Гость
Статьи
Бронхит, у кого был?

Бронхит, у кого был?

Девочки подскажите у кого был бронхит ,какой у вас был кашель ?сколько дней ?как себя чувствовали ?пили ли антибиотики ? #здоровье

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня часто бронхит. С антибиотики быстро проходит. Но устала от них, стараюсь теперь обходиться народными средствами. Сам врач подсказал пить барсучий жир. Но лучше мне от горячего молока с шалфеем. Стакан молока вскипятить с ложкой травы. Дать настояться 40 мин и пить на ночь. Днем пью по глотку исландский мох. Проходит кашель быстро.

Гость
#2

Да, это редкое заболевание ))))

Спрей с прополисом хорошо. Антибиотики лучше приберечь для чего-то более серьёзного.

#3

Дело в том что не пойму что со мной
Кашель мокрый ,мокрота зелёная ,уже как дней 5 ,температуры нет ,насморк
При бронхите у вас была мокрота ?

Гость
#4

Странные вопросы. У каждого по разному протекает бронхит, зависит от того чем вызван и его интенсивность. Чаще кашель сухой, сильный, непродуктивный, изнурительный, потому нужен муколитик чтоб разжижать и откашомвать мокроту. У меня бронхиты всегда с высокой температурой. Мб астмоидный компонент, те одышка. Антибиотик обязательно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лейла
#5

Мне антибиотик выписывали, обильное питье (чай с ромашкой пила), горло поласкала, чтобы мокрота не скапливалась. А дискомфорт и першение помогли пастилки убрать, называются Фруттилар Бронхо. В них комплекс масел и витаминов, которые не только облегчают дыхание, но и помогают быстрее выздороветь. Но и про консультацию специалиста не забывайте.