Гость
Статьи
Свекровь рак

Свекровь рак

У свекрови рак, 7 лет, 3 года назад была химия, прошлым летом еле вытащили, уже лежала. Всю зиму бодроствовала, даже паутину стала опять про меня плести.. сейчас опять слегла. Муж ездит постоянно, соответственно отпуск был в пролете в прошлый год, у нас ребенок аллергик, возила одна его в отпуск, сейчас ситуация повторяется. Ребенку нужно ехать. Он обещал ребенку поехать, но.. Да, это ужасно, я все понимаю, но вот это мыкание уже 3 года, как в аду, на 2 семьи, свекровь одна, не общаемся, только по праздникам, но никто никому не хамит, не придирается, в общем нормально, раньше меня терпеть не могла. Вот что делать.. У меня нет сил поддерживать мужа, вот совсем.. Я и его понимаю и ребенка жалко, он год ждал, действительно ждал. Ребенку 8 лет. И сколько такое еще будет не известно, может 10 лет, может 15.. Он вечно подавленый и на всех агрессирует только. #здоровье #свекровь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужа вашего понять можно, как-никак мать его, с вашей мамой не дай Бог такое бы случилось, неизвестно какие у вас нервы были. Может он последний год с мамой рядом, будьте терпеливей и милосердной. У вас ещё вся жизнь впереди, этот отпуск не последний. Езжайте сами без мужа.

Гость
#2

Сложно, конечно. Но в данном случае считаю, что немножко свое эго надо спрятать. И иметь терпимость. И ребёнку тоже показать, что бывают периоды в жизни, когда стоит свое хочу засунуть в одно место. Он кем вырастит тогда? Если папа бросит бабушку в сложный для неё период? Это же норма будет для него. А если вы будете нуждаться в помощи? И он скажет, шо маман - прости, ты тут полежи, а мы тут на пару недель смотаемся.
Это все не значит, что вы все должны скакать перед больной. Отпуск можно провести и в городе. Я лкиаю

Гость
#3
Гость

Сложно, конечно. Но в данном случае считаю, что немножко свое эго надо спрятать. И иметь терпимость. И ребёнку тоже показать, что бывают периоды в жизни, когда стоит свое хочу засунуть в одно место. Он кем вырастит тогда? Если папа бросит бабушку в сложный для неё период? Это же норма будет для него. А если вы будете нуждаться в помощи? И он скажет, шо маман - прости, ты тут полежи, а мы тут на пару недель смотаемся.
Это все не значит, что вы все должны скакать перед больной. Отпуск можно провести и в городе. Я лкиаю

Я думаю, что есть много мест, которые папа может посетить с сыном и провести с ним время.
Мне бы лично, совесть не позволила мужа отрывать, хотя мы со свекровью тоже не подружки.

Гость
#4
Гость

Сложно, конечно. Но в данном случае считаю, что немножко свое эго надо спрятать. И иметь терпимость. И ребёнку тоже показать, что бывают периоды в жизни, когда стоит свое хочу засунуть в одно место. Он кем вырастит тогда? Если папа бросит бабушку в сложный для неё период? Это же норма будет для него. А если вы будете нуждаться в помощи? И он скажет, шо маман - прости, ты тут полежи, а мы тут на пару недель смотаемся.
Это все не значит, что вы все должны скакать перед больной. Отпуск можно провести и в городе. Я лкиаю

Да, это понятно. Просто с ребенком-аллергиком нужно ехать в любом случае. Иначе может быть ухудшение.

Гость
#5
Гость

Да, это понятно. Просто с ребенком-аллергиком нужно ехать в любом случае. Иначе может быть ухудшение.

Придётся снова вам.

Полупокерша
#6
Гость

Да, это понятно. Просто с ребенком-аллергиком нужно ехать в любом случае. Иначе может быть ухудшение.

Так езжайте с ним одна.в чем дело?

Гость
#7
Полупокерша

Так езжайте с ним одна.в чем дело?

Автор вы тупая слов нет

Гость
#8

Не дай бог такую жену пиздaнутую заиметь.

#9

У нас с вами похожая ситуация. У свекрови рак. но свое мировоззрение она менять не хочет. Меня так и ненавидит, внучек не видела уже 3 года. Постарайтесь жить для себя. Вы у себя одна. Конечно, мужа старайтесь поддерживать, ему тоже не легко.

Гость
#10
Aleksa

У нас с вами похожая ситуация. У свекрови рак. но свое мировоззрение она менять не хочет. Меня так и ненавидит, внучек не видела уже 3 года. Постарайтесь жить для себя. Вы у себя одна. Конечно, мужа старайтесь поддерживать, ему тоже не легко.

Спасибо запонимание, просто уже из ее кофша столько грязи на нас с детьми вылето, что в душе ничего, только пустота, даже жалости нет к ней. Наверное понимаете о чем я. 4 год трепет нервы, жить не дает спокойно, чуть лучше-сразу змеиный оскал проявляется. Надоело.. А ведь детям никто не вернет это время..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

С удовольствием с вами поделюсь и помогу. Звоните , пишите ***

Форум: Здоровье
Всего: 189 643 темы
Новые темы за 3 дня: 239 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 091 тема