wiedersehen baby!

Лиса Алиса
#22
Гость

Откуда вы это взяли

А это из серии: Одна баба сказала.
Или как у Владимира Высоцкого в его песне СЛУХИ.
.................................................
- Ой, что деется! Вчера траншею рыли,
Так откопали две коньячные струи!
- Говорят шпионы воду отравили самогоном.
Ну, а хлеб теперь из рыбьей чешуи.

Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам,
А беззубые старухи их разносят по умам.
🤣🤣🤣🤣🤣
Так, блин, и с прививками от Ковида!

И поют друг другу - шепотом ли, в крик ли,
Слух дурной всегда звучит в устах кликуш.
А к хорошим слухам люди не привыкли, почему-то.
Говорят, что это выдумки и чушь.

Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам,
А беззубые старухи их разносят по умам.
...................................................

Гость
#23

Последствия от вакцины ничтожны по сравнению с таковыми от последствий от коронавируса..

Гость
#24
Гость

Моему ближайшему родственнику поставили условия на работе, вернее всем сотрудникам или прививайтесь или увольняйтесь, пришлось сделать, прививку перенес нормально.

У знакомой на работе тоже так сказали или мол или. Коллектив у них человек 50.Так вот все дружно написали заявление на увольнение. Начальство оторопело и тему замяли. Все работают как и работали или предприятию придет пушной зверек). А отказались от того ,что есть факты нехороших последствий после вакцинации как сразу так и в не далеком будущем. Свое здоровье жизнь дороже работы!

Гость
#25
Гость

Последствия от вакцины ничтожны по сравнению с таковыми от последствий от коронавируса..

Последствия придут через годик другой. Вот тогда и будет ясно что и почем)

Гость
#26
Лиса Алиса

А нам это по-хрену метель! Даже, если и заболеем, то в лёгкой форме и без тяжёлых последствий. Мы и раньше от гриппа каждой осенью вакцинировались и ничем не болели. И тут не заболеем! Бережёного Бог бережёт!
Бог не выдаст, свинья не съест.
А вы делайте или не делайте что хотите, нам пофиг! Вам жить или не жить, болеть или не болеть.
Auf Wiedersehen baby!

Кстати, для вакцинированных проводят не только розыгрыш авто,но и скидки на многие товары в том числе и на услуги погребения.....Жуть))))

Гость
#27
Гость

Видимо вас на место человека, отказавшегося рисковать здоровьем и прививаться ради работы берут. Меня принуждают, написала отказ. Пусть попробуют отстранить, пойду в суд. Это незаконно.

Хоть один адекватны йс мозгами человечек тут. Браво. Здоровья Вам и вашим близким.

Гость
#28
Лиса Алиса

А мы с мужем по собственной инициативе провакцинировались дважды, зато теперь спокойны, даже если и заболеем, то в лёгкой форме. И пустят куда угодно. А осенью повторим. И всё будет нам фиолетово! А вы и другие сами решайте, каждый кузнец своего счастья. Нам все пох!😁

Это ВЫ правильно сказали по поводу того,что каждый кузнец..... А вот семья моей знакомой в ауте . 4ро провакцинировались 3 месяца назад и сейчас 3е из них мучаются кто гипертонией,кто аллергией,а муж попал в инфекционку. Хотя до вакцинации все были здоровы ,без всякой хроники. Но принудили на работе. И вот результат...Увы

Гость
#29
Гость

У каждого свой срок годности,а причин для смерти хватит и без прививок.

Но прививка станет катализатором через пару лет.

Гость
#30
Гость

Мне вообще интересно, те кто пишет "не хотел, но заставили и пришлось привиться" 🤦‍♀️, вас вообще ничего не смущает в самой ситуации "ЗАСТАВИЛИ ПРИВИТЬСЯ"?! Эксперементальная препаратом с незавершенными клиническими испытаниями. Как вы можете быть уверенными, что побочки не появятся через год или пять лет даже если все и прошло вроде нормально? Испытания вакцины ещё не завершены, их проводят сейчас, на вас. Это ***, боритесь за свои права.

Как говорил Мечников...- " Здоровому человеку вакцина не нужна , а больному организму опасна!!!"

Лиса Алиса
#31
Гость

Это ВЫ правильно сказали по поводу того,что каждый кузнец..... А вот семья моей знакомой в ауте . 4ро провакцинировались 3 месяца назад и сейчас 3е из них мучаются кто гипертонией,кто аллергией,а муж попал в инфекционку. Хотя до вакцинации все были здоровы ,без всякой хроники. Но принудили на работе. И вот результат...Увы

Вот, мы тоже с мужем и наши родители, близкие родственники провакцинировались где-то 3 - 2 месяца назад всё нормально. А кто был больным (пожилые, старые люди с хроническими болезнями), у тех всё и осталось, зато Ковидом никто не заболел. Все живы. А то, что звиздят антипрививочники нам наср@ть! Кто-то заболеет и лишится 70-80% здоровых лёгких, умрут от усилившихся хронических заболеваний - нам пох. Каждый решает свою судьбу. Мы решили! Вы тоже. Давайте не будем препираться, жизнь покажет кто прав! Но, я не хочу слушать звиздаболов, даже если они врачи. Верим специалистам высшего звена, а не тем, кто купил диплом врача или учился на троечки и не является крутыми специалистами. Простой терапевт поликлиники мало чем отличается в медицине от меня специалиста IT (программиста). Вот они сейчас и звиздят, считая себя крутыми медиками. *авно они, а не медики! Только народ будоражат. А всякие случаи у конкретных людей мне пох! Я не все! Я молодая, здоровая женщина, которая ежегодно вакцинируется от гриппа, у меня высокий уровень антител ко всякой гадости. И у мужа. Активно занимаемся спортом, даже дома (беговая дорожка, велотренажёр, стенка и т.д.). И на фитнес езжу, на тренажёры, в бассейн.

Надя
#33

Я медсестра в гемотесте, мы уже давно все вакцинировались

Гость
#34
Гость

Откуда вы это взяли

Глазами и ушами. У нас 5 человек после прививки через неделю с ковидом в больнице. Та что не сделала-в легкой форме. Что две- в тяжелом состоянии. Я не делала, теперь работаем без выходных пока они все в больнице. Хотела сделать, до этого ДО.

Гость
#35

Я отказалась от 2 мест, объяснив, что ради работы гробить здоровье не собираюсь. Если им не нравится, то нам не по пути, медотвод я тоже не буду предоставлять. Одни хотели увеличить зп, другие просили выходить на работу. Но я думаю, из-за этих требований многие просто отказываются от работы, они идут на ухищрения. Думаю, когда человек уже устроится, они начнут выносить мозг. Поэтому я нашла работу, где не требуют этого г***на.

Гость
#36
Бухие бухи

Собираюсь в Турцию туристом поехать, поэтому ширнулась, они признают Спутник.

всегда считала Вас адекватным человеком, видимо, ошиблась.

Гость
#37
Гость

Моему ближайшему родственнику поставили условия на работе, вернее всем сотрудникам или прививайтесь или увольняйтесь, пришлось сделать, прививку перенес нормально.

он себя скотиной не чувствует? Ветеринария - она такая.

Гость
#38
Лиса Алиса

А мы с мужем по собственной инициативе провакцинировались дважды, зато теперь спокойны, даже если и заболеем, то в лёгкой форме. И пустят куда угодно. А осенью повторим. И всё будет нам фиолетово! А вы и другие сами решайте, каждый кузнец своего счастья. Нам все пох!😁

наивная чукотская юноша.

Гость
#39
Гость

Откуда вы это взяли

в НИИ, что в Зябликово, как раз большая часть вакцинированных. Ланцет уже опубликовал, что вакцинированный для вакцинированного в 251 раз опаснее.

Гость
#40
Гость

Мой муж добровольно собирается провакцинироваться т.к. много общается с людьми, интересно, можно ли от него заразиться ковидом т.к. я слышала, что в первые дни после прививки многие люди чувствуют себе заболевшими, только в более легкой форме.

вдовой собираетесь стать? Покупайте черное платье.

Гость
#41
Гость

Автор, у меня тож 2 раза с работой не сложилось. Тоже требовали вакцинацию. Теперь жду пока этот психоз не закончится. Подумываю сменить сферу деятельности.

ищите-ищите, я нашла через 2 недели.

Гость
#42
Гость

Как написать отказ подскажите пожалуйста?

в таплинке @imotvet

Гость
#43
Гость

Да. А эти вакансии, куда меня не взяли, до сих пор висят. Не все согласны вакцинироваться.

тоже посмотрела на хх, вакансии ещё висят, дураков мало.

Гость
#44
Гость

Последствия от вакцины ничтожны по сравнению с таковыми от последствий от коронавируса..

да? А я что-то не заметила у переболевших ужасов ужасных, а вот от прививки - у многих новые болячки открылись

Гость
#45
Гость

У знакомой на работе тоже так сказали или мол или. Коллектив у них человек 50.Так вот все дружно написали заявление на увольнение. Начальство оторопело и тему замяли. Все работают как и работали или предприятию придет пушной зверек). А отказались от того ,что есть факты нехороших последствий после вакцинации как сразу так и в не далеком будущем. Свое здоровье жизнь дороже работы!

Молодцы, сердце радуется за адекватных людей.

Гость
#46
Гость

Таких провакцинированных с ковидом сейчас полно в больницах, не будьте наивным, разуйте глаза.

Они то в больнице,а мой отец сегодня в гробу. С сахарным деабетом сделал прививку, сказали ему в больнице что это совершенно безопасно.

Гость
#47
Лиса Алиса

А нам это по-хрену метель! Даже, если и заболеем, то в лёгкой форме и без тяжёлых последствий. Мы и раньше от гриппа каждой осенью вакцинировались и ничем не болели. И тут не заболеем! Бережёного Бог бережёт!
Бог не выдаст, свинья не съест.
А вы делайте или не делайте что хотите, нам пофиг! Вам жить или не жить, болеть или не болеть.
Auf Wiedersehen baby!

У вас уже паническая истерика,Так что ждите продолжения, готовьтесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Лиса Алиса

Вот, мы тоже с мужем и наши родители, близкие родственники провакцинировались где-то 3 - 2 месяца назад всё нормально. А кто был больным (пожилые, старые люди с хроническими болезнями), у тех всё и осталось, зато Ковидом никто не заболел. Все живы. А то, что звиздят антипрививочники нам наср@ть! Кто-то заболеет и лишится 70-80% здоровых лёгких, умрут от усилившихся хронических заболеваний - нам пох. Каждый решает свою судьбу. Мы решили! Вы тоже. Давайте не будем препираться, жизнь покажет кто прав! Но, я не хочу слушать звиздаболов, даже если они врачи. Верим специалистам высшего звена, а не тем, кто купил диплом врача или учился на троечки и не является крутыми специалистами. Простой терапевт поликлиники мало чем отличается в медицине от меня специалиста IT (программиста). Вот они сейчас и звиздят, считая себя крутыми медиками. *авно они, а не медики! Только народ будоражат. А всякие случаи у конкретных людей мне пох! Я не все! Я молодая, здоровая женщина, которая ежегодно вакцинируется от гриппа, у меня высокий уровень антител ко всякой гадости. И у мужа. Активно занимаемся спортом, даже дома (беговая дорожка, велотренажёр, стенка и т.д.). И на фитнес езжу, на тренажёры, в бассейн.

Ой дура,мозги промыты на 100%

Гость
#49
Гость

Я отказалась от 2 мест, объяснив, что ради работы гробить здоровье не собираюсь. Если им не нравится, то нам не по пути, медотвод я тоже не буду предоставлять. Одни хотели увеличить зп, другие просили выходить на работу. Но я думаю, из-за этих требований многие просто отказываются от работы, они идут на ухищрения. Думаю, когда человек уже устроится, они начнут выносить мозг. Поэтому я нашла работу, где не требуют этого г***на.

Вы правы,мне сами позвонили из музея, срочно нужна гардеробщица. Сообщили что не только прививка не требуется,но и даже медкомисс я не нужна. Ну я не чувствуя подвоха пошла,и вот как только документы оформлены,подходит администратор и требует чтобы я срочно сделала прививку! У меня диабет и я не смертник- самоубийца,я говорю нет и так как они настаивают,то через 2 дня иду писать заявление на увольнение.

Гость
#50
Гость

У знакомой на работе тоже так сказали или мол или. Коллектив у них человек 50.Так вот все дружно написали заявление на увольнение. Начальство оторопело и тему замяли. Все работают как и работали или предприятию придет пушной зверек). А отказались от того ,что есть факты нехороших последствий после вакцинации как сразу так и в не далеком будущем. Свое здоровье жизнь дороже работы!

Браво👏💪

Следующая тема