Гость
Статьи
Постоянное желание …

Постоянное желание кушать

Последние пару недель стала замечать,что очень часто ем. Думала,опять обострился гастрит. Но вроде ничего не болит. Я мысленно и глазами ищу еду, и причем хочется всего вредного. Хочется ролы,бургеры,пирожки,пиццы: в общем не домашнюю еду. Я прям получаю кайф. Меня начинает трясти,если не получается что-то купить и съесть. Это очень настораживает, ведь из своих 52 кг я скоро превращусь во все 70... У кого-то было что-то подобное?может быть стресс(тоже такое читала) или ещё что-то? Как справлялись с этим?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вас поздравляю вы - пищевой наркоман, вам нужно разобраться какой стресс вы заедаете.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#2

Это от безделья или стресса, повышай физ нагрузки и ешь всё что хочешь. Чем больше ешь, тем больше делай нагрузки.

#3

А я вот думаю, нормально ли, что я начинаю есть в 6 утра, как только встаю.

#4

Послушаю. У меня так же

#5
Гость

я вас поздравляю вы - пищевой наркоман, вам нужно разобраться какой стресс вы заедаете.

Я всю жизнь прожора,сколько себя помню.почему сразу стресс?

Гость
#6
Полупокерша

Я всю жизнь прожора,сколько себя помню.почему сразу стресс?

Потому,что обычно я так часто не хочу есть. Бывают периоды,когда обостряется гастрит, то да-каждые 2 часа и плотно. Но сейчас вышла с отпуска на работу, завал, немного нервы. И вот просто каждые два часа хочу есть(( желудок не болит и не тянет, на работе всегда есть каша,которую можно заварить или же какие-то сушки,но нет, именно надо что-то покупное, пол обеда могу сидеть и искать суши,или пиццу,чтобы заказать или купить,или выпечку какую то.

#7
Гость

Потому,что обычно я так часто не хочу есть. Бывают периоды,когда обостряется гастрит, то да-каждые 2 часа и плотно. Но сейчас вышла с отпуска на работу, завал, немного нервы. И вот просто каждые два часа хочу есть(( желудок не болит и не тянет, на работе всегда есть каша,которую можно заварить или же какие-то сушки,но нет, именно надо что-то покупное, пол обеда могу сидеть и искать суши,или пиццу,чтобы заказать или купить,или выпечку какую то.

Значит нервы,смена обстановки.из отпуска на работу в завал такое себе)организм требует-значит надо.но без фанатизма)блин,пиццу захотелось😂😂😂вот теперь пока не сьем,места не найду)

...LK это Ⲅⲁⲫ
#8
Полупокерша

Значит нервы,смена обстановки.из отпуска на работу в завал такое себе)организм требует-значит надо.но без фанатизма)блин,пиццу захотелось😂😂😂вот теперь пока не сьем,места не найду)

Пепперони вкусная, ну и 9 сыров (ну или другое количество, в разных регионах сырную пиццу по разному делают).🤤

...LK это Ⲅⲁⲫ
#9
Cpaка

А я вот думаю, нормально ли, что я начинаю есть в 6 утра, как только встаю.

Даже не покакав? 😀

Гость
#10

Пмс

Гость
#11

Искушает желание свалить всё на инсулиновые качели, но роллы не вписываются…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
...LK это Ⲅⲁⲫ

Пепперони вкусная, ну и 9 сыров (ну или другое количество, в разных регионах сырную пиццу по разному делают).🤤

Купила цыпленок с дорблю,там чесночный соус.завалила в одно лицо)