Гость
Статьи
Я не понимаю что с …

Я не понимаю что с зубом

Девочки, у меня очень странно болит зуб уже 4-й день. Он ноет как-то и когда даже языком его касаюсь болит, а сегодня стало в ухо отдавать болью ( Что это? Надо ли срочно обращаться к врачу? #ноетзуб

Равелья
16 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас боль острая? Помимо отдачи в ухо ещё куда-нибудь отдаёт?

Гость
#2

Ахах больная на всю голову

Равелья
#3
Магоmed

У вас боль острая? Помимо отдачи в ухо ещё куда-нибудь отдаёт?

Да острая, отдаёт в ухо только, немного висок с той же стороны (

Золотая Рыбка
#4
Равелья

Да острая, отдаёт в ухо только, немного висок с той же стороны (

Если болит 4 дня, почему до сих пор к врачу не обратились? А что вы делаете, чтобы убрать боль? Обезболивающие пьёте?

#5
Равелья

Да острая, отдаёт в ухо только, немного висок с той же стороны (

Девушка, у вас симптомы периодонтита причём не в очень "хорошой" стадии. Вам надо к стоматологу записаться срочно, в противном случае зуб надо будет удалить и поставить имплант, а это ₽.
Ещё желательно сделать рентген для тщательного изучения.

#6

А когда последний раз на осмотр ходили? Периодонтит то не просто так появляется. Кариес всему виной, причём запущенный..ох будет работы много у врача))

Равелья
#7
Магоmed

Девушка, у вас симптомы периодонтита причём не в очень "хорошой" стадии. Вам надо к стоматологу записаться срочно, в противном случае зуб надо будет удалить и поставить имплант, а это ₽.
Ещё желательно сделать рентген для тщательного изучения.

Блин не пугайте меня удалением. Это сильно больно лечить?

Равелья
#8
Золотая Рыбка

Если болит 4 дня, почему до сих пор к врачу не обратились? А что вы делаете, чтобы убрать боль? Обезболивающие пьёте?

Ничего не делала, думала что пройдёт само, у меня просто небавно тоже зуб болел другой но быстро прошёл

Равелья
#9
Магоmed

А когда последний раз на осмотр ходили? Периодонтит то не просто так появляется. Кариес всему виной, причём запущенный..ох будет работы много у врача))

Чуть больше 2-х лет назад, у меня кариес был да, пломбу ставили и всё ок

#10
Равелья

Блин не пугайте меня удалением. Это сильно больно лечить?

Вам пульпит лечили когда-нибудь?

Золотая Рыбка
#11
Равелья

Блин не пугайте меня удалением. Это сильно больно лечить?

Нет, вам сделают обезболивающий укол, поэтому не больно.

Равелья
#12
Магоmed

Вам пульпит лечили когда-нибудь?

Нет

#13
Равелья

Чуть больше 2-х лет назад, у меня кариес был да, пломбу ставили и всё ок

Девушка девушка..наверное и чистите не очень?😅

#14

Вам должны удалить ткань которая пострадала, затем R чистка каналов, замер чистки. Потом в вашем случае надо обязательно сделать гемисекцию (под анестезией, не бойтесь). Это единственныц шанс оставить вас с зубом, у вас по симптомам острая стадия уже. Если вдруг что резекция обязательно поможет + пломба.

Равелья
#15
Магоmed

Вам должны удалить ткань которая пострадала, затем R чистка каналов, замер чистки. Потом в вашем случае надо обязательно сделать гемисекцию (под анестезией, не бойтесь). Это единственныц шанс оставить вас с зубом, у вас по симптомам острая стадия уже. Если вдруг что резекция обязательно поможет + пломба.

Я ничего не поняла, но спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Бегом к врачу!!! Если ничего серьезного, это будет видно на снимке и при осмотре, скажут понаблюдать. А серьезное нужно лечить сразу - безопасней и дешевле выйдет!

Форум: Здоровье
Всего: 191 957 тем
Новые темы за 3 дня: 237 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 772 темы