Гость
Статьи
У меня симптомы …

У меня симптомы опухоли мозна

У меня все симптомы опухоли мозга
1.дергаються мышцы обычно в состояни покоя.
2.двоится в глазах.
3.Тошнота по утрам.
4.звон в ушах.
Это все симтопы опухоли мозга скоро иду к врачу а что делать когда поставят диагноз?
😫очень страшно

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ещё это симптомы переутомления, запущенного невроза, защемления шейного отдела позвонка, иногда даже БЕРЕМЕННОСТИ....что ж вы будете делать, когда вам поставят все эти диагнозы??

Арина
#2

Да вы раньше времени не паникуйте. Врач и то сразу не поставит диагноз. А вы себе уже поставили. Врач сначала назначит обследование. МРТ например. Я много лет думала, что у меня опухоль мозга, причём казалось внушительных размеров. Так как голова какой то тяжёлой казалась. Я МРТ боялась делать больше 10 лет. Потом таки сделала, каково было моё удивление, что в МРТ головного мозга и придраться не к чему. А ведь и тошнота и головокружение, и тяжесть в голове мои многолетние спутники, так особо и не помогли. Я привыкла с этим жить, а что делать.

Гость
#3

ты сначала отвть на вопрос что делать когда поставят диагно, потом уже думай идти тебе к врасчу или нет

Арина
#4

Как вариант это может остеохондроз, эмоциональные нагрузки, сосудистые проблемы и.т.д.Так что надо разбираться.

Гость
#5

Мрт мозга сделай и сразу тебе скажут за 20 минут ответ.

Гость
#6
Гость

Мрт мозга сделай и сразу тебе скажут за 20 минут ответ.

Да сделаю я а когда скажут что делать
Это же конец

Гость
#7

1. Нехватка магния в организме
2. Спазм аккомодации на фоне невроза
3. Погрешности в питании, психогенная тошнота
4. Защемление шейной артерии , тоже бывает на фоне невроза
Вывод: идти на мрт (вы уже два месяца все "идете", может уже по настоящему сходите?). Когда вам дадут идеальные снимки - топаете к психотерапевту лечить невроз

#8

F45.2 - Ипохондрическое расстройство

Гость
#9
Синий Морфо

F45.2 - Ипохондрическое расстройство

У меня же физические симптомы которые я вижу ощущую
А не самовнушение

Гость
#10
Гость

У меня же физические симптомы которые я вижу ощущую
А не самовнушение

А кто вам сказал что телесные проявления невроза это не физические симптомы и их не ощущают? СРК, ВСД , дисфункции мочевого пузыря, невротические спазмы и болевой синдром, термоневроз и им подобное очень даже физически ощущаются, только природа этих симптомов невротическая, а не органическая патология.
Изучите что такое невроз сначала, в том числе соматизированный невроз, потом уже отрицайте.
У вас на лицо невротические симптомы. Выше вам по пунктам подробно пояснили.
Сделайте снимки мрт мозга и гипофиза, убедитесь что все отлично, и идите к психотерапевту. Чем больше запускается невротическое расстройство тем тяжелее выходить из него. Да и точка невозврата при неврозе тоже есть, когда человек насколько увязнет что уже потом ему не поможет ни психотерапия, ни таблетки, ничего, всю так и колбасится в своем неврозе, который только меняет формы своего проявления, не доводите до этого, обращайтесь к специалисту

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Геля
#11

Возможно переутомление, хотя опасность инсульта тоже присутствует. Я пила глиатилин как профилактику инсульта и для нормализации мозгового кровообращения. Но Вам в любом случае нужно показаться хорошему врачу. А лучше и не одному для сравнения.

Форум: Здоровье
Всего: 187 663 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 81 453 темы
Следующая тема