Гость
Статьи
Головна боль !

Головна боль !

Уже третий день подряд болит голова , точнее не болит , а давить сверху ! У меня остеохондроз и напряжения в мышца . Может это такую боль давать ?? #головнаяболь

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, может быть от остеохондроза.

Гость
#2

Головные боли напряжения . Сирдалуд по рецепту. Начинайте с 1 мг, на ночь.

#3

Вашу проблему легко можно решить. Поделюсь с вами с удовольствием. Помогу. Пишите, Звоните ***

#4

А давление измеряли? Может на погоду так реагируете? у меня бывает при смене атмосферного давления головная боль. Мне помогает подышать с тренажером самоздрав, он специально для нормализации состояния сосудов, неплохой вариант.
Вообще МРТ головы хорошо бы сделать, все-таки при нынешней экологии и уровне стресса ничего исключать нельзя.

Элина
#5

Конечно может. У меня похожая ситуация, частые головные боли и остеохондроз в шее от любимой работы. Не терплю головные боли, поэтому пью обезболивающее. Нравится Аленталь, назначал невролог. Быстро отпускает боль и состав не сильно плохо на печень влияет. Плюс, таблетки можно принимать вне зависимости от приема пищи. Но, конечно, вам бы сначала к врачу, у всех организмы разные.

Надя
#6

Вполне возможно. У меня когда сильные боли бывают, я Фламадекс пью. Иначе вообще нереально..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Да, может быть от остеохондроза.

Врач мне говорио, что от остеохондроза голова не болит

Форум: Здоровье
Всего: 189 298 тем
Новые темы за 3 дня: 250 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 989 тем