Гость
Статьи
При похмелье чем …

При похмелье чем спасаетесь?

Что-то недорогое, плз, денег не вагон.

Кристина
18 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Баночка Мотора, недорого, всего 50р

#2

Не бухать не вариант я так понимаю? Активированный уголь он токсины выведет и минералка.

Аматерасу-Хатшепсут
#3
АльтерЭго

Не бухать не вариант я так понимаю? Активированный уголь он токсины выведет и минералка.

Ничего он не выводит Поверьте я алкашка со стажем. Заливала одиночество водкой. Представьте как я ужасно выгляжу

Гость
#4

Я обычно сосу и потею потом( мышцы рта работают

Гость
#5

MEDICHRONAL

Аматерасу-Хатшепсут
#6
Гость

Я обычно сосу и потею потом( мышцы рта работают

Какой отличный способ
пойду к соседу азеру пососу ему

Гость
#7

Бесплатно .При том даже ещё денег больше будет. Бросай пить.
Не придется спасаться потому что похмелья не будет совсем.

Гость
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Какой отличный способ
пойду к соседу азеру пососу ему

Та я сама бы любому азеру отсосала, если ещё и грудь волосатая, то вообще бы, так возбудилась что бы глотнула и ещё анилингус сделала

Гость
#9

Пивом

Моя
#10

Смекта, уголь их дешевого
Энтеросгель лучше всего помогает

Гость
#11

Полисорб. на стакан четыре ст ложки. А вообще вечером после пьянки выпивай таблетку фильтрума и тогда на завтра все пройдет веселее. Больше воды,а не чая. Сода и соль на литр воды,вырвет будет легче и таблетки угля или фильтрума. фильтрум-сти

Гость
#12

Смектит-Плюс - хороший сорбент с пребиотиком, 130 рублей 10 саше.

Маша
#13

Рассол - наше все!

Жанна
#14

Поддержу про смектит-плюс, интоксикацию быстр оснимает, пьется легко.

Гость
#15

полисорб хорошо помогает, дома обычно есть в аптечке, тк он и от отравлений спасает, в идеале его выпить заранее, чтобы не было плохо

Диана
#16

Лучше всего моему мужу помогает Энтеросгель. Он с ним в обнимку весь день после вечеринки проводит, помогает быстрее вывести токсины из организма, самочувствие соответственно лучше.

Маша
#17

полисорба возьмите банку, его прям на долго очень хватит, да и проверенное временем средство уже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#18

Если знаю, что буду выпивать, принимаю Энтеросгель и до и после, как в инструкции сказано. Похмелье не мучает. Энтеросорбент же выводит токсины и прочие гадости, из-за которых как раз самочувствие плохое. Сейчас периодически позволю себе выпить, что бы расслабиться и не нервничать, Энтеросгель всегда при мне))

Форум: Здоровье
Всего: 191 155 тем
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 551 тема