Гость
Статьи
Средство от ОРВИ

Средство от ОРВИ

Не сплю ночью из за заложенного носа. А днем хожу сплю. Посоветуйте средство которое вам помогло

Люся
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я пользуюсь сайтом аптекамос. Там есть разделы заболеваний, можно найти подходящее вам средство

Гость
#2

Снуп

Гость
#3

Пейте на ночь зодак 1 таб

Элла
#4

Я недавно тоже ОРВИ перенесла. Сейчас ситуация нездоровая, поэтому решила не экспериментировать с самолечением и вызвала врача. Мне назначили комплексное лечение, помимо жаропонижающего и капель для носа еще лекаброн выписали. С ним на ноги встала за несколько дей.

#5

Риномарисом пользуюсь в таких случаях, пробивает моментально и не жжет слизистую.

Тина
#6

Для носа какая-нибудь прыскалка нужна. Ну и в целом неплохо бы противовирусное попить, чтобы с причиной болезни разобраться. Мне обычно помогает циклоферон, его можно с любого дня болезни начать пить

Максимова
#7

От температуры и заложенности мне лично дуоколд. Не знала о нем, мне фармацевт предложила купить в аптеке. Желтый пакетик сбивает температуру убирает ломку в теле. А ночной пакетик пробивает нос и помогает лучше спать. До этого такого распределения на время приема не встречала. Обычно терафлю какой ни будь выпью и спать весь день охота… Тут такого нет

Ольга
#8

Мне хорошо помогает Нозефрин. Пользуюсь 2 раза в день, перебарщивать не нужно. Он отлично справляется с заложенностью, не сушит слизистую и главное лечит нос. Действует в течение 10 минут. С этим спреем давно забыла, что такое насморк. Покупала в аптеке по рецепту врача.

Аля
#9

Попробуйте закапывать Абисил в нос по 3 раза вдень. Он оказывают противовоспалительное действие, поэтому помогает справится с насморком и заложенностью.

Гость
#10

При первых признаках простуды сразу пью Дуоколд, обычно достаточно пары пакетиков и все проходят. В упаковке 4 штуки. А заложенность носа хорошо снимает ночное саше и нос все ночь дышит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#11

Орвис флю меня выручает. Если успеть выпить в первый день простуды, переносится легче. Горло не болит, насморка почти нет. Кашель есть, но не так, как обычно - спать можно, не мешает.

Форум: Здоровье
Всего: 192 042 темы
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 82 799 тем