Гость
Статьи
Коронавирус повторно?

Коронавирус повторно?

Привет всем!

Болела короной в декабре прошлого года (8 месяцев назад).
Пропадало обоеяние и вкус. Всё было невкусно.

Сейчас то же самое. Всё невкусное. Чай безвкусный, даже тот, который всегда нравился - как крашеная вода. Нообоняние не пропало, духи чувствую.

У кого-нибудь были случаи повторного заражения или, может, знакомые повторно болели?
Или такое теперь просто может периодически пояаляться после болезни?

У кого-нибудь было такое?
Других симптомов нет, только вкус.

Память хуже стала после короны, сложнее подбирать слова. И панические атаки появились.
Ну это последствия. #rоронавирус

Блондинка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почти через год запросто можно заразиться повторно. А некоторые и по 3-4 раза в легкой форме через 1-3 месяца ловят, но к врачу не обращаются и если идут, то без больничных, потому что форма легкая, официально списывают на постковидный синдром.

Гость
#2

Я как раз так болела 1 раз официально и еще под вопросом легко совсем 4 раза, выходит, всего 5 раз.

Блондинка
#3
Гость

Я как раз так болела 1 раз официально и еще под вопросом легко совсем 4 раза, выходит, всего 5 раз.

И опять вкус пропадал или нюх?

#4

Огорчу вас: повторный ковид вполне возможен - у меня несколько знакомых заболели. Для памяти и от астенической симптоматики могу порекомендовать церебрамин. Это натуральная бад для улучшения мозгового кровообращения, а после ковида именно в сосудах всё и нарушается. Он и мне помог, и всем моим знакомым тоже. Примерно как Билобил действует, только мне больше понравился. Покупаю в аптеках, последний раз на Планете здоровья брала.

Гость
#5
Блондинка

И опять вкус пропадал или нюх?

Вкус-нюх пропадали только 1 раз на пару дней. А остальные разы без этого, хотя все другие признаки были.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Для памяти мне Проспекту назначили. Хорошо помогает. Па не было, но была тахикардия, головокружения - тоже ушли уже