Гость
Статьи
Как у вас протекал …

Как у вас протекал коронавирус повторно?

Болела в ноябре с пневмонией.Не прививалась..Сейчас мой сын по общался с мальчиком,у которого бабушка в больнице Потом у сына болело горло и сопли были,через пару дней у меня слегка пощипало и сегодня сопли,как водичка,очень мало.Потом у старшего так же.Думаю,что это?Темп была один раз 37 и всё..У подруги аналогично У мужа ковид,он лежал дома с 38,а она после перенесенного в ноябре ковида вообще никак .У сына тоже один день недомогание. #коронавирус

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак.
И плюс ещё вакцина.
Без анализа на антитела вообще были бы не в курсе, что новый штамм подцепили.
Даже с точностью до месяца не знаем, когда.

Гость
#2

Орви, простуды поисчезали, мдааа. Один ковид кругом🤔🙄

Ната
#3

первый раз сильнее болела, чем второй. зато после второго раза очень долгт не проходили остаточные симптомы, болела голова, была сильная слабость и одышка. Врач порекомендовала заниматься дыхательными упражнениями. Я нашла дыхательный тренажер Самоздрав и решила попробовать позаниматься на нем, за 2 месяца восстановилась, но 3й раз уж точно болеть не хочу

Настена
#4

В таких случаях, если точно знаете, что был контакт с заболевшим, нужно сразу начинать принимать циклоферон - его в таких случаях пить самое то. У самой такая ситуация была пару месяцев назад, когда у мужа на работе половина отдела слегла с короной. Мы для профилактики тоже на всякий случай пропили, вроде обошлось

Анна
#5

Вполне возможно что это обычная орви была, а не ковид, но также и возможно что сын принес ковид, он ведь такой же переносчик как и взрослые, но без теста точно сказать нельзя. Мы болели один раз, месяц назад. Протекало у всех по-разному. Пили что врач советовал, в списке был цитовир, брали взрослую и детскую форму, он подавляет размножение вируса. Все нормально прошло и поправились быстро.

Гость
#6

Болел ковидом в ноябре прошлого года целый месяц. Выкорабкался. И больше ни разу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Сестра дважды болела ковидом, первый раз в марте, второй раз в мае этого года. В первый раз она болела в лёгкой форме, но скорую ей вызывать даже пришлось, потом она месяца два восстанавливалась. Второй раз заболела она с вакциной, но в очень легкой форме (температура 37 была и запахи то возвращались, то пропадали). Жена дяди весной прошлого года в легкой форме болела, сейчас уже с вакциной болеет бессимптомно. Знакомый болеет третий раз, все три раза в легкой форме, он не вакцинирован так как он несовершеннолетний.