Гость
Статьи
Только что позвонили и …

Только что позвонили и приглашали пройти вакцинацию

только что позвонили и приглашали пройти вакцинацию. Вам звонили? В вашем городе уже звонят с приглашением? #вакцинация

Бермуды
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Может и звонили, а может и нет. Я трубки с незнакомых номеров не беру.

Гость
#2

Только тем, кто на учёте в дурдоме или в психо-неврологическом диспансере состоит.

Гость
#3

Не-а, ни разу никто не звонил. Может, это вас мошенники так развести на что-то пытались ?

Бермуды
#4
Гость

Не-а, ни разу никто не звонил. Может, это вас мошенники так развести на что-то пытались ?

да нет,автомат говорил,пригласил и все. Глянула в инете,а в некоторыхз регионах уже вовсю и давно обзванивают.

Гость
#5

Нам звонили, только не автомат, а с поликлиники

Гость
#6

вы их *** хоть не забыли послать?

#7

Давно уже все привились, еще в мае-июне. Чего тянете? Заболеть хотите с осложнениями?

Бермуды
#8
Гость

вы их *** хоть не забыли послать?

да хотела послать,а потом поняла,что это автомат говорит)))

Бермуды
#9
✨Профитролька✨

Давно уже все привились, еще в мае-июне. Чего тянете? Заболеть хотите с осложнениями?

это ваш выбор,а это мой. Пример Израиля и Китая с провалом вакцинации вам ни о чем не говорит?

Бермуды
#10
✨Профитролька✨

Давно уже все привились, еще в мае-июне. Чего тянете? Заболеть хотите с осложнениями?

и кто это все? 25 % населения-это все? как с математикой в школе было?

Оле-га)))
#11
✨Профитролька✨

Давно уже все привились, еще в мае-июне. Чего тянете? Заболеть хотите с осложнениями?

Все кто поставили все и слегли))) Причем с осложнениями...

Оле-га)))
#12
Бермуды

это ваш выбор,а это мой. Пример Израиля и Китая с провалом вакцинации вам ни о чем не говорит?

Если бы вакцинация реально помогала, то всех должников бы не вакцинировали, как при поездке за границу...Вот когда народ будет биться за вакцину, значит это работает, а так даже не знаю как это называется, эфтаназия кажется...но не точно.

#13

Я не беру трубку с неизвестных номеров.
Да и вообще я 2 недели назад выключил телефон.
В прошлом могу на месяц выключал..
Можно вообще не включать.

#14
✨Профитролька✨

Давно уже все привились, еще в мае-июне. Чего тянете? Заболеть хотите с осложнениями?

Не прививался и не буду.

Если бы люди прививались добровольно, никто не заставлял бы директоров учебных заведений, рисовать приказы об обязательной вакцинации, а иначе на работу не пустят, и студентов не заставляли бы это делать. Мне сестра двоюродная скидывала приказ вуза.

А если директора откажутся подчиняться, то одних с должности снимут, у других магазин закроют. А если кто то попытается дать в лоб закрывателю магазина, тогда уже пошлют людей в масках и с оружием.
Вот такая у нас "добровольная вакцинация"

#15
Бермуды

это ваш выбор,а это мой. Пример Израиля и Китая с провалом вакцинации вам ни о чем не говорит?

Опыт Китая как раз говорит о многом. Он был полностью закрыт, все без исключения сделали прививки и носили маски. Итог: вирус полностью побеждён.

Гость
#16

Именно, главное - это полный карантин у них был сразу. А у нас бизнес дороже.

Бермуды
#17
✨Профитролька✨

Опыт Китая как раз говорит о многом. Он был полностью закрыт, все без исключения сделали прививки и носили маски. Итог: вирус полностью побеждён.

Вы что с Луны? В китае опять новая волна короны пошла. Читаем прессу внимательно.

Гость
#18

Нет, я уже с прививкой. А как они выявляют непривитых?

Гость
#19

Мне еще не звонили (но я относительно недавно переболела, прививают только через полгода после болезни). Сотруднице звонили, отказалась под предлогом "мы уже привились в другом месте", а сама не хочет прививаться вообще. Но вообще думаю, когда время подойдет, привиться мне стоит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

У нас тоже звонили раньше и писали. Игнорила просто. А сейчас большинство привилось, и от остальных отстали, слава богу.

Форум: Здоровье
Всего: 190 667 тем
Новые темы за 3 дня: 207 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 411 тем