Развод?..
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Попросил уехать среди ночи509 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 376 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 226 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Абракадабра
Оставьте его в покое,увлечение найдите для себя и не позволяйте себя превратить в женщину которой неинтересно ничего кроме сериальчиков,может и он заодно подтянется до вашего уровня
Гость
Оставьте его в покое,увлечение найдите для себя и не позволяйте себя превратить в женщину которой неинтересно ничего кроме сериальчиков,может и он заодно подтянется до вашего уровня
в том-то и дело, что я постоянно куда-то тянусь, а он перестал. Мне самой уже хочется выть от тоски, потому что мне не интересно с ним.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 037 тем
Новые темы за сутки: 115 тем
- Расскажите ваш опыт измены4 ответа
- Расстаться ли с парнем?4 ответа
- Что делать если муж не хочет общих детей24 ответа
- Муж начал ныть, что я недостаточно женственная14 ответов
- С мужем постель редко бывает25 ответов
- Если нельзя токсить - мужчины выходят из игры?24 ответа
- Как найти мужа, если все хорошенькие парни уже женаты?39 ответов
- Мужчины,хотите поменяться местами с женщинами?27 ответов
- Парадокс современных отношений: почему мы ищем любовь, но бежим от неё?90 ответов
- Почему любовь мужчины ценнее, чем любовь родителей и детей17 ответов
Популярные темы за сутки: 67 тем
- Мужчины безнадежно проиграли войну полов337 ответов
- Могу ли построить отношения с ровесницами?303 ответа
- Мужчины пялятся90 ответов
- Парадокс современных отношений: почему мы ищем любовь, но бежим от неё?90 ответов
- Красивые ухаживания нарцисса VS стабильность скучного парня. Что выберете вы?68 ответов
- Женщины требуют!64 ответа
- С чем связана популярность мужчин-славян у девушек заграницей?56 ответов
- Мужчинам какие больше нравятся?52 ответа
- Когда уже женщины научатся проявлять инициативу?41 ответ
- Как найти мужа, если все хорошенькие парни уже женаты?39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
В последнее время раздражает какими бытовыми мы стали друг для друга.
Он говорит со мной только на бытовые темы (какой надо заказать шкаф, сколько стоит коммуналка, что сломалось в машине), часто упрекает меня за ведение бытовых дел (он жуткий педант, я чистоплотная, но в алфавитном порядке продукты не расклыдываю), раздражает его нежелание удивлять, фигура (руки-ноги худые, живот торчит, в последнее время усугубилось), как он со мной общается, как огрызается на мои попытки поговорить об отношениях. Секс от силы раз в неделю и вяленький (до его оргазма), а раньше был вау. Сейчас я и раз в неделю не могу возбудиться, не заводит он меня. Перед сном постоянно в телефоне, смотрит ютуб. Я престала в нем видеть интересного мужчину, а он больше не видит во мне женщины.
Обидно, я за собой ухаживаю, животик плоский, бедра округлые, грудь есть, волосы длинные вьющиеся, лицо миловидное, глазастое, люблю нарядиться (только в последнее время кроме работы стало некуда), зарабатываю нормально (наши доходы 45/55), готовлю хорошо (не всегда все идеально удается, но в целом я собой довольна, он ест и добавки просит), люблю получать новую информацию, что-то читать, смотреть, путешествовать, узнавать.
Он хозяйственный, умеет что-нибудь починить, может уборкой заняться, приготовить что-нибудь не сложное. Полюбила его, потому что он всегда умел меня рассмешить и удивить, мы так много всего вместе объездили, посмотрели, узнали. Так уютно было разговаривать с ним обо всём. Все было хорошо, наверное, первые года четыре, так совпало, что до свадьбы.
А сейчас так больно смотреть на то, что с нами стало. Я превращаюсь в истеричку, а он в ленивого мужа на диване.. Спортом заниматься вместе не хочет, отпуск планировать не хочет (сейчас это уже, конечно, не актуально), играть в настольные игры на карантине лень, разговаривать - "ну, так мы вроде разговариваем".. Если бы не сериалы я не представляю чем бы мы занимались..
Это конец?