Гость
Статьи
Думаю у меня опухоль …

Думаю у меня опухоль мозга но врачи не помогают

Думаю у меня опухоль мозга но врачи не помогают
Начну с симптомов а потом что врачи говорят
1.Двоится в глазах (сразу в двух если рукой закрыть не проходит)
2.Тошнота по утрам
3.Звон в ушах был пока что только 2 раза
4.Болит голова довольно редко с право или лево сильно но довольно терпимо
И длится от 30сек до 2 минут макс.
5.Дергаються мышцы глазах на ребрах вобщем везде обычно в состоянии покоя и немного конечности
6.Также у меня болят глазные яблоки сильно но от 5-10сек поэтому боль не мешает
Невролог прописал от дергание мышц фенибут и отправил к окулисту
Окулсит сначала удивлься и сказал проблем нет и отправил к Неврлогу опять он сказал я тут не причем я вот таблетки выписал по глазам окулист

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Что с давлением и сахаром?. Щитовидку проверяли?

Гость
#2

Тоже подозреваю давление. Я молодая девушка страдающая перепадами давления (сильно скачет), мои симптомы:

1) безумная головная боль
2) тошнота и рвота
3) звон в ушах
4) головокружение ( ощущение что не по суше, а по воде передвигаешься)
5) какая-то очень сильная и неприятная легкость.

Так что не обязательно опухоль мозга. Так еще может проявляться всд, неврозы и т. д.

Гость
#3
Гость

Тоже подозреваю давление. Я молодая девушка страдающая перепадами давления (сильно скачет), мои симптомы:

1) безумная головная боль
2) тошнота и рвота
3) звон в ушах
4) головокружение ( ощущение что не по суше, а по воде передвигаешься)
5) какая-то очень сильная и неприятная легкость.

Так что не обязательно опухоль мозга. Так еще может проявляться всд, неврозы и т. д.

Вот рвота и головная боль уже подозрительно она после таблеток проходит
Так то похоже на остехнадроз

Гость
#4
Галка

Что с давлением и сахаром?. Щитовидку проверяли?

Нет меня это и не беспокоило не когда

Гость
#5

У мамы в 35 лет двоилось, оказалось инсульт...

Гость
#6

Давление внутричерепное проверить надо

#7
Гость

Нет меня это и не беспокоило не когда

А вы его мерили в таком состоянии? Если подозреваете что-то с головой, сделайте МРТ. В любом платном мед.центре. Но я бы обратилась к эндокринологу

Гость
#8
Гость

Нет меня это и не беспокоило не когда

Что значит "не беспокоило"? Кровь на сахар сдавали, давление измеряли, щитовидку проверяли?

Гость
#9

Из серьезных жалоб у вас, по сути, только двоение в глазах (если оно постоянное). Пинайте своего окулиста, ищите другого, пусть назначат все необходимые обследования.

Гость
#10
Гость

Вот рвота и головная боль уже подозрительно она после таблеток проходит
Так то похоже на остехнадроз

Остеохандроз у меня тоже есть, так же как и всд, невроз. Мне совсем нельзя нервничать.

Гость
#11
Гость

Вот рвота и головная боль уже подозрительно она после таблеток проходит
Так то похоже на остехнадроз

Я таблетки в силу молодого возраста стараюсь вообще не пить и справляться сама. А так возможно таблетки и вправду бы помогли.

Гость
#12

Автор, все таки объясните ПОЧЕМУ вы два месяцев одни и те же темы пишите, но на мрт так и не сходили? Потому что нет у вас никакой опухоли, у вас невроз, ипохондрия и канцерофобия, и делать мрт вы не хотите тк если там все ОК то повода чего страдашек не будет?
Фенибут пейте, вам правильно его назначили. Добавьте магний, лучше в форме глицината, валериановый чай с медом на ночь.
И идите уже в конце концов сначала делайте базовые обследования: ээг, мрт мозга и гипофиза, уздг сосудов головного мозга, узи бца. 99 % что получите хорошие результаты и никакой органики у вас нет, и потом ИДИТЕ УЖЕ к психотерапевту, лечите свой невроз, чем дольше тянете тем сложнее его лечить, у вас реально кукуха может поехать ведь, неужели не понимаете 🤦‍♀️

Гость
#13

Сделайте МРТ гм.

Домохозяйка
#14

Невроз обыкновенный?
Мтр сделайте и все пройдет.

Лиса
#15

Ипохондрия у вас! Мнимая болезнь! Займитесь делом и перестаньте выискивать у себя симптомы рака и читать в инете всякую ***.

Гость
#16

У меня когда болела голова, были головокружения, тошнота я ходила и к окулисту и у неврологу они мне ставили что это хондрозное. Я прошла кучу обследований. Все хорошо. В итоге после нг начало двоиться в глазах я сразу записалась на мрт. Все хорошо я успокоилась и сразу прошли все симптомы кроме двоения в глазах. Это из за проблем с сосудами. Мне окулист поставил диагноз агниапотия и невролог поставила грудной и шейный хондроз и сколиоз. Нужно хорошего массажиста. Мне невролог сказала что при опухолях уменьшается поля зрения. Я уверенна что у вас нет опухоли. Сходите на мрт и успокойтесь. И вообще сходите и пройдите комплексную проверку зрения. У вас может быт асигматизм. У меня это он оказался как последствие после родов. Я когда очки мужа одеваю сразу двоение пропадает.

#17

Мрт сделайте и все станет ясно

Ирина
#18

А зачем думать-то? МРТ головного мозга сделайте, если опухоль есть - обязательно покажет, побыстрее начнёте лечение. Если нет - успокоитесь и будете лечить другую болезнь.

Гость
#19

Хочу х...уй

🇺🇦
#20

мрт сделайте, сразу видно будет.

Гость
#21

Автор не надо надумывать! В конце концов мрт сделайте!

Гость
#22

Доброе утро всем!Вот вы загнули с опухолью мозга я согласна Сходите еще раз к терапевту пусть он даст направления вам и соответствующее лечение назначит что годать на кофейной гуще!ДУмать одно а творится в голове что-то другое! И не надо на себя болячки притягивать!Опухоль мозга серьезная вещь там немного другие симптомы!Желаю вам выздравление!

Гость
#23

У меня двоится в глазах с подросткового возраста,причина астигматизм,лечится подбором очков специальных,с цилиндрами.
Голова тоже бывает кружится и подташнивает,причина ВСД и остеохондроз,тоже всё лечится и корректируется.Автор,будь у вас опухоль,вы бы уже в обморок начали падать.
Кстати,как у вас с гемоглобином?

Гость
#24

Авторша,у тебя не может опухнуть то, чего нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Тоже подозреваю давление. Я молодая девушка страдающая перепадами давления (сильно скачет), мои симптомы:

1) безумная головная боль
2) тошнота и рвота
3) звон в ушах
4) головокружение ( ощущение что не по суше, а по воде передвигаешься)
5) какая-то очень сильная и неприятная легкость.

Так что не обязательно опухоль мозга. Так еще может проявляться всд, неврозы и т. д.

Советую срочно на мрт или кт, точно с такими же симптомами у меня у дочери обнаружили опухоль, 6 апреля прооперировали, гистология анапластическая эпендимома g3 степени, скоро едем на химию и лучевую терапию