Гость
Статьи
Рак. Куда обращаться?

Рак. Куда обращаться?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня у папы рак желудка, очень переживаю и растеряна, не знаю куда бежать и как его лечить. Его в очередь на квоту обещают поставить, но когда это будет неизвестно. Расскажите как у кого было, куда обращались, мы в смятении не знаем что делать?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну дык в онкодиспансер, где папо должен стоять на учете.

Яна
#2

Однозначно время не упускайте. Чем быстрее начнете лечение, тем больше шансов. Попробуйте в клинику Скандинавию обратиться. У меня сестра химиотерапию у них проходит, препараты все есть и никакой очереди. Лечение получает вовремя.

Гость
#3

Бабушка вместе с подругой узнали о раке железы .
Одна встала на учёт в Гос.,другая в платную .

Бабушке уже как 1,5 года сделали операцию, полное обследование всех врачей, анализы раз в 3 месяца .Обошлось все без облучения . Принимает дорогие лекарства,которые не достать, заказывает из Америки.

А подруга ее до сих пор по квотам этим шляется , никаких анализов,врачей,лекарств….

У них одинаковые опухоли были, у бабушки теперь нет груди . А у подруги все усугубилось . Не тратьте время , Деньги в зубы и бегом лечится !

Гость
#4

Надо идти в онкодиспансер. Его должнв обследовать и назначить лечение. Либо это будут таблетки либо химиотерапия. И смотря какая пораженность, стадия. Не отчаиаайтесь, а примите все как есть.

Гость
#5

Пока квоты дождетесь, что произойдет, как аы думаете. У нас вроде без квоты должны лечить раковых больных.

Гость
#6

Самобыстроделящиеся клетки-раковые. Вот почему иногда не помогает лечение.

Гость
#7
Гость

Бабушка вместе с подругой узнали о раке железы .
Одна встала на учёт в Гос.,другая в платную .

Бабушке уже как 1,5 года сделали операцию, полное обследование всех врачей, анализы раз в 3 месяца .Обошлось все без облучения . Принимает дорогие лекарства,которые не достать, заказывает из Америки.

А подруга ее до сих пор по квотам этим шляется , никаких анализов,врачей,лекарств….

У них одинаковые опухоли были, у бабушки теперь нет груди . А у подруги все усугубилось . Не тратьте время , Деньги в зубы и бегом лечится !

Врать то ради рекламы не стыдно?

Гость
#8
Гость

Врать то ради рекламы не стыдно?

Реклама ? Вы о чем
Только собственный опыт….точнее опыт моей семьи

Гость
#9

К участковому онкологу. Должен назначить обследование и записать на прием в онкоцентр. Сдаете анализы и едете в онкоцентр. Это все бесплатно, никаких квот не надо

Гость
#10
Гость

Реклама ? Вы о чем
Только собственный опыт….точнее опыт моей семьи

Реклама конкретной клиники.
Самоя отвратительная реклама какую я только видела. Полная вранья

#11
Гость

Надо идти в онкодиспансер. Его должнв обследовать и назначить лечение. Либо это будут таблетки либо химиотерапия. И смотря какая пораженность, стадия. Не отчаиаайтесь, а примите все как есть.

трудно такое принять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Яна

Однозначно время не упускайте. Чем быстрее начнете лечение, тем больше шансов. Попробуйте в клинику Скандинавию обратиться. У меня сестра химиотерапию у них проходит, препараты все есть и никакой очереди. Лечение получает вовремя.

Спасибо. Это мне нужно везти папу к ним на консультацию, чтобы узнать смогут его лечить или нет. Я в такой растерянности, понимаю, что нужно что-то делать, но как и с чего начинать, просто не знаю...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: