Гость
Статьи
И снова о коликах

И снова о коликах

Девочки, у кого когда начались колики и когда закончились? Сколько продолжались неделю, месяц? Как вы это пережили?

7 ответов
Последний — Перейти
Г а ф
#1

Вы покакали уже?

Гость
#2

Девушка, колики у кого? У меня никогда в жизни за 30 лет не было? У ребенка? Какой возраст? Вы пишите сумбур. Пишите отдельно про себя и отдельно про ребенка. А не всё вместе.

Гость
#3

Если вы о младенце,то начались в 28 дней ,закончились в 3,5 месяца...и то закончились не сразу,постепенно,с подбором специальных смесей...гв не было изначально. Пережили тяжело,кроме,как набраться сил и терпения,больше тут советов нет. А,ну немного облегчала жизнь газоттводная трубочка,но ей злоупотреблять не рекомендуют.

Г а ф
#4
Гость

Если вы о младенце,то начались в 28 дней ,закончились в 3,5 месяца...и то закончились не сразу,постепенно,с подбором специальных смесей...гв не было изначально. Пережили тяжело,кроме,как набраться сил и терпения,больше тут советов нет. А,ну немного облегчала жизнь газоттводная трубочка,но ей злоупотреблять не рекомендуют.

У меня тоже были колики после толпы армян.

Гость
#5

До 5 месяцев, и никакая укропная вода, эспумизан и т.п не помагал.

#6

Ваша проблема легко решаема. С удовольствием с вами поделюсь. Звоните , пишите ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#7

В роддоме, мне кажется, уже начались)) антиколиковая бутылочка Нэппиклаб была, массаж делала, грелку в кроватку дожила на животик,.. И терпела)))

Форум: Здоровье
Всего: 191 781 тема
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 719 тем