Гость
Статьи
Отравление или …

Отравление или ротавирус

Всем привет. В пятницу отравилась или поймала ротавирус, так и не поняли. В общем, с вечера пятницы у меня была температура от 37.6-38.3, боли в животе, диарея, такие же симптомы и у мужа. Сегодня уже температуры нет, но боли в животе остаются, схваткообразные и длятся в районе 30 секунд. Врач назначил Мезим и Тримедат, пью второй день,но боли нет, нет,да и случаются. Очень переживаю, может это не связано с отравлением? Вдруг это рак? На повторный прием только в четверг. У мужа таких болей нет, максимум может ещё крутить живот. У кого-нибудь было подобное?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Схватки?
Поздравляю, вы оба беременны🤣

Гость
#2

Оспади, какой рак🤦‍♀️ скоро все пройдет, пейте тримедат.. он как раз для восстановления нормальной присталитики ктшечника. Уйдут и боли, и спазмы.

Ирина
#3

Отравление с температурой... Странно. Тест на ковид сделайте

Гость
#4
Ирина

Отравление с температурой... Странно. Тест на ковид сделайте

Сделала, ждём результаты. Но странного ничего нет, возможно ротавирус, интоксикация организма, температура нормальный симптом

Гость
#5
Ирина

Отравление с температурой... Странно. Тест на ковид сделайте

Даже в отравлении видеть ковид странно. У меня даже анализы крови и мочи из-за него не взяли, пока отрицательный результат не придет

Гость
#6

у меня на данный момент такое ... прям в точности как у вас... какой рак?? не придумывайте.. я тоже пью и полисорб и экофурил и дротаверин ниче не помогает

Гость
#7
Гость

у меня на данный момент такое ... прям в точности как у вас... какой рак?? не придумывайте.. я тоже пью и полисорб и экофурил и дротаверин ниче не помогает

Долго вы мучаетесь? Видимо кишечная инфекция ходит, первый раз так,что лекарства улучшений не приносят. Дай бог, может не дают ухудшится самочувствию

Гость
#8

Причем тут рак? Вы с мужем вместе траванулись (по грамотному пищевая токсикоинфекция сопряженная с энтеритом)
Попейте дней пять энетрофурил. Диету держать надо лечебную. Креон или эрмиталь, дюспаталин от спазмов, пробиотик (мне ацидофилус с айхерб нравится).

Гость
#9
Гость

Даже в отравлении видеть ковид странно. У меня даже анализы крови и мочи из-за него не взяли, пока отрицательный результат не придет

Дельта штамм дает гастропатию и диспепсию. Но если был бы ковид вам так быстро не полегчало бы

#10
Гость

Оспади, какой рак🤦‍♀️ скоро все пройдет, пейте тримедат.. он как раз для восстановления нормальной присталитики ктшечника. Уйдут и боли, и спазмы.

Колофорт лучше восстанавливает перистальтику, убирает боли и спазмы и совсем без побочек

#11

Симптоматика очень похожа на кишечную инфекцию, не паникуйте, это лечится. Продолжайте лечение назначенное врачом, но добавьте сорбент,например Смектит-Плюс, он еще и с пребиотиком, вам самое оно. Я всегда такой беру.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
o.kllinkova

Колофорт лучше восстанавливает перистальтику, убирает боли и спазмы и совсем без побочек

Спасибо, кстати) у меня срк, тримедат уже приелся, так скажем. Остальные аналоги никак.данный препарат даже не прописывали, обязательно попробую.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема