Гость
Статьи
аденомиоз и низкий …

аденомиоз и низкий гемоглобин

Чувствую отдышку, частое сердцебиение, и вздутие живота. У меня аденомиоз и низкий гемоглобин (был в апреле точно) больше не проверялась. гемоглобин витаминами подымала. Из-за чего могут быть такие симптомы как у меня? Кто-то знает?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От слабоумия

#2
Гость

От слабоумия

Не судите по себе пожалуйста. Дайте ответить адекватным людям

Гость
#3
Гость

Не судите по себе пожалуйста. Дайте ответить адекватным людям

А доктора не пробовали спросить?
Среди них тоже адекватные попадаются.

#4
Гость

А доктора не пробовали спросить?
Среди них тоже адекватные попадаются.

Спрошу, не волнуйтесь. Сидите сами в форуме и удивляетесь почему тут люди делятся своими проблемами))

Гость
#5
Гость

Спрошу, не волнуйтесь. Сидите сами в форуме и удивляетесь почему тут люди делятся своими проблемами))

Я не сижу. Я захожу почитать.
Делиться проблемами - Это плохая идея.. Создается впечатление, что кто-то смакует твои проблемы. "Ой, ну хоть что-то у нее плохо, не одна я такая голова бедовая ")

А в проблемы со здоровьем и вовсе никто помочь не в силах. Кроме профессионалов в этом деле.

Гость
#6

От анемии и может как раз

#7
Гость

Я не сижу. Я захожу почитать.
Делиться проблемами - Это плохая идея.. Создается впечатление, что кто-то смакует твои проблемы. "Ой, ну хоть что-то у нее плохо, не одна я такая голова бедовая ")

А в проблемы со здоровьем и вовсе никто помочь не в силах. Кроме профессионалов в этом деле.

Ну да, заходите почитать. Ещё и оскорбляете других за то что они тут пишут. Тоже много ума не надо для такого. Надеюсь у вас все хорошо. Удачи

Гость
#8
Гость

Спрошу, не волнуйтесь. Сидите сами в форуме и удивляетесь почему тут люди делятся своими проблемами))

А еще ковыряться в чужих проблемах и собиратб сплетни/осуждать = частично перетягивать все это на себя. Люди, которые хотят быть успешными и счастливыми такое не допускают .
Поэтому и вам не советую, хоть это и приятно для некоторых особей.

Гость
#9
Гость

Ну да, заходите почитать. Ещё и оскорбляете других за то что они тут пишут. Тоже много ума не надо для такого. Надеюсь у вас все хорошо. Удачи

Конечно хорошо, через 2 минуты пойду душ принимать.

Убирайте в себе привычку быть падальщиками . И жизнь засияет новыми красками😜

#10
Гость

А еще ковыряться в чужих проблемах и собиратб сплетни/осуждать = частично перетягивать все это на себя. Люди, которые хотят быть успешными и счастливыми такое не допускают .
Поэтому и вам не советую, хоть это и приятно для некоторых особей.

Ну какая разница? Заходите и читайте, если вам так это интересно. Не обязательно комментировать , ещё и в таком контексте как мне сказали. Тут таких людей полно, вы наверное каждого обсираете за его проблемы?

#11
Гость

Конечно хорошо, через 2 минуты пойду душ принимать.

Убирайте в себе привычку быть падальщиками . И жизнь засияет новыми красками😜

Сказал человек , который в форум заходить просто почитать😅 да да ))

#12
Гость

А еще ковыряться в чужих проблемах и собиратб сплетни/осуждать = частично перетягивать все это на себя. Люди, которые хотят быть успешными и счастливыми такое не допускают .
Поэтому и вам не советую, хоть это и приятно для некоторых особей.

Вы же сами считай читаете и собираете на себя чужие проблемы. О чем вы мне можете говорить?😄

#13
Гость

Ну какая разница? Заходите и читайте, если вам так это интересно. Не обязательно комментировать , ещё и в таком контексте как мне сказали. Тут таких людей полно, вы наверное каждого обсираете за его проблемы?

Да вы что ?

Гость
#14
Гость

Сказал человек , который в форум заходить просто почитать😅 да да ))

Я не читаю отстойный темы.
Созданные нищими токсичными женщинами.
Боюсь испачкаться об них

Бедность -это заразно (скудоумие тоже)

#15
Гость

Я не читаю отстойный темы.
Созданные нищими токсичными женщинами.
Боюсь испачкаться об них

Бедность -это заразно (скудоумие тоже)

Блин, знаете … Вы создаёте о себе мнение такой закомплексованой женщины, у которой ничего нет и она пытается обсирать других в форумах , чтоб повысить свою самооценку. Это уже смешно. Так что вы уже и так заразны,нечего вам бояться)

#16
Гость

Я не читаю отстойный темы.
Созданные нищими токсичными женщинами.
Боюсь испачкаться об них

Бедность -это заразно (скудоумие тоже)

Токсичными женщинами?😂 Не ну Вы точно не в духе.. Написать свой гневной комментарий и обозвать других женщин токсичными

Гость
#17
Гость

Блин, знаете … Вы создаёте о себе мнение такой закомплексованой женщины, у которой ничего нет и она пытается обсирать других в форумах , чтоб повысить свою самооценку. Это уже смешно. Так что вы уже и так заразны,нечего вам бояться)

Блин знаете...
Всё есть 😏

#18
Гость

Блин знаете...
Всё есть 😏

Расскажите кому-то другому😏

Гость
#19

И заметьте это вы ко мне цепляетесь день ото дня, не я.
Вам чего-то не хватает.
Может пи*дюля отхватить хочется.
Либо жрете мою драгоценную энергию любым способом)
Но вам она на пользу не пойдет.

Так что закрывайте лавочку и спатеньки.

#20
Гость

И заметьте это вы ко мне цепляетесь день ото дня, не я.
Вам чего-то не хватает.
Может пи*дюля отхватить хочется.
Либо жрете мою драгоценную энергию любым способом)
Но вам она на пользу не пойдет.

Так что закрывайте лавочку и спатеньки.

Драгоценную энергию от нищей и закомплексованой женщины? Откажусь. А пи*дюля надо дать вам, чтоб ума прибавилось. Чтоб больше свои гневные коментарии не писали.

Гость
#21
Гость

Драгоценную энергию от нищей и закомплексованой женщины? Откажусь. А пи*дюля надо дать вам, чтоб ума прибавилось. Чтоб больше свои гневные коментарии не писали.

Иди спи.
Как с тобой мужик живет, бедолага..

Гость
#22

Хоть бы в одном была силбна, называлась, Гадя ты или Гузель
А то сидишь как крыса подвальная.
Трусливо кидаешься какашками.
При этом Интеллект стремится к нулю.)

#23
Гость

Иди спи.
Как с тобой мужик живет, бедолага..

Ой, видимо надавила на больное тебе . Идиотина)😇🖕🏻 Лечи самооценку свою лучше , в форумах она сидит и читает

#24
Гость

Хоть бы в одном была силбна, называлась, Гадя ты или Гузель
А то сидишь как крыса подвальная.
Трусливо кидаешься какашками.
При этом Интеллект стремится к нулю.)

Описала себя же. Сама сидит и трусливо пишет мне комментарии) Хоть бы чем-то отличилась

Гость
#25
Гость

Ой, видимо надавила на больное тебе . Идиотина)😇🖕🏻 Лечи самооценку свою лучше , в форумах она сидит и читает

Я бы тоже не созналась, что имела неостоожность общаться с наистрестремннейшей бабой.
Которая еще и не отвяжется никак.😂

#26
Гость

Я бы тоже не созналась, что имела неостоожность общаться с наистрестремннейшей бабой.
Которая еще и не отвяжется никак.😂

Пытаешься показать интеллект? Зацепило что-то тебя явно) хочу тебя добить просто,говорю ж на больное попала прям

Гость
#27

Которую один под *** пнул, второй под *** пнул, подруга из Москвы и Питера открыто насмехалась, то на Нафаню ты похожа, то на Мурзилку, то открвтвм текстом "хватит нвть и убивать по мужикам" , а добрая подружка из Мухосранска решила братику сосватать.)

#28
Гость

Которую один под *** пнул, второй под *** пнул, подруга из Москвы и Питера открыто насмехалась, то на Нафаню ты похожа, то на Мурзилку, то открвтвм текстом "хватит нвть и убивать по мужикам" , а добрая подружка из Мухосранска решила братику сосватать.)

Ладно… 🙈😂про интелект явно не тебе говорить, чукча. Давно б уже ушла спать если б тебя не зацепили мои слова. Так что я довольная ухожу спать

Гость
#29
Гость

Ладно… 🙈😂про интелект явно не тебе говорить, чукча. Давно б уже ушла спать если б тебя не зацепили мои слова. Так что я довольная ухожу спать

Оскорбления пошли.
Аргументы то закончились.😎

Я тоже считаю, когда бабки трутся с малолетками, что-то в их развитии не так.

Иди спи уже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Автор, у вас невроз.
Эндометриоз у каждой второй женщины. Метеоризм это мб просто метеоризм, причины банальные: погрешность питания, нервы или пмс. Одышка мб как он анемии так и на фоне невроза
Вам надо сдать оак с лейкоформулой и ферритин, сходите в любую частную лабораторию и сделайте анализ, не такой уж он и дорогой.
Ну и к психотерапевту лечить навязчивые мысли

Форум: Здоровье
Всего: 187 661 тема
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 81 453 темы