Гость
Статьи
Намяла лимфоузлы

Намяла лимфоузлы

Всем здравствуйте. Уже давно мучает ипохондрия, с недавнего времени тема лимфоузлов. Нащупала у себя на шее не много и в паху,маленькие ,перекатываются под кожей, вроде бы ничего критичного, но теперь я их щупаю постоянно,и от того что я их мну они уже болят и стреляют периодически,стараюсь не трогать ,но как стрельнет в очередной раз,так руки и тянутся 😡

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите и сделайте УЗИ лимфоузлов,чтобы успокоиться.Скорее всего,ничего страшного у вас нет .

Гость
#2

Ваш диагноз звучит идиотизм, а не ипохондрия

Гость
#3
Гость

Ваш диагноз звучит идиотизм, а не ипохондрия

А ещё возможно обсессивно-компульсивное расстройство если вы продолжаете делать навязчивые действия ( мять лимфоузлы)

Гость
#4

А я так на работе упарываюсь за день, что сил хватает только на пожрать, помыться и упасть мордой в подушку. Даже в паху лимфоузлы помять некогда. Вывод: займитесь делом!

Гость
#5

У меня та же проблема,я понимаю вас прекрасно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Здравствуйте,что в итоге с вашими лимфоузлами? У меня тоже прощупывается в паху и я его тоже намяла очень и теперь очень переживаю