Гость
Статьи
У кого были такие …

У кого были такие симптомы?

Лежу идут волны, очень страшно, потом могут потеть или холодеть руки и ноги , потом трясти все тело и проходят желудочковые экстрасистола и отдаёт в затылок и голова кружится и уши закладывает. Иногда в ухе звенит. Я сделала после коронавируса узи сердца экг и холтер .

Нюда
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя

Нюда
#2
Гость

у тебя

У кого ещё

Гость
#3

Ну это все признаки ВСД очевидно. У меня тоже экстрасистолия пошла после короны. Сперва дико страшно было.
Начал пить АД - успокоился, хотя ЭС так и не прошла, но теперь отношусь к ней пофигистски, как к икоте.

Нюда
#4
Гость

Ну это все признаки ВСД очевидно. У меня тоже экстрасистолия пошла после короны. Сперва дико страшно было.
Начал пить АД - успокоился, хотя ЭС так и не прошла, но теперь отношусь к ней пофигистски, как к икоте.

А вы знаете что человек чувствует желудочковую экстраситолу ? А они могут привести к фибрилляции желудочков а это к смерти? Если врачей будете пытать они признаются что это так

Гость
#5

А у вас густая кровь или в норме?

Нюда
#6
Гость

Ну это все признаки ВСД очевидно. У меня тоже экстрасистолия пошла после короны. Сперва дико страшно было.
Начал пить АД - успокоился, хотя ЭС так и не прошла, но теперь отношусь к ней пофигистски, как к икоте.

Я нашла все заболевания которые не лечатся в организме , некоторые баги , которые иногда дают сбой. И считаются вариантом нормы. Однако они могут привести когда то к смерти ну теоретически если будет приставляться по 10 желудочковых экстрасистол каждый год то оно через 30 их будет 500 а это уже опасная цифра

Нюда
#7
Гость

А у вас густая кровь или в норме?

Вот кровь не проверяла давно месяца 2 назад норма была после операции и короны сразу брали . Сейчас к терапевту записалась наверное опять отправят

Гость
#8

Невроз

Гость
#9

У меня после коронавируса были очень частые экстрасистолы. Особенно при физической нагрузке, даже при небольшой-до магазина дойти еле могла, без конца в глазах темнело от перебоев в сердце. Начала магний пить, получше стало в течение недели примерно. Но проскакивают еще.

Нюда
#10
Гость

У меня после коронавируса были очень частые экстрасистолы. Особенно при физической нагрузке, даже при небольшой-до магазина дойти еле могла, без конца в глазах темнело от перебоев в сердце. Начала магний пить, получше стало в течение недели примерно. Но проскакивают еще.

Вот после коронавируса и пошли ! Раньше было 1-2 в день до 5 сейчас минимум 10! Надо опять магний пить а то я то пью то нет. И в голову отдают они жестоко вы правильно сказали

Нюда
#11

Написаоа майл кардиолог мне ответил типо врач приёмной у него там написано. Сказал что он видит что я слишком эмоц реагирую на экстрасистолы. А как не реагировать эмоционально?!

Нюда
#12

Вчера нашла женщину писала на майл ру только в неё 199 желудочковых и тригемит и бигеминия то есть удар систола удар систола . У меня 1 раз в жизни было так 5 ударов это был самый страшный момент в моей жизни! А эта женщина родила троих детей. Кардиолог ей пишет вы не наш пациент идите к психотерапевту !!!! Это немыслимо!!!!!!!! Комплексы ! Вы не прслеставлете как страшно комплекс желудочковых ЭС!!!!

Гость
#13

Купите медицинскую энциклопедию, ещё не то найдёте
Идите работать, чтоб времени на всю эту *** не хватало

Гость
#14
Нюда

Я нашла все заболевания которые не лечатся в организме , некоторые баги , которые иногда дают сбой. И считаются вариантом нормы. Однако они могут привести когда то к смерти ну теоретически если будет приставляться по 10 желудочковых экстрасистол каждый год то оно через 30 их будет 500 а это уже опасная цифра

Не запугивайте.
Если экстрасистолия функциональная, а не органическая то от нее никто не умирает.
Любой кардиолог и/или психотерапевт Вам скажет, что то что Вы ее так плохо психологически переносите свидетельствует, что это просто невроз. А вот опасная органическая экстрасистолия как почти не ощущается больными, а если и ощущается - они как ни странно насчет нее не переживают.

Гость
#15
Нюда

Вчера нашла женщину писала на майл ру только в неё 199 желудочковых и тригемит и бигеминия то есть удар систола удар систола . У меня 1 раз в жизни было так 5 ударов это был самый страшный момент в моей жизни! А эта женщина родила троих детей. Кардиолог ей пишет вы не наш пациент идите к психотерапевту !!!! Это немыслимо!!!!!!!! Комплексы ! Вы не прслеставлете как страшно комплекс желудочковых ЭС!!!!

199 - в сутки это вообще ни о чем! Наличие бигимений-тригимений тоже не показатель.
Должно быть 15-20 тысяч, чтобы Вам прописали этацизин или амидарон! Если ЭС меньше, и они функциональные то от лекарств будет вреда больше, чем пользы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Нюда

Написаоа майл кардиолог мне ответил типо врач приёмной у него там написано. Сказал что он видит что я слишком эмоц реагирую на экстрасистолы. А как не реагировать эмоционально?!

Обратиться к психотерапевту. У вас невроз, возможно как последствие ковида, но на лицо невроз. Кардиолог вам ничем не поможет, идите к психотерапевту