Гость
Статьи
как побороть страх …

как побороть страх перед анализами

Здрасвуйте. Завтра предстоят болючие анализы в первой половине дня по женски. И я уже сегодня на взводе. Уже с утра думаю! Как успокоиться? Страх такой, что сводит живот уже. как представлю.

Знаю что больше боли будут от того что я себя наркутила! И уже заранее настроила. К обеду прям не могу отпустить эти мысли. Уже хочеться чтобы завтрашний день прошел и забыть уже все!

подскажите как успокоиться? кто проходил такое?
Как настроиться что будет не больно!

еще ужасно то, что не могу отвлечься. Ладно бы был выходной и можно было чем то заняться. А то на работе! И как назло работы мало и один на один со своими страхами!

девушки прошу у вас совета.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

убедите себя что на них не пойдете, а потом когда наступит время идите)

Королева жизни
#2

Тебя что там резать будут? Мне вот фгдс 6 раз делали без наркоза и ничего, жива

Гость
#3

Что же это да такие больнючие анализы по гинекологии?
Биопсия, так можно ледокаином шм сбрызнуть и не больно. Гистера или конизация так это под седацией делают. А остальные манипуляции и гинеколога в принципе не болезненные.
Ну сходите к неврологу, пусть рецепт на транки вам даст, успокоитесь

#4

Поплачь. Прям там. Должно помочь. И врач будет аккуратнее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

От любых страхов хорошо использовать метод простукивания, как на видео https://youtu.be/mVPt2e20SKg