Гость
Статьи
Ковид, симптом

Ковид, симптом

Здравствуйте. У меня ком в горле вот уже 3 мес. Всех врачей обошла: лор, стоматолог, терапевт, фгс, щж всё в норме. Может на нервной почве. У невролога тоже была. Может после ковида? У кого- нибудь было такое? Как избавиться? #комвгорле

Ешё ком в горле стоит. Что делат
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы лечитесь по интернету? У Вас какой уровень IQ?

Гость
#2

Ком в горле? Что это за болезнь такая?

Гость
#3

Это на тонзиллит похоже, если слизь в горле...ну и конечно врач нужен (хотя я думаю автор уже ни раз был(а) у врача)

Гость
#4
Гость

Вы лечитесь по интернету? У Вас какой уровень IQ?

нет она пишет что врачей обошла, но это похоже на Хронический тонзиллит (или что то вроде такого)

#5

Невролог шею проверял?Это может быть-остеохондроз.При хондрозе,часто жалуются на ком в горле.

Гость
#6
Гость

нет она пишет что врачей обошла, но это похоже на Хронический тонзиллит (или что то вроде такого)

Я понимаю, что учить, лечить и судить может каждый. А понимает ли автор, что мы тут не врачи? Потому и спрашиваю про IQ.
Если же автор верит врачам, а интернет-пользователям, то могу предположить, что это перелом хрящей горла. Срочно на рентген и к хирургу.

Ешё ком в горле стоит. Что делат
#7
Гость

Это на тонзиллит похоже, если слизь в горле...ну и конечно врач нужен (хотя я думаю автор уже ни раз был(а) у врача)

Здравствуйте. Спасибо за ответ, но тонзиллита у меня быть не может, т. к. миндалины удалили ещё в детстве в 10 лет, был хронический тогда.

Ешё ком в горле стоит. Что делат
#8

Нервный ком в горле, как избавиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Ешё ком в горле стоит. Что делат

Нервный ком в горле, как избавиться

Только хирургия. И не затягивать.