Гость
Статьи
У кого бывают такие …

У кого бывают такие симптомы?

У меня приступы тахикардии, кажется что сердце неправильно бьется , двоится один (правый) глаз и очень сильно кружится голова (это что то) я даже встать порой не могу. У кого были такие симптомы ? (Не надо щитовидку и сердце проверяла щитовидку пару месяцев назад сердце год назад) может ли это быть от синегнойной палочки или открытой раны? Может ли это быть инсульт? #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на панические атаки и ипохондрию,с этим обратитесь к психологу

Гость
#2

Похоже на послеоперационное состояние, такой отпечаток обычно оставляет наркоз, не бойтесь, через месяца полтора пройдёт само

Гость
#3

Это мб все что угодно от опухоли мозга до невроза.
Ээг, мрт мозга и гипофиза, узи бца, уздг сосудов головного мозга, кровь на ферритин, витамин Д, основные электролиты, глюкоза и гликированный гемоглобин, осмотр у офтальмолога на аппаратах. Если все в норме то невроз, идти лечить к психотерапевту

Гость
#4

Может это аритмия? Есть безобидные аритмии, а есть достаточно серьезные (хотя обычно тоже не опасны..) Это нужно с кардиологом подтвердить или опровергнуть. Или просто может это мигрень такая?

#5

На гипертонию походит, может на что-то так реагируете, бывает и "гипертония белого халата", когда человек в присутствии медиков начинает волноваться, тут и давление поднимается и пульс зашкаливает. У меня было после ковида сердцебиение даже в покое под 90, начала делать дыхательные упражнения. Помогало, потом еще тренажер самоздрав взяла, с ним очень легко тренироваться, нормализовалось состояние. А сердце раньше стучало будто где-то в горле, еще и потела, и головокружение случалось. понаблюдайте за давлением дома в спокойной обстановке, утром и вечером.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Камилла
#6

Обратитесь к хорошему неврологу и обследуйте голову. Сложно сказать, что является причиной таких симптомов. Я обследовалась в Юсуповской больнице, были головные боли сильные. Там хорошее оборудование и врачи кандидаты наук, точно выявляют проблему. 

Форум: Здоровье
Всего: 190 242 темы
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Предыдущая тема