Гость
Статьи
Что-то страшное …

Что-то страшное происходит на нашей улице...

Несколько лет назад переехали в это место. Поменяли жилье. И с нашими соседями в последнее время происходит что-то не хорошее. То пожар, то смерть, то болезнь... из последнего у соседей рядом одного посадили рядом. напротив соседи так вообще ужас. Сначала онкология, теперь разводятся и дом продают...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это Россия, детка...

#2

А вы представляете какого было людям жить на Вистерия Лейн?

Автор
#3
Гость

это Россия, детка...

Вообще то общаемся и видимся с соседями с прошлого места тамвсе живы здоровы и все прекрасно. И у родственников у соседей более или менее. А тут ...не знаю родители напуганы и намерены переезжать.

Автор
#4
Milana

А вы представляете какого было людям жить на Вистерия Лейн?

Где это ?

Гость
#5
Автор

Где это ?

В Фервью)

Мурзик
#6
Milana

А вы представляете какого было людям жить на Вистерия Лейн?

А на улице Вязов? )))

#7
Мурзик

А на улице Вязов? )))

Там ваще пепец, поспать спокойно не дадут)

Мурзик
#8
Milana

Там ваще пепец, поспать спокойно не дадут)

Во-во!))) А на Вистерия Лейн хотя бы всегда солнечно))

#9
Мурзик

Во-во!))) А на Вистерия Лейн хотя бы всегда солнечно))

Солнечно, пока ураган какой не придёт, или самолёт не упадёт))

Гость
#10

у меня соседи постоянно меняются , оказалось чёрные риелторы орудуют

Гость
#11

Кладбище раньше было на месте улицы?

Гость
#12

1/2 онкологией болеют, а деньги рабов ушли на яхты, поэтому привыкайте к гетто и осознайте своих родителей необразованными маргиналами. Я свиней скотского двора с их проклятиями только реальными опасностями воспринимал, поэтому телескопическая труба и антисептик носил, загнав нательный крест за $50, что тогда была месячная средняя зарплата и адекватная цена.
Пожар — нарушение и курением в постели, убивают отбросы в основном своих, меня до 14 и пальцем не тронув, хотя я их *** посылал и плеер за 4 средние носил на поясе, с 10 и мобильник купил, раздавая туристам визитки с его номером, болезни — очевидное несоблюдение гигиены и спорта, после чего никому не нужные неудачники и разводятся. Не страдайте ***, а оценивайте недвижимость и соседями, чтобы продать на пике цены.

Автор
#13
Гость

1/2 онкологией болеют, а деньги рабов ушли на яхты, поэтому привыкайте к гетто и осознайте своих родителей необразованными маргиналами. Я свиней скотского двора с их проклятиями только реальными опасностями воспринимал, поэтому телескопическая труба и антисептик носил, загнав нательный крест за $50, что тогда была месячная средняя зарплата и адекватная цена.
Пожар — нарушение и курением в постели, убивают отбросы в основном своих, меня до 14 и пальцем не тронув, хотя я их *** посылал и плеер за 4 средние носил на поясе, с 10 и мобильник купил, раздавая туристам визитки с его номером, болезни — очевидное несоблюдение гигиены и спорта, после чего никому не нужные неудачники и разводятся. Не страдайте ***, а оценивайте недвижимость и соседями, чтобы продать на пике цены.

Вообще то у нас район люди называют долина нищих в шутку . В том смвсле что наоборот . Люди все не бедные если что и была одно время борьба за землю в жтом районе.

Автор
#14
Гость

Кладбище раньше было на месте улицы?

Вообще был лес... все дома новые и улица новая и даже наш район называется новый поселок. Тут ничего не было раньше чистый лес и коллективные сады.

#15

Да какую улицу или даже дом ни возьми - все то же самое...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#16
Galadriell

Да какую улицу или даже дом ни возьми - все то же самое...

Я же говорю с прошлыми соседями общаемся у целого подьезда а это 10 квартир все хорошо. Так же и у родствениклв у соседнй более или менее. А тут допустим зимой посадили соседа рядом, дтп , а недавно родился ребенок у них не здоровый. Весной напротив соседка заболела онко, с5йчас они разводятся и продают дом. Другая сосндка н5давно похоронила мужа ему было 60 лет , сейчас почти ослепла после короно вируса. Зимой у другой соседки дочь уммерла после короны в 45 лет. Это все соседи рядом. Про остальное долго писать .