Гость
Статьи
Прививка есть, антител …

Прививка есть, антител нет..

С начала "пандемии" не болела (или бессимптомно), антител не было.
2 месяца назад заставили сделать прививку , антител всё равно нет...
Про Т-клеточный иммунитет слушать не хотят(я вообще в принципе ничем не болею уже лет 5)
На работе грозят удаленкой с сокращением зарплаты.
Не знаю как быть, уже рассматриваю вариант найти человека с антителами, чтобы сдал кровь за меня...
Может у кого была похожая ситуация ? #прививка #антитела

Мила
55 ответов
Последний — Перейти
Калина
#1

Зачем вообще колоть себе бодягу, созданную в спешке в подвале? Чтоб хвост вырос? Уже, вон, куча новых штаммов

#2

От эпивака нет антител. Вы что кололи?

Гость
#3

Значит прививка н. а .е.б.а.л.о.в.о. Не всем настоящую ставят, это риск. Результаты прививки должны 7 лет наблюдаться. А сейчас, только эксперемент идет. Сочувствую, что у вас такое начальство. Заставь дурака Богу молиться, весь лоб расшибут!

Гость
#4
Калина

Зачем вообще колоть себе бодягу, созданную в спешке в подвале? Чтоб хвост вырос? Уже, вон, куча новых штаммов

Затем, что нужно прививаться. Испытания вакцины - это много лет. Во всем мире прививаются тем что удалось быстро создать. Уже треть населения мира получила 1 дозу.

Гость
#5
Калина

Зачем вообще колоть себе бодягу, созданную в спешке в подвале? Чтоб хвост вырос? Уже, вон, куча новых штаммов

А так и создаются вакцины (не в подвалах конечно же) , когда наступает эпидемии и пандемия, когда нужно срочно искать решение, а времени на это много нет. Вы думаете на счëт гриппа не так вакцины создавались?! Появляется новая болезнь, появляются и проблемы, которые нужно решать. Сколько я слухов слышала про прививки, это просто полный капец. Мало того что появились псевдоинформация, после которой уже и не знаешь, что думать. Сама эта болезнь никуда не денется, она останется как и грипп, только уже привыкнем к этому.

Гость
#6

А при чем здесь антитела? Вы сделали одну прививку, потом вторую и предоставили работодателю сертификат. Больше от вас ничего не требуется.

Гость
#7

Все нормально, спутник - хорошая вакцина.

Гость
#8

Зачем вам антитела? Сертификат о прививке есть, вот и хватит.

Волосатая Нога 🦵
#9
Гость

Все нормально, спутник - хорошая вакцина.

Конечно, она же вызывает такие несущественные последствия,
Как миокардит,
Острый тромбоз вен и артерий, закупорку,
Аутоиммуные патологии, в том числе паралич,
Сбой в цикле у женщин, отсутствие месячных по 2 месяца и непрекращающиеся прорывные кровотечения по 3 недели,
Убивает собственный иммунитет, так что чел станоаится полностью уязвим для всех атак вирусов и бактерий

Волосатая Нога 🦵
#10
Волосатая Нога 🦵

Конечно, она же вызывает такие несущественные последствия,
Как миокардит,
Острый тромбоз вен и артерий, закупорку,
Аутоиммуные патологии, в том числе паралич,
Сбой в цикле у женщин, отсутствие месячных по 2 месяца и непрекращающиеся прорывные кровотечения по 3 недели,
Убивает собственный иммунитет, так что чел станоаится полностью уязвим для всех атак вирусов и бактерий

Многочисленные свидетельствования людей по всему интернету подтверждают развитие серьезных патологий вплоть до летальных исходов.
Купленные медики и чиновники усиленно скрывают и отрицают эту информацию

Гость
#11
Волосатая Нога 🦵

Конечно, она же вызывает такие несущественные последствия,
Как миокардит,
Острый тромбоз вен и артерий, закупорку,
Аутоиммуные патологии, в том числе паралич,
Сбой в цикле у женщин, отсутствие месячных по 2 месяца и непрекращающиеся прорывные кровотечения по 3 недели,
Убивает собственный иммунитет, так что чел станоаится полностью уязвим для всех атак вирусов и бактерий

Неправда. Не врите. Векторные вакцины типа Спутника уже 30лет на рынке и хорошо исследованы. Вы описываете заведомо больного человека, вакцина тут не причем.

Мила
#12
Вау🧁

От эпивака нет антител. Вы что кололи?

Спутник

Гость
#13
Волосатая Нога 🦵

Многочисленные свидетельствования людей по всему интернету подтверждают развитие серьезных патологий вплоть до летальных исходов.
Купленные медики и чиновники усиленно скрывают и отрицают эту информацию

Интернет -это ненадежный источник. Скорее, помойная яма.

Волосатая Нога 🦵
#14
Гость

Все нормально, спутник - хорошая вакцина.

А если этот спутник- такая хорошая вакцина,
То тогда зачем сейчас в россии уже разработана новая вакцина BCD-250, на которую 26 июля минздрав дал разрешение на проведение испытаний,
И про которую сообщается:

Разработчики предполагают, что у новой вакцины будет минимум побочных эффектов благодаря малозаметным для нашей иммунной системы аденоассоциированным вирусам.
Главная особенность аденоассоциированных вирусов — низкая иммуногенность. Такие вирусы минимально заметны для иммунной системы человека, не «раздражают» ее и поэтому очень легко переносятся.

*********************************

То есть, исходя из этого, получается вывод, что и разработчики и минздрав признают теперь ранее созданную вакцину спутник 5- опасной и раздражающей иммунитет??!

Видимо, все таки на основании многочисленных серьезных побочек и смертей.

Волосатая Нога 🦵
#15
Гость

Неправда. Не врите. Векторные вакцины типа Спутника уже 30лет на рынке и хорошо исследованы. Вы описываете заведомо больного человека, вакцина тут не причем.

Эта вакцина- абсолютно новая, спутник, не надо нагло вводить людей в заблуждение

Десятки, если уже не сотни случаев по нашей стране, когда чел сделал эту прививку, и в течение 1-2 недель ему резко стало плохо, и умер, после смерти выяснилось- что из за отрыва тромба.

Не слишком ли странное совпадение,
Что у множества людей сразу после прививки стали вдруг образовываться тромбы и закупоривать главные артерии???

Волосатая Нога 🦵
#16
Гость

Интернет -это ненадежный источник. Скорее, помойная яма.

А ваша инфа о том,
Что якобы "спутник это хорошая безопасная вакцина"- она откуда??)))))

От господа бога в конверте голубь принес вам такое сообщение?

Гость
#17
Волосатая Нога 🦵

А если этот спутник- такая хорошая вакцина,
То тогда зачем сейчас в россии уже разработана новая вакцина BCD-250, на которую 26 июля минздрав дал разрешение на проведение испытаний,
И про которую сообщается:

Разработчики предполагают, что у новой вакцины будет минимум побочных эффектов благодаря малозаметным для нашей иммунной системы аденоассоциированным вирусам.
Главная особенность аденоассоциированных вирусов — низкая иммуногенность. Такие вирусы минимально заметны для иммунной системы человека, не «раздражают» ее и поэтому очень легко переносятся.

*********************************

То есть, исходя из этого, получается вывод, что и разработчики и минздрав признают теперь ранее созданную вакцину спутник 5- опасной и раздражающей иммунитет??!

Видимо, все таки на основании многочисленных серьезных побочек и смертей.

Инновации - двигатель прогресса. В той же Европе и США все есть, однако они продолжают инвестировать и разрабатывать. Зачем останавливаться на достигнутом? И да, у любой вакцины / лекарства есть что улучшать, это вам не волшебная палочка.

Волосатая Нога 🦵
#18
Волосатая Нога 🦵

А если этот спутник- такая хорошая вакцина,
То тогда зачем сейчас в россии уже разработана новая вакцина BCD-250, на которую 26 июля минздрав дал разрешение на проведение испытаний,
И про которую сообщается:

Разработчики предполагают, что у новой вакцины будет минимум побочных эффектов благодаря малозаметным для нашей иммунной системы аденоассоциированным вирусам.
Главная особенность аденоассоциированных вирусов — низкая иммуногенность. Такие вирусы минимально заметны для иммунной системы человека, не «раздражают» ее и поэтому очень легко переносятся.

*********************************

То есть, исходя из этого, получается вывод, что и разработчики и минздрав признают теперь ранее созданную вакцину спутник 5- опасной и раздражающей иммунитет??!

Видимо, все таки на основании многочисленных серьезных побочек и смертей.

ЕСЛИ УЖЕ СОЗДАННЫЙ И ВВЕДЕННЫЙ В 3 ФАЗУ ИССЛЕДОВАНИЙ
СПУТНИК 5 ТАК ХОРОШ, ЭФФЕКТИВЕН И БЕЗОПАСЕН,

То тогда ДЛЯ ЧЕГО стали производить новую вакцину для решения прежней же проблемы???!!

Где логика???))))

Данный факт явно дискредитирует "всю пользу и безопасность" этого Спутника5////

Волосатая Нога 🦵
#19
Гость

Инновации - двигатель прогресса. В той же Европе и США все есть, однако они продолжают инвестировать и разрабатывать. Зачем останавливаться на достигнутом? И да, у любой вакцины / лекарства есть что улучшать, это вам не волшебная палочка.

Так пусть улучшают, флаг им в руки,

НО КАКОГО ХХ.ЕРА ВНАГЛУЮ ВРАТЬ ВСЕМ ЛЮДЯМ О
БЕЗОПАСНОСТИ НЕПРОВЕРЕННОГО СОМНИТЕЛЬНОГО ПРЕПАРАТА СПУТНИК 5,

ДА ЕЩЕ ПРИНУДИТЕЛЬНО ЗАСТАВЛЯТЬ ЕГО ВКАЛЫВАТЬ ВСЕМ ПОДРЯД????

ГДЕ ЗДЕСЬ ЗАБОТА СО СТОРОНЫ ВЛАСТЕЙ О САМОМ ДРАГОЦЕННОМ ЧТО ЕСТЬ У ЧЕЛ- ОБ ЕГО ЗДОРОВЬЕ???????

Волосатая Нога 🦵
#20
Гость

Инновации - двигатель прогресса. В той же Европе и США все есть, однако они продолжают инвестировать и разрабатывать. Зачем останавливаться на достигнутом? И да, у любой вакцины / лекарства есть что улучшать, это вам не волшебная палочка.

Это допустимо к разным новшествам в других сферах, машиностроения, информац.технологий, производства всчкой техники и т.д, что угодно,

КРОМЕ медицины.

Здоровье человека, его тело- ЭТО НАИВЫСШАЯ ЦЕННОСТЬ, И ОНО НЕПРИКОСНОВЕННО.

Калина
#21
Волосатая Нога 🦵

Это допустимо к разным новшествам в других сферах, машиностроения, информац.технологий, производства всчкой техники и т.д, что угодно,

КРОМЕ медицины.

Здоровье человека, его тело- ЭТО НАИВЫСШАЯ ЦЕННОСТЬ, И ОНО НЕПРИКОСНОВЕННО.

Ну нравится людям эксперименты на себе ставить, пусть ставят

Гость
#22
Волосатая Нога 🦵

Эта вакцина- абсолютно новая, спутник, не надо нагло вводить людей в заблуждение


Десятки, если уже не сотни случаев по нашей стране, когда чел сделал эту прививку, и в течение 1-2 недель ему резко стало плохо, и умер, после смерти выяснилось- что из за отрыва тромба.

Не слишком ли странное совпадение,
Что у множества людей сразу после прививки стали вдруг образовываться тромбы и закупоривать главные артерии???

Что разве РФ ведет полную статистику и делает полное исследование перед прививкой? - нет.

Векторные вакцины уже 30 лет как используются во всем мире. Это проверенная технология. Все это не ново. Да и Россия сама очень давно работает с коронааирусами, поэтому так быстро и сделала свою вакцину.

Волосатая Нога 🦵
#23
Гость

Инновации - двигатель прогресса. В той же Европе и США все есть, однако они продолжают инвестировать и разрабатывать. Зачем останавливаться на достигнутом? И да, у любой вакцины / лекарства есть что улучшать, это вам не волшебная палочка.

Инновации это прекрасно.

НО!
Вы когда нибудь слышали,
Чтобы у нас в россии, допустим, вдруг всё население в срочном порядке обязали заменить все старые телевизоры в домах на новую суперсовременную модель тв,
Угрожая при этом увольнением с работы???///

Гость
#24
Волосатая Нога 🦵

Так пусть улучшают, флаг им в руки,

НО КАКОГО ХХ.ЕРА ВНАГЛУЮ ВРАТЬ ВСЕМ ЛЮДЯМ О
БЕЗОПАСНОСТИ НЕПРОВЕРЕННОГО СОМНИТЕЛЬНОГО ПРЕПАРАТА СПУТНИК 5,

ДА ЕЩЕ ПРИНУДИТЕЛЬНО ЗАСТАВЛЯТЬ ЕГО ВКАЛЫВАТЬ ВСЕМ ПОДРЯД????

ГДЕ ЗДЕСЬ ЗАБОТА СО СТОРОНЫ ВЛАСТЕЙ О САМОМ ДРАГОЦЕННОМ ЧТО ЕСТЬ У ЧЕЛ- ОБ ЕГО ЗДОРОВЬЕ???????

Вероятность побочки от вакцины НАМНОГО меньше, чем вероятность помереть от короны, если заболеете. Если вы такая больная, так займитесь своим здоровьем.

Гость
#25
Волосатая Нога 🦵

Это допустимо к разным новшествам в других сферах, машиностроения, информац.технологий, производства всчкой техники и т.д, что угодно,

КРОМЕ медицины.

Здоровье человека, его тело- ЭТО НАИВЫСШАЯ ЦЕННОСТЬ, И ОНО НЕПРИКОСНОВЕННО.

Какой бред. Вам в России колят вакцины от давно известного вируса и по проверенной технологии. Ничего плохого вам вколоть просто не могут.

Гость
#26
Волосатая Нога 🦵

Инновации это прекрасно.

НО!
Вы когда нибудь слышали,
Чтобы у нас в россии, допустим, вдруг всё население в срочном порядке обязали заменить все старые телевизоры в домах на новую суперсовременную модель тв,
Угрожая при этом увольнением с работы???///

Вы когда нибудь наблюдали с какой частотой приезжают скорые с пациентами в короновирусное отделение больницы? Посчитайте из любопытства. Учитывайте еще, что народ в России тянет до последнего.

Кстати, загоняют вакцинироваться во всех странах: в одних - жестко, в других - помягче. Так что это не только Раша со Спутником.

Гость
#27

еще уколись, может появятся.

Волосатая Нога 🦵
#28

Вот, пожалуйста,
При 3 фазе испытаний препарата, в которой на данный момент находится Спутник 5,
Испытания проводятся на обширной группе людей в несколько тысяч,
И ПРИ ЭТОМ к части группы применяют не сам препарат, а пустышку под видом препарата.

*************************
Проведение клинических исследований III фазы предназначены для того, чтобы подтвердить безопасность и эффективность препарата, в дозировке, выбранной в фазе II. При этом препарат сравнивается со стандартной терапией или плацебо.
Обычно фазу III проводят в виде рандомизированного слепого (двойного-слепого) многоцентрового исследования на больших группах пациентов на строго определенной группе пациентов.

*************************

То есть те, кто сделал эту прививку и не получил никаких существенных побочек, вполне возможно что ему вкололи вовсе не сам Спутник 5.

Гость
#29
Волосатая Нога 🦵

Вот, пожалуйста,
При 3 фазе испытаний препарата, в которой на данный момент находится Спутник 5,
Испытания проводятся на обширной группе людей в несколько тысяч,
И ПРИ ЭТОМ к части группы применяют не сам препарат, а пустышку под видом препарата.

*************************
Проведение клинических исследований III фазы предназначены для того, чтобы подтвердить безопасность и эффективность препарата, в дозировке, выбранной в фазе II. При этом препарат сравнивается со стандартной терапией или плацебо.
Обычно фазу III проводят в виде рандомизированного слепого (двойного-слепого) многоцентрового исследования на больших группах пациентов на строго определенной группе пациентов.

*************************

То есть те, кто сделал эту прививку и не получил никаких существенных побочек, вполне возможно что ему вкололи вовсе не сам Спутник 5.

Дайте ссылку на протокол испытаний или откуда вы это скопировали?

Гость
#30

Еще антитела между людьми половым путем могут передаваться!

Гость
#31
Волосатая Нога 🦵

Вот, пожалуйста,
При 3 фазе испытаний препарата, в которой на данный момент находится Спутник 5,
Испытания проводятся на обширной группе людей в несколько тысяч,
И ПРИ ЭТОМ к части группы применяют не сам препарат, а пустышку под видом препарата.

*************************
Проведение клинических исследований III фазы предназначены для того, чтобы подтвердить безопасность и эффективность препарата, в дозировке, выбранной в фазе II. При этом препарат сравнивается со стандартной терапией или плацебо.
Обычно фазу III проводят в виде рандомизированного слепого (двойного-слепого) многоцентрового исследования на больших группах пациентов на строго определенной группе пациентов.

*************************

То есть те, кто сделал эту прививку и не получил никаких существенных побочек, вполне возможно что ему вкололи вовсе не сам Спутник 5.

Бред. Две строго определенные группы пациентов-добровольцев должны отслеживать во времени на предмет побочек / эффектов, а не вкалывать всем подряд. Третья фаза была еще в февр 2021

#32

Спутник - отличная безопасная вакцина. Привилась давно сама и все знакомые тоже. А у кого побочки - значит те и так не жильцы были.

Гость
#33
Гость

Затем, что нужно прививаться. Испытания вакцины - это много лет. Во всем мире прививаются тем что удалось быстро создать. Уже треть населения мира получила 1 дозу.

Ну вот на себе и ставьте эксперименты.
Все равно привитые точно так же болеют. И зачем вливали в себя непонятную химию?

Гость
#34
Гость

А так и создаются вакцины (не в подвалах конечно же) , когда наступает эпидемии и пандемия, когда нужно срочно искать решение, а времени на это много нет. Вы думаете на счëт гриппа не так вакцины создавались?! Появляется новая болезнь, появляются и проблемы, которые нужно решать. Сколько я слухов слышала про прививки, это просто полный капец. Мало того что появились псевдоинформация, после которой уже и не знаешь, что думать. Сама эта болезнь никуда не денется, она останется как и грипп, только уже привыкнем к этому.

Искать решение?
И что эта вакцина решила??? Привитые болеют точно так же!

Гость
#35
Гость

Ну вот на себе и ставьте эксперименты.
Все равно привитые точно так же болеют. И зачем вливали в себя непонятную химию?

Болеть и умереть - 2 разные вещи.

Волосатая Нога 🦵
#36
Гость

Вероятность побочки от вакцины НАМНОГО меньше, чем вероятность помереть от короны, если заболеете. Если вы такая больная, так займитесь своим здоровьем.

Дак я и занимаюсь) им))

И в первую очередь это заключается в тщательном избегании любых прививок и посещении всех бесплатных больниц))))

По поводу "вероятностей":

Заболеть ковидом для себя я оцениваю как 1 к 30.
Учитывая, что уже 1,5 с лишним года меня усиленно со всех утюгов пугают этим страшным заболеванием, но я так до сих пор его и не увидела. При этом, никаких санитарных предписаний я вообще не соблюдаю.
Никаких масок, перчаток, и руки не мою вообще почти. Очень редко- серьезно!

Если заболею- мне не жалко, значит я проссчиталась. Соответственно, если умру- то тоже не жалко.

ОДНАКО.
Возникновение серьезных побочных эффектов, отсроченных и уже необратимых при прививке для меня будет как 99% вероятности.

Вот и всё))

Волосатая Нога 🦵
#37
Гость

Какой бред. Вам в России колят вакцины от давно известного вируса и по проверенной технологии. Ничего плохого вам вколоть просто не могут.

Данная вакцина с большой вероятностью- заведомая гадость хотя бы потому, что ее итоговым создателем является путин.
Который уже ранее показал "свою любовь к народу" пенсионной реформой.

Только слепой осел будет верить путину.

Всё для того и делается, чтобы сократить число пенсионеров- они лишние государству, не нужны.
Подняли пенсионный возраст,
А теперь еще вколют повсеместно медленно убивающую др,янь, чтоб точно не доживали до пенсии.

Прекрасная стратегия.

Волосатая Нога 🦵
#38
✨Профитролька✨

Спутник - отличная безопасная вакцина. Привилась давно сама и все знакомые тоже. А у кого побочки - значит те и так не жильцы были.

Да чтоб ты покрылась зеленой слизью уже наконец и начала чесаться как помешанная, кататься о крупный гравий на стройке и содрала бы в мясо с себя всю кожу, волосы, мышцы

Гость
#39
Волосатая Нога 🦵

Дак я и занимаюсь) им))

И в первую очередь это заключается в тщательном избегании любых прививок и посещении всех бесплатных больниц))))

По поводу "вероятностей":

Заболеть ковидом для себя я оцениваю как 1 к 30.
Учитывая, что уже 1,5 с лишним года меня усиленно со всех утюгов пугают этим страшным заболеванием, но я так до сих пор его и не увидела. При этом, никаких санитарных предписаний я вообще не соблюдаю.
Никаких масок, перчаток, и руки не мою вообще почти. Очень редко- серьезно!

Если заболею- мне не жалко, значит я проссчиталась. Соответственно, если умру- то тоже не жалко.

ОДНАКО.
Возникновение серьезных побочных эффектов, отсроченных и уже необратимых при прививке для меня будет как 99% вероятности.

Вот и всё))

Я думаю, что у вас давно уже глисты раз вы руки не моете почти.😁

А вакцинация - очень нужная вещь для здоровья населения, вы просто пользуетесь эффектом массовой вакцинации других.

Волосатая Нога 🦵
#40
Волосатая Нога 🦵

Дак я и занимаюсь) им))

И в первую очередь это заключается в тщательном избегании любых прививок и посещении всех бесплатных больниц))))

По поводу "вероятностей":

Заболеть ковидом для себя я оцениваю как 1 к 30.
Учитывая, что уже 1,5 с лишним года меня усиленно со всех утюгов пугают этим страшным заболеванием, но я так до сих пор его и не увидела. При этом, никаких санитарных предписаний я вообще не соблюдаю.
Никаких масок, перчаток, и руки не мою вообще почти. Очень редко- серьезно!

Если заболею- мне не жалко, значит я проссчиталась. Соответственно, если умру- то тоже не жалко.

ОДНАКО.
Возникновение серьезных побочных эффектов, отсроченных и уже необратимых при прививке для меня будет как 99% вероятности.

Вот и всё))

А что кому не нравицца??))))

Руки я не мою- всю жизнь собственно))
Масок не ношу)
Никаким ковидом не болела близко даже.

Поэтому, вероятность им заболеть оцениваю как очень низкую.

А вот что любая прививка- это очень вредный препарат, портящий иммунитет и вызывающий разнообразные осложнения-
ЭТО АКСИОМА.

Исходя из сути, состава любой прививки.

#41
Волосатая Нога 🦵

Да чтоб ты покрылась зеленой слизью уже наконец и начала чесаться как помешанная, кататься о крупный гравий на стройке и содрала бы в мясо с себя всю кожу, волосы, мышцы

О как! Слышь, ногу побрей сначала, дешевка. И пиши имя Нашего Великого Президента ПУТИНА с большой буквы, тупой антивакс.

Волосатая Нога 🦵
#42
Гость

Я думаю, что у вас давно уже глисты раз вы руки не моете почти.😁

А вакцинация - очень нужная вещь для здоровья населения, вы просто пользуетесь эффектом массовой вакцинации других.

Глистов нет.

Коллективного иммунитета не существует.
Это фейк от властей.

Волосатая Нога 🦵
#43
✨Профитролька✨

О как! Слышь, ногу побрей сначала, дешевка. И пиши имя Нашего Великого Президента ПУТИНА с большой буквы, тупой антивакс.

путин для меня никто, пустое место,

Как и ты, его грязная подстилка.

Гость
#44
Волосатая Нога 🦵

А что кому не нравицца??))))

Руки я не мою- всю жизнь собственно))
Масок не ношу)
Никаким ковидом не болела близко даже.

Поэтому, вероятность им заболеть оцениваю как очень низкую.

А вот что любая прививка- это очень вредный препарат, портящий иммунитет и вызывающий разнообразные осложнения-
ЭТО АКСИОМА.

Исходя из сути, состава любой прививки.

Да причем тут Путин. У него много неумных помощников для изначально хороших идей.
А Россия - огромная страна, которой нужно здоровое и умное население. С одними дронами в безопасности и сытости жить не будешь, их тоже обслуживать надо😁

Гость
#45
Волосатая Нога 🦵

Глистов нет.

Коллективного иммунитета не существует.
Это фейк от властей.

Ха, от туберкулеза же есть....

Наталья
#46
Гость

А так и создаются вакцины (не в подвалах конечно же) , когда наступает эпидемии и пандемия, когда нужно срочно искать решение, а времени на это много нет. Вы думаете на счëт гриппа не так вакцины создавались?! Появляется новая болезнь, появляются и проблемы, которые нужно решать. Сколько я слухов слышала про прививки, это просто полный капец. Мало того что появились псевдоинформация, после которой уже и не знаешь, что думать. Сама эта болезнь никуда не денется, она останется как и грипп, только уже привыкнем к этому.

Согласна с вами полностью! По распускают всяких слухов!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Что за чушь ? Кому нужны эти антитела? У вас сертификат о вакцинации есть? Ну и все. Больше ничего не нужно. Работодатель у вас аку_евший коннчно. Антитела ему. А посасать не завернуть?

Гость
#48
Гость

А так и создаются вакцины (не в подвалах конечно же) , когда наступает эпидемии и пандемия, когда нужно срочно искать решение, а времени на это много нет. Вы думаете на счëт гриппа не так вакцины создавались?! Появляется новая болезнь, появляются и проблемы, которые нужно решать. Сколько я слухов слышала про прививки, это просто полный капец. Мало того что появились псевдоинформация, после которой уже и не знаешь, что думать. Сама эта болезнь никуда не денется, она останется как и грипп, только уже привыкнем к этому.

Только от гриппа принудительно не прививают…

#49
Гость

Только от гриппа принудительно не прививают…

А следовало бы

Гость
#50
✨Профитролька✨

А следовало бы

Ты что больная на голову? У тебя похоже фиговое образование, раз такие мысли рожаешь...уже давно доказано, что грипп мутирует каждый год, прививками тут не поможешь. Другие меры по борьбе с гриппом тебе в голову не приходили??