Гость
Статьи
Зачем делать прививки …

Зачем делать прививки от Короновируса ?

Если смертность от него чуть больше чем от обычного гриппа ? Почему такая паника . Ведь каждый день люди болеют и умирают по другим причинам . Почему не делались прививки от обычного гриппа , ведь от него люди умирают так же #вакцинация

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесполезно спрашивать . Идёт естественный отбор .

Гость
#2

Интересно что колят: гомосятину, раннее старение, гены мутантов или вич?

Гость
#3
Гость

Бесполезно спрашивать . Идёт естественный отбор .

В смысле ? Хотите сказать что те кто не сделают прививку умрут ?

Гость
#4

Не могу понять, зачем колоть тех, кто переболел, ведь у них же выработался иммунитет?
А если он не вырабатывается, то обратно не могу понять, зачем тогда колоть?

Гость
#5

От обычного гриппа каждый год делаются прививки. Просто вы их не делали.
У ковида протекание болезни в ряде случаев тяжелее плюс долгосрочные последствия не известны.
Панацея ли вакцина поглядим в будущем.

Гость
#6
Гость

Интересно что колят: гомосятину, раннее старение, гены мутантов или вич?

Купола

Гость
#7
Гость

От обычного гриппа каждый год делаются прививки. Просто вы их не делали.
У ковида протекание болезни в ряде случаев тяжелее плюс долгосрочные последствия не известны.
Панацея ли вакцина поглядим в будущем.

Так штаммов гриппа полно, от какого ставить, или все, гуртом ?

Гость
#8
Гость

Так штаммов гриппа полно, от какого ставить, или все, гуртом ?

Не знаю, я в этом не разбираюсь и от гриппа прививки не ставлю.
Тьфу тьфу, обходилось.

#9
Гость

Интересно что колят: гомосятину, раннее старение, гены мутантов или вич?

На радио "Эхо Москвы" приливку назвали "Путинский Шмурдяк"...

Акула
#10
Гость

Не могу понять, зачем колоть тех, кто переболел, ведь у них же выработался иммунитет?
А если он не вырабатывается, то обратно не могу понять, зачем тогда колоть?

Запомнить нужно одно:

Эта "вакцина" делается для чего угодно, только не для вашего оздоравливания.

Гость
#11

Это война. не бомбежка,а химия. Чем больше пере...... тем лучше.

Гость
#12

Все больницы, все скорые и участковые врачи заняты больными ковидом. Предприятия непрерывного цикла на грани остановки. Экономика на пороге коллапса. Этих причин достаточно?

#13

В Алуште справа от здания горАдминистрацЫЫ стоит серый шатёр Привив0шная, всех кто идёт мим0 с недовольным иППл0м хватают бЫки и тащат туда насильно прилиФку получать...

Гость
#14
Гость что в горле кость

В Алуште справа от здания горАдминистрацЫЫ стоит серый шатёр Привив0шная, всех кто идёт мим0 с недовольным иППл0м хватают бЫки и тащат туда насильно прилиФку получать...

А если иппло довольное то што?

Гость
#15

Прививка не защищает от болезни, она делает ее течение легче, чтобы не были забиты больницы тяжело больными, вас лечить - это же бабло из бюджета, бюджет не резиновый.

#16
Гость

А если иппло довольное то што?

"Проходи быстро и не 0глядывайся"грят и п0дсрачник дают... Я на работу по второму варианту прохожу...

Гость
#17
Гость

А если иппло довольное то што?

Делают ревакцинацию

Гость
#18
Гость

Прививка не защищает от болезни, она делает ее течение легче, чтобы не были забиты больницы тяжело больными, вас лечить - это же бабло из бюджета, бюджет не резиновый.

Лекарства за свой счет.
Что там из бюджета? Однократный выезд врача на дом?

Гость
#19
Гость

Лекарства за свой счет.
Что там из бюджета? Однократный выезд врача на дом?

ИВЛ и реанимация.

гость
#20

потому что правительству нужно из людей сделать рабов

Гость
#21
гость

потому что правительству нужно из людей сделать рабов

Мировому правительству!
20 частных банков управляют ФРС США, а по сути и всем миром.
Им нужна абсолютная власть, им нужны наши души.

#22
Гость

Мировому правительству!
20 частных банков управляют ФРС США, а по сути и всем миром.
Им нужна абсолютная власть, им нужны наши души.

У меня в кармане для них Дуля в Кулачке...
Сегодня девушка на работе рассказала как у их соседей 0тдыхающий в субботу умер во дворе... Не старый ещё Мужлак выпил водки и пошёл посидеть на Солнце... И пердец...

Гость
#23
Гость

Лекарства за свой счет.
Что там из бюджета? Однократный выезд врача на дом?

Какой выезд ? У нас не выезжает . Весноц сама ходила, выписали арбидол и справку. Пришла оькрыть и закрыть больничный. И все. Неделю была . 2 года не болела. И не была в больнице. В прошлаы раз так же.у когл что от меня убыло в бюджете? А заразили меня когда повезли на прививку .

#24
Гость

Какой выезд ? У нас не выезжает . Весноц сама ходила, выписали арбидол и справку. Пришла оькрыть и закрыть больничный. И все. Неделю была . 2 года не болела. И не была в больнице. В прошлаы раз так же.у когл что от меня убыло в бюджете? А заразили меня когда повезли на прививку .

Арбидол 0т г0ликовой? *** тр0пическая...

#25
Гость что в горле кость

Арбидол 0т г0ликовой? *** тр0пическая...

Sran' тр0пическая...

Гость
#26

Потому что грипп умеют лечить, а ковид нет! В мире пандемия и поэтому нужно всех вакцинировать. Что тут не ясного? Пандемия плохо сказывается на экономике и все хотят это закончить! Жить как раньше!

Гость
#27
Гость

В смысле ? Хотите сказать что те кто не сделают прививку умрут ?

Либо умрут, либо тяжелые последствия будут примерно у половины, дизнь сократится значительно, ведь на состояние сосудов влияет ковид, а значит в недалеком будущем- гипертония, тромбы, инсульт, инфаркт, импотенция и бесплодие у мужчин возможно, на мозг часто влияет.
Так что вопрос веры- " каждому восдастся по вере его". Кто верит в науку- привьется и жить будет, а кто обс и конспирологам- те пострадают. Вот так и сгинут необразованные потомки шариковых

Лана Дель Рей
#28

Кто-то читает книгу Швабса про революционные технологии!?

Гость
#29
Гость

Интересно что колят: гомосятину, раннее старение, гены мутантов или вич?

Чипируют

Гость
#30
Гость

Либо умрут, либо тяжелые последствия будут примерно у половины, дизнь сократится значительно, ведь на состояние сосудов влияет ковид, а значит в недалеком будущем- гипертония, тромбы, инсульт, инфаркт, импотенция и бесплодие у мужчин возможно, на мозг часто влияет.
Так что вопрос веры- " каждому восдастся по вере его". Кто верит в науку- привьется и жить будет, а кто обс и конспирологам- те пострадают. Вот так и сгинут необразованные потомки шариковых

Я коророновирусом не заражаюсь ( ттт), вся семья переболела , я нет , хотя жила в одной квартире и даже не береглась . Смысл мне в себя всякую дрянь колоть ?

#31
Гость

Я коророновирусом не заражаюсь ( ттт), вся семья переболела , я нет , хотя жила в одной квартире и даже не береглась . Смысл мне в себя всякую дрянь колоть ?

Шоб как все...

Гость
#32
Гость

Я коророновирусом не заражаюсь ( ттт), вся семья переболела , я нет , хотя жила в одной квартире и даже не береглась . Смысл мне в себя всякую дрянь колоть ?

Ты так уверена?🤗

Гость
#33
Гость

Ты так уверена?🤗

Ну конечно уверена , если не заразилась ни от кого .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Акула

Запомнить нужно одно:

Эта "вакцина" делается для чего угодно, только не для вашего оздоравливания.

Золотые слова.

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы