Гость
Статьи
Развод?..

Развод?..

В браке год, вместе 5 лет. Мне 25, ему 34.
В последнее время раздражает какими бытовыми мы стали друг для друга.
Он говорит со мной только на бытовые темы (какой надо заказать шкаф, сколько стоит коммуналка, что сломалось в машине), часто упрекает меня за ведение бытовых дел (он жуткий педант, я чистоплотная, но в алфавитном порядке продукты не расклыдываю), раздражает его нежелание удивлять, фигура (руки-ноги худые, живот торчит, в последнее время усугубилось), как он со мной общается, как огрызается на мои попытки поговорить об отношениях. Секс от силы раз в неделю и вяленький (до его оргазма), а раньше был вау. Сейчас я и раз в неделю не могу возбудиться, не заводит он меня. Перед сном постоянно в телефоне, смотрит ютуб. Я престала в нем видеть интересного мужчину, а он больше не видит во мне женщины.
Обидно, я за собой ухаживаю, животик плоский, бедра округлые, грудь есть, волосы длинные вьющиеся, лицо миловидное, глазастое, люблю нарядиться (только в последнее время кроме работы стало некуда), зарабатываю нормально (наши доходы 45/55), готовлю хорошо (не всегда все идеально удается, но в целом я собой довольна, он ест и добавки просит), люблю получать новую информацию, что-то читать, смотреть, путешествовать, узнавать.
Он хозяйственный, умеет что-нибудь починить, может уборкой заняться, приготовить что-нибудь не сложное. Полюбила его, потому что он всегда умел меня рассмешить и удивить, мы так много всего вместе объездили, посмотрели, узнали. Так уютно было разговаривать с ним обо всём. Все было хорошо, наверное, первые года четыре, так совпало, что до свадьбы.
А сейчас так больно смотреть на то, что с нами стало. Я превращаюсь в истеричку, а он в ленивого мужа на диване.. Спортом заниматься вместе не хочет, отпуск планировать не хочет (сейчас это уже, конечно, не актуально), играть в настольные игры на карантине лень, разговаривать - "ну, так мы вроде разговариваем".. Если бы не сериалы я не представляю чем бы мы занимались..
Это конец?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Абракадабра
#1

Оставьте его в покое,увлечение найдите для себя и не позволяйте себя превратить в женщину которой неинтересно ничего кроме сериальчиков,может и он заодно подтянется до вашего уровня

Гость
#2
Абракадабра

Оставьте его в покое,увлечение найдите для себя и не позволяйте себя превратить в женщину которой неинтересно ничего кроме сериальчиков,может и он заодно подтянется до вашего уровня

в том-то и дело, что я постоянно куда-то тянусь, а он перестал. Мне самой уже хочется выть от тоски, потому что мне не интересно с ним.

мужло
#3
Гость

в том-то и дело, что я постоянно куда-то тянусь, а он перестал. Мне самой уже хочется выть от тоски, потому что мне не интересно с ним.

Куда это вы тянетесь? В сериал залипнуть?

Гость
#4
мужло

Куда это вы тянетесь? В сериал залипнуть?

Нет, я много читаю, занимаюсь спортом, повышаю квалификацию, недавно вот второе высшее получила, хожу играть в интеллектуальные игры (по типу что, где, когда)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: