Гость
Статьи
Кто пробовал Бады

Кто пробовал Бады

Эвалар. Пользуюсь разными фирмами добавок, кто часто принимает эвалар, как вам эффект, желательно от людей, которые реально решали какие-то проблемы (особенно восполнение витаминов и прочее). Больше всего интересует кто какие формы выпуска витамина Д этой фирмы принимает, может посоветуете что лучше - капсулы, таблетки, шипучки...

36 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Я как раз сейчас принимаю витамин Д3 эвалара, у меня шипучие таблетки (в них 2000 МЕ), как раз врач прописал такую дозировку витамина Д3, он у меня понижен был, поэтому дефицит восполняю. Эффект уже есть, прошла постоянная усталость, до приема витамина часто просыпалась уже вялая)))

#2
Ирина

Я как раз сейчас принимаю витамин Д3 эвалара, у меня шипучие таблетки (в них 2000 МЕ), как раз врач прописал такую дозировку витамина Д3, он у меня понижен был, поэтому дефицит восполняю. Эффект уже есть, прошла постоянная усталость, до приема витамина часто просыпалась уже вялая)))

А вкус как, приятный? Вообще о шипучках эвалара много положительного слышала, у нас на работе женщина принимает)) Да и в целом отзывы о продукции эвалар хорошие, но вот конкретно шипучки...очень странная форма для меня, особенно витамина D

Ирина
#3
Ольга

А вкус как, приятный? Вообще о шипучках эвалара много положительного слышала, у нас на работе женщина принимает)) Да и в целом отзывы о продукции эвалар хорошие, но вот конкретно шипучки...очень странная форма для меня, особенно витамина D

Да, приятный) А что необычного, просто растворяется таблетка в воде и получается напиток. Он не кислый, сладковатый и запах цитрусовый. Но я по целой таблетке принимаю, потому что врач назначил дозировку 2000 МЕ, а если нужно поддерживающий курс, то надо по половине таблетки использовать.

Гость
#4

Я последнее время часто эвалар покупаю, продукция качественная и цены хорошие...Часто полные аналоги у этой фирмы находила тех препаратов, которые врачи из поликлиники рекомендовали пропить...врачи почему-то все очень дорогое выписывают, как будто им за это доплачивают :). Коллагены вообще классные, морской коллаген эвалар последний раз принимала,очень эффективная штука для того, чтобы поддерживать волосы и кожу в нормальном состоянии

Марина
#5

Тоже решили более бюджетные добавки найти?)) Я год назад перешла на фирму эвалар, не жалею, многие препараты очень дешевые, тот же мелатонин. На счет витамина Д3, я сама не принимаю, но дочке беру, в капельках (масляная форма), ей подходит и аллергии нет, как на другие фирмы... В принципе его и взрослым можно, нет вкуса, запаха. Там в 1 капле 500 МЕ.

Kaisy
#6

Вообще отзывы на эвалар неплохие знаю, я могу сказать за себя , пила магний хелат эвалар, реально магний пришел в норму, сдавала анализы до и после приема. до приема 0,43 был, сейчас 0,82 ммоль/л. Вдобавок нервозность прошла

#7

Вообще не стал бы брать Росскую фирму... Теже омегу 3 брал примерно в 30 раз дешевле у мирового английского производителя myprotein. Щас таких скидок нет но в разы будет дешевле... По опыту занятия спортом и потребления добавок 12 лет. Уровень качества производства на западе гораздо выше.

#8
Kaisy

Вообще отзывы на эвалар неплохие знаю, я могу сказать за себя , пила магний хелат эвалар, реально магний пришел в норму, сдавала анализы до и после приема. до приема 0,43 был, сейчас 0,82 ммоль/л. Вдобавок нервозность прошла

Типо того, просто зачем переплачивать, раз можно купить дешевле. Тем более эвалар давнишняя фирма, поэтому и присматриваюсь к ней.

Гость
#9
Киборг

Вообще не стал бы брать Росскую фирму... Теже омегу 3 брал примерно в 30 раз дешевле у мирового английского производителя myprotein. Щас таких скидок нет но в разы будет дешевле... По опыту занятия спортом и потребления добавок 12 лет. Уровень качества производства на западе гораздо выше.

Сахар из чего не сделай, это будет белая кристаллическая масса со сладким вкусом.

Лилу
#10
Киборг

Вообще не стал бы брать Росскую фирму... Теже омегу 3 брал примерно в 30 раз дешевле у мирового английского производителя myprotein. Щас таких скидок нет но в разы будет дешевле... По опыту занятия спортом и потребления добавок 12 лет. Уровень качества производства на западе гораздо выше.

Что же там у вас за омега была в 30 раз дешевле...это из чего она?)) Точно ли из рыбы?))) Лично я не замечала разницы от эваларовской омега-3 и более дорогих зарубежных фирм, совсем дешевые не покупаю, так как смысла нет. У эвалара сырье норвежское, от известной компании BASF)) Мне удобнее пойти в аптеку, купить нормальную эваларовскую омегу, чем где-то там за рубежом заказывать.

#11

Я капсулы Фортедетрим в аптеке беру. Он в дозировке 4000 МЕ идет, быстро можно уровень витамина Д поднять.

66Mary
#12

Я беру, мне нравится эвалар. Мишек их сын любит, муж фитолаксом спасается часто,я гиалуроновую кислоту беру. Фирма хорошая, потому что очень долго на рынке, зарекомендованная.

Ирина
#13
66Mary

Я беру, мне нравится эвалар. Мишек их сын любит, муж фитолаксом спасается часто,я гиалуроновую кислоту беру. Фирма хорошая, потому что очень долго на рынке, зарекомендованная.

И как от гиалуронки, эффект есть? Тоже хочу попробовать

66Mary
#14
Ирина

И как от гиалуронки, эффект есть? Тоже хочу попробовать

Есть, уже 3й курс принимаю, кожа лучше стала, сухость ушла и шелушений нет. Только если начнете принимать, с первого дня эффекта не ждите, эффект накопительный. Еще гиалуронку эвалар можно сочетать с их морским коллагеном, подруга принимает и говорит эффект лучше. Я тоже планирую в следующий раз такое сочетание попробовать. Можете еще отзывы на эвалар гиалуронку посмотреть, многие пишут что работает классно.

Гость
#15

На мой взгляд фирма эвалар хорошая, уже более 10 лет пользуюсь ею..ну не только ею, но преимущественно. У этого производителя и сертификаты GMP есть, качество подтверждается клинически.

#16

Тоже многими препаратами от эвалар пользуюсь, вот последний раз в конце весны пропила курс эваларовский витамин д3+к2 капли, мне нравится удобная форма выпуска, и возможность легко вымерять свою дозу. Так же насчет качества, то могу сказать только хорошее, в составе нет какой-то ерунды, однозначно.

#17
Лилу

Что же там у вас за омега была в 30 раз дешевле...это из чего она?)) Точно ли из рыбы?))) Лично я не замечала разницы от эваларовской омега-3 и более дорогих зарубежных фирм, совсем дешевые не покупаю, так как смысла нет. У эвалара сырье норвежское, от известной компании BASF)) Мне удобнее пойти в аптеку, купить нормальную эваларовскую омегу, чем где-то там за рубежом заказывать.

Я сравнивал как-то т.к. мать врач предлагала - типа сравни по цене... Оказалось дороже точно скажу ща сколько брал -250 капскл по 3000мг. Все 3000 это EPA и DHA... Те часто производитель пишет что у низ капсулы тоже по 3000 мг НО одно жирное но там реально кислот омега т.е. EPA и DHA всего 200 мг!!!! Обращайте внимание на КОНЦЕНТРАЦИЮ...

#18
Гость

Сахар из чего не сделай, это будет белая кристаллическая масса со сладким вкусом.

Да но из-за плохого контроля туда могут попасть там микробы и.т.д. Особенно это актуально с омега3 кислотами... Т.е. они очень быстро оксисояются(появляется горький привкус- так можно поверить). Если не соблюдается технология производства то такой продукт будет вреден... Я ее исключаю что вот фирмы могут сделать качественный продукт... Но уровень контроля в Европпе гораздо выше хотя бы за счёт того что у нас этот контроль элементарно покупается... Рейтинг стран по уровню коррупции смотрите сами... Верить или не верить тоже решайте сами... Я верю учитывая то что я наблюдаю своими гоюоазами и глазами своих близких.

Айза
#19

Хорошая фирма, раньше ею пользовалась нечасто, но сейчас более активно стала покупать препараты эвалар, потому что качество нравится и цены доступные, также отзывы об эвалар хорошие, знаю девушку, которая работает на производстве и говорит что у них там все очень строго, то есть делать на "просто так" не получится, контроль жесткий!! + фирма убирает диоксид титана из своих составов и это очень круто!!!

Гость
#20
Киборг

Да но из-за плохого контроля туда могут попасть там микробы и.т.д. Особенно это актуально с омега3 кислотами... Т.е. они очень быстро оксисояются(появляется горький привкус- так можно поверить). Если не соблюдается технология производства то такой продукт будет вреден... Я ее исключаю что вот фирмы могут сделать качественный продукт... Но уровень контроля в Европпе гораздо выше хотя бы за счёт того что у нас этот контроль элементарно покупается... Рейтинг стран по уровню коррупции смотрите сами... Верить или не верить тоже решайте сами... Я верю учитывая то что я наблюдаю своими гоюоазами и глазами своих близких.

А по моему- это называется "в чужом саду трава зеленее" :) Сейчас настолько продвинутые технологии в России, классное оборудование, которое производители могут себе позволить закупать из-за границы, также сырье можно покупать заграничное частично, частично своим пользоваться. Это не только с торговой маркой эвалар, а вообще. Стремление купить все западное - это нелогичное стремление в наше время, мы давно не в 90-ых. В любом случае каждый из нас останется при своем мнении, но советую все же подумать над тем, что на западе вы не жили, как там РЕАЛЬНО дела идут, вы не знаете, статистики всякие придумывать могут кто угодно...а страна заинтересована в том, чтобы ее жители процветали и размножались, поэтому за качеством препаратов,я уверена, следит хорошо.

#21
Гость

А по моему- это называется "в чужом саду трава зеленее" :) Сейчас настолько продвинутые технологии в России, классное оборудование, которое производители могут себе позволить закупать из-за границы, также сырье можно покупать заграничное частично, частично своим пользоваться. Это не только с торговой маркой эвалар, а вообще. Стремление купить все западное - это нелогичное стремление в наше время, мы давно не в 90-ых. В любом случае каждый из нас останется при своем мнении, но советую все же подумать над тем, что на западе вы не жили, как там РЕАЛЬНО дела идут, вы не знаете, статистики всякие придумывать могут кто угодно...а страна заинтересована в том, чтобы ее жители процветали и размножались, поэтому за качеством препаратов,я уверена, следит хорошо.

Нет, это чисто наблюдение причем во всем, по уровню организации. Не скажу что полностью исключаю вариант но между выбором приолиеаковой цене сделаю выбор в пользу иностранного продукта..Вот вы немецкую машину чьей сборки купите российской или немецкой при той же цене?:) Если же иностранный продукт ещё и дешевле и фирма более серьезная то выбор очевиден... Понятно дело что если цена заманчивая то буду искать инфу на нашу фирму.

#22

Но тут конечно нужно понимать, очём вы говорите. Потому что бывает и разное качество, и разная цена, и разная эффективность. Для меня самый лучший вариант для иммунитета в частности-это конечно же эваларовский D3 2000 ме в шипучих таблетках. Высокая дозировка + легкоусваиваемая форма и вкусный цитрусовый напиток в итоге. Так что вижу только преимущества и вам советую.

Ирина
#23

Принимала их витамин Д3 в шипучих таблетках, у других производителей в этой форме не встречала. А начинала с их витамина С в шипучих таблетках, есть разные дозировки, кому какая нужна и по цене он выгодный. Обычно покупаю в дозировке 1000мг или 1200мг и делю таблетку на 2 приема. Хотя, главное, что есть эффект. Я обычно принимала этот витамин С при первых признаках простуды и часто она проходила мимо. Сейчас планирую поступить по правилам и курсом попринимать его в целях профилактики.

Инна
#24

Во время беременности пила эваларовский Д-3 1800МЕ в капсулах. Упаковка 90шт. Цена не дорогая. Это помогло мне сохранить зубы, волосы и даже укрепить ногти. Витамин д кальцию помогает лучше усваиваться. Главное правильно принимать. С жирной пищей, например, яичницей, рыбой и т.д., для лучшего усвоения. Я после завтрака по капсуле выпивала.

Яна Гук
#25

Я себе по осени и весной пастилки фруттилар для иммунитета беру, хорошо сил прибавляет, эффект есть однозначно. Я не болела не разу. В составе витамин С, цинк, экстракт бузины, она вообще кладезь полезных микроэлементов. Также отмечу, что сами по себе пастилки прикольной формы - мармеладные ягоды со вкусом смородины. Кто не любит глотать таблетки, советую попробовать.

Наталья
#26

Насчет витаминов не знаю, но вот про суставы точно скажу. Хонду использую 2 года последних. Пить начала после травмы и чередую хонду дринк и хонду ***. По дозировкам и составу всё отлично

Карина
#27
Наталья

Насчет витаминов не знаю, но вот про суставы точно скажу. Хонду использую 2 года последних. Пить начала после травмы и чередую хонду дринк и хонду ***. По дозировкам и составу всё отлично

Да, согласна, хонда прям хороша. Мне еще Нейро врач рекомендовала, потому что там в составе цитидин и уридин чтоб нервы восстанавливать. Тоже после травмы пила - нерв задело, для профилактики невропатии надо было

#28

Мне тоже нравятся шипучие витамины эваларовские витамин д3, там и дозировка высокая 2000ме и состав натуральный. Чередую их с шипучим комплексом C+D3+Цинк+Селен. Чувствовать стала себя бодрее и сон крепче. Все время на работе, солнышка не вижу, вот и добираю витамины бадами, здоровье в порядке.

Анна
#29

Я в каплях покупаю эваларовский витамин Д-3500МЕ. Даю ребенку. По капле в день и сама за компанию принимаю. Слышала, что витамин Д в средней полосе России все месяцы с буквой «Р» принимать нужно. Педиатр одобрила. В составе нет никаких вкусовых и ароматических добавок, поэтому ни вкуса, ни запаха не ощущается вообще. Мамочки меня поймут. Спокойно капаю в кашу, омлет, творог... Просто на кусочек хлебы. Ребенок даже не замечает. Иммунитет у нас значительно крепче стал. Тьфу, тьфу, тьфу!

Юлия
#30
Матрешка

Мне тоже нравятся шипучие витамины эваларовские витамин д3, там и дозировка высокая 2000ме и состав натуральный. Чередую их с шипучим комплексом C+D3+Цинк+Селен. Чувствовать стала себя бодрее и сон крепче. Все время на работе, солнышка не вижу, вот и добираю витамины бадами, здоровье в порядке.

Из шипучек мне еще нравится эваларовские мультивитамины от А до Zn. Тоже вкусные. Я когда сидела на диете их пила. Энергии тоже придают хорошо. Витамин Д тоже в составе есть.

Зарина
#31

У меня ЖКТ слабый, так что я принимаю подъязычный спрей Вобэкэа. Там витамин Д представлен в наноэмульсионной формуле, когда маленькие капельки витамина Д обвалакивает маслянистый раствор, позволяющий спрею всасываться в слизистую рта. При всем этом у спрея приятный мятный вкус, его не нужно запивать и глотать. Для меня просто находка!

Яна Solod
#32

Я уже давно принимаю БАДы, мужу тоже подобрала. Пили и от Эвалара, неплохие. С недавнего времени перешли на FAME. Себе я у них брала для женского здоровья, чтоб решить проблемы с гормонами. Препарат называется “Режувир”, понравился, помог организм в норму привести. И еще пробовала комплексную добавку, где много витаминов. Это “Люцерна”. От нее я вообще в восторге, кожа изменилась, настроение лучше стало и сил больше.

Кристина Чукланова
#33

Давно знакома с продукцией FAME. Часто беру их БАДы и всегда довольна, потому что всегда действенный эффект! Недавно была проблема с пищеварением, поэтому решила купить Куркумин. После приема стало значительно лучше, исчезли непонятные боли. Они хоть и не сильно беспокоили, но все же тревогу создавали.

#34

мне в эваларе нравятся витамины в шипучках, люблю такую форму приема, глотать таблетки мне сложно, а эту растворил в воде и вкусный напиток получился. Выпадение волос прекратилось после приема комплекса С+Бета+каротин+В, принимаю теперь для профилактики 2-3 раза в год

Гость
#35

https://youtu.be/rZfSLPFXkPU
Покажите видео родителям, которые слушают радио. А по радио (ШАНСОН) идет сейчас реклама, Под видом бесплатной консультации им продают БАДы на десятки тыс. рублей. Melanex Sustolad Geomalin Forte Представляются Федеральной Программой Здоровье Нации Московская область, г.Королев, ул.Фрунзе 1А
Обман это или бизнес решать вам, но когда вооружен информацией вывод сделать проще. Возьмите время подумать чтобы почитать отзывы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

https://youtu.be/rZfSLPFXkPU
Покажите видео родителям, которые слушают радио. А по радио (ШАНСОН) идет сейчас реклама, Под видом бесплатной консультации им продают БАДы на десятки тыс. рублей. Melanex Sustolad Geomalin Forte Представляются Федеральной Программой Здоровье Нации Московская область, г.Королев, ул.Фрунзе 1А
Обман это или бизнес решать вам, но когда вооружен информацией вывод сделать проще. Возьмите время подумать чтобы почитать отзывы

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема