Гость
Статьи
Собаки испортили торт, …

Собаки испортили торт, но я поправила

Шла на день рождение друга, заранее было договорено - за мной торт. Он был тяжелый, споткнулась, короче я упала и его выронила. На грохот сразу сбежались собаки. Они как начни лизать этот торт((( Я вопреки страху их палкой отогнала, как дед учил, палкой вверх и смотр в глаза, да торт лежать остался. Я быстренько крышку подняла, пылинки посдувала, шоколадным листком место где слизали закрыла. Он ничего не заметил. Торт понравился. Но я теперь переживаю мало ли инфекции. Может я парюсь зря? #торт

14 ответов
Последний — Перейти
БАТЯ Владлены
#1

Вы меня рассмешнили, Наташка

Гость
#2

Да ладно, собаки будут почище некоторых людей.

Гость
#3

История достойная ситкома аля ЧП Пирогова 😜👏

Гость
#4

С одного названия ржу...

Гость
#5

Собаки-то с него не приболели? Все-таки сладкое им не полезно))))))

Cвета
#6

Эта байка уже лет 20 ходит по интернету.
Сплагиатила и радуется, фу.

Гость
#7

Торт несли свекрови?

#8
Cвета

Эта байка уже лет 20 ходит по интернету.
Сплагиатила и радуется, фу.

вы шутите? А ну скиньте "оригинал"
я описала то что со мной произошло

Гость
#9

Торт заминеханый😂😂😂

Гость
#10

Брехливая ***.
Собаки сожрали бы торт в секунды.
Вместе с твоей палкой.

Гость
#11

Это разводка конечно но вот в моем детстве на др кот торт испортил. Прошел по нему лапами. Выбрасывать не стали. Просто ножом сверху соскоблили крем со следами от лап и залили шоколадной помадкой. И потом торт съели. Кот свой домашний. Никто не заболел к слову

Лапусик
#12

😭😆😆😆😅🤧

Лапусик
#13

Почему то сразу вспоминается Винни с пятачком как тот нес шарик.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Лапусик

Почему то сразу вспоминается Винни с пятачком как тот нес шарик.

Фу фу фу фу фу фу фу

Форум: Здоровье
Всего: 190 242 темы
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы