Гость
Статьи
Режущая боль и частое …

Режущая боль и частое мочеиспускание

Здравствуйте! Извините заранее за большой текст:)
У меня появились режущие боли при мочеиспускании, и бегаю в туалет каждые 5 минут, продолжается это уже несколько часов. Раньше ничего такого я не замечала. Сейчас я увиделп, что моча стала мутной и появились маленькие белые хлопья.
Это цистит? И как можно снять боль?

Звездочка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к врачу

Гость
#2

Похоже на цистит.
Надо срочно лечиться!
Фурамаг, например.
Почитайте в инструкции.
Только не бросайте лечение, как станет лучше!
Нужно закончить весь курс, может перейти в хроническую форму.
Обильное питье.
И к врачу идти надо!

Гость
#3

Цистит скорее всего. Сдайте общий анализ мочи, можно в любой частной лаборатории, он копейки стоит, делают за день. И идите сразу с результатами к урологу, надо антибиотик назначать .
Боль снять ношпой, феназалгоином, паста фитолизин. Пейте много жидкости, лучше морсы клюквенные или брусничные. Антибиотик до сдачи анализа не рекомендуется (после него анализы уже недрстоверны, а без них шансы у врача правильно назначить лечение снижается) и вообще самостоятельно лучше не пить

Вера
#4

Пила пасту Фитолизин курсом. Симптомы все прошли через 3 дня, но допила до конца, как врач назначил. Рецидивов не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Боль можно снять, тем же кетановым. Но цистит нужно лечить антибактериальными средствами, например макмирором. Мне он помог, и уже 2 года, как не боею, хотя неоднократно перемерзала.