Гость
Статьи
Вместо Турции получила …

Вместо Турции получила карантин на диване

Купила путевку в Турцию, сдала тест на ковид, а он оказался положительный, реву горькими слезами, вместо Турции получила карантин на диване, я одна такой лох или ещё с кем-то такое случалось ? #коронавирус

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе Турция? Других мест для отдыха нет? Весь мир перед тобой. Нет, у неё пилотка чешется.

#2

Надо было делать прививку.

Гость
#3
Гость

Зачем тебе Турция? Других мест для отдыха нет? Весь мир перед тобой. Нет, у неё пилотка чешется.

С положительным тестом? Да, весь мир

Гость
#4
Вау🧁

Надо было делать прививку.

А вы делали?

#5
Гость

А вы делали?

Нет, но сделать планирую перед отдыхом

#6

Можно вроде спутник лайт сделать и достаточно

#7

Вчера смотрела блог один, там чел на мотоцикле из РФ поехал в Беларусь, а тест был положительный. На границе ему пришлось сделать тест заново (первый он не показал), оказался отрицательный и его пропустили.
В лаборатории ему сказали, что бывают погрешности и он в нее и попал.

Гость
#8
Вау🧁

Вчера смотрела блог один, там чел на мотоцикле из РФ поехал в Беларусь, а тест был положительный. На границе ему пришлось сделать тест заново (первый он не показал), оказался отрицательный и его пропустили.
В лаборатории ему сказали, что бывают погрешности и он в нее и попал.

Да я пересдавала ещё раз и все равно оказался +

вЕслоухая кошка
#9

Не ревите. Дома, не в больнице, уже хорошо

Виноградинка
#10

А симптомы ковида есть? Самочувствие как у вас?

Автор
#11

Ну так это хорошо ,что сейчас узнала про ковид ,а не в Турции ,подумала бы простудилась ,а легкие бы поражались и неизвестно какой итог бы тебя ждал

#12
Гость

Да я пересдавала ещё раз и все равно оказался +

Жаль конечно (

Виноградинка
#13
Автор

Ну так это хорошо ,что сейчас узнала про ковид ,а не в Турции ,подумала бы простудилась ,а легкие бы поражались и неизвестно какой итог бы тебя ждал

Да ладно вам, если температуру не сбивать и антибиотики не пить, то 99% что все нормально будет, если автор молодая.

Гость
#14
Виноградинка

А симптомы ковида есть? Самочувствие как у вас?

Да ничего вроде , небольшая заложенность носа и температура 37, все

Гость
#15
вЕслоухая кошка

Не ревите. Дома, не в больнице, уже хорошо

Спасибо !!!

Гость
#16
Автор

Ну так это хорошо ,что сейчас узнала про ковид ,а не в Турции ,подумала бы простудилась ,а легкие бы поражались и неизвестно какой итог бы тебя ждал

Я тоже думаю может Бог отвёл
Там все горит ещё

Гость
#17
Виноградинка

Да ладно вам, если температуру не сбивать и антибиотики не пить, то 99% что все нормально будет, если автор молодая.

Да, мне 23)))

Ирина
#18

Вы тур перенесли, положили на депозит или деньги сгорели?

Гость
#19
Ирина

Вы тур перенесли, положили на депозит или деньги сгорели?

Ничего непонятно ещё , у меня была страховка, как только получу на руки справку о том что переболела , пойду в турфирму возвращать деньги, сказали, что возможно вернут только за перелёт, но я буду требовать всю сумму , как думаете , должны вернуть ?

Гость
#20
Гость

Ничего непонятно ещё , у меня была страховка, как только получу на руки справку о том что переболела , пойду в турфирму возвращать деньги, сказали, что возможно вернут только за перелёт, но я буду требовать всю сумму , как думаете , должны вернуть ?

Зависит от условий по договору и страховке. Если прям за день до вылета сообщили то вообще хорошо если что то вернут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Зависит от условий по договору и страховке. Если прям за день до вылета сообщили то вообще хорошо если что то вернут.

страховка была на тот случай если закроется граница или тест на ковид будет +, сообщила да за сутки