Гость
Статьи
Почему после родов …

Почему после родов столько осложнений?

Почему если роды это естественный процесс, после родов столько осложнений? Моя сестра родила и началооось и грыжа вылезла и эрозия и целлюлит попер не может избавится от него. Когда прыгает стала мочиться, хотя раньше не было такого. Почему роды так все изменяют в организме? Вот так наслушаешься историй и рожать не хочется. #роды #здоровье

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Потому что изнашивается организм.

Гость
#2

Это не естественный процесс, а вынужденный. Другого способа пока еще не придумали. Хотя в будушем будут выращивать детей в спец.местах. и рожать никто не будет

ФИО
#3
Гость

Это не естественный процесс, а вынужденный. Другого способа пока еще не придумали. Хотя в будушем будут выращивать детей в спец.местах. и рожать никто не будет

Да уже сейчас те, у кого достаточно денег калечится не хотят - берут сур мать, которая за деньги калечится.

Гость
#4

Недержание мочи, геморрой, продапс и опущение органов малого таза ( читай, звезды), разрезы от эпизио, рпстяжеи, отвисшие сиськи, варикоз, целлюлит- к сожалению-это горькая правда. Но все рожают и все с эти. Живут. У многих ничего не изменилось и стало даже лучше ( 🤣), смотря кто как к этому относится, но что же делать-то теперь- не рожать что ли?

Вика
#5
ФИО

Да уже сейчас те, у кого достаточно денег калечится не хотят - берут сур мать, которая за деньги калечится.

+1. Я бы так и сделала.
Ученые слишком долго придумывают искусственный инкубатор, давно пора в 21-м веке.

Гость
#6

Даааа.... роды это не курорт.

#7

Генетика первична, но и жрать вашей сестре надо меньше было...

#8
ФИО

Да уже сейчас те, у кого достаточно денег калечится не хотят - берут сур мать, которая за деньги калечится.

Не говори глупости...)

ФИО
#9
Pина

Не говори глупости...)

А в чем глупость? Всякие Бейонсе- Кардашьяны- Кудрявцевы и т.д. пользовались услугами сур матери, здоровье берегут. В будущем думаю, что это будет еще больше распространено. У меня знакомые девочки, которые рожали, сказали честно - это ад, просто сильно ребенка хотели. Так что глупости, Рин, это считать, что женщина прям кайфует от того как болит ее спина, отвисают сиськи, пузо покрывается растяжками, волосы лезут, зубы сыпятся, отеки, геморрой, варикоз, недержание, а в конце бонусом порванная пися, которую часто зашивают на живую и адская нечеловеческая боль. А еще токсикоз - и выворачивает наизнанку. Так что не говори глупости, тупо терпят, уж явно не кайфуют.

#10
ФИО

А в чем глупость? Всякие Бейонсе- Кардашьяны- Кудрявцевы и т.д. пользовались услугами сур матери, здоровье берегут. В будущем думаю, что это будет еще больше распространено. У меня знакомые девочки, которые рожали, сказали честно - это ад, просто сильно ребенка хотели. Так что глупости, Рин, это считать, что женщина прям кайфует от того как болит ее спина, отвисают сиськи, пузо покрывается растяжками, волосы лезут, зубы сыпятся, отеки, геморрой, варикоз, недержание, а в конце бонусом порванная пися, которую часто зашивают на живую и адская нечеловеческая боль. А еще токсикоз - и выворачивает наизнанку. Так что не говори глупости, тупо терпят, уж явно не кайфуют.

А зачем гнилушки рожают? Спроси их...)
Тут сурмама не поможет, тут генетика не айс.

Гость
#11
Гость

Недержание мочи, геморрой, продапс и опущение органов малого таза ( читай, звезды), разрезы от эпизио, рпстяжеи, отвисшие сиськи, варикоз, целлюлит- к сожалению-это горькая правда. Но все рожают и все с эти. Живут. У многих ничего не изменилось и стало даже лучше ( 🤣), смотря кто как к этому относится, но что же делать-то теперь- не рожать что ли?

Ну лучше конечно не стало, но и такого пи@деца я не наблюдала. Ну разве что сиськи стали мягкие, до этого были упругие и более плотные что ли, но не висят (пока что, по крайней мере) Из последствий только выпадение волос, реально сильно сыпались через полгода после родов, но потом через несколько месяцев перестали и начали расти новые. Не отрицаю, что кому-то не так повезло, но это индивидуально. Те у кого все ок, в интернетах особо не пишут, поэтому вы делаете выводы только по ужасным историям потерпевших.

Гость
#12

Потому что родившая женщина с точки зрения природы - это отработанный материал. Она уже никогда не будет здоровой. Роды вообще жизнь сокращают на несколько лет.

Гость
#13

Да, ладно! Каждый врач женщине от 20 лет советует омолаживающие роды! То, что здоровья не останется,то фигня.

Гость
#14

А ваша сестра не пробовала заниматься спортом и вести правильный образ жизни, чтобы не было целлюлита? Растяжки, обвисшие сиськи, если заниматься спортом через пару лет все восстанавливается, и сиськи и письки. А то сидят дома, копят жир, едят что попало, пьют, курят, а виноваты роды. Посмотрите вон на Оксану Самойлову, 4 родила и ничего, все на месте. Потому что надо следить за собой, вышел диастаз - зашить, обвисла жоп и сиси-в зал, растяжки-косметолог, лазер. Все решаемо. Только вот геморрой это уже по жизни, ну ничего, есть кремы и свечи, и со стрингами придётся завязать. Я 15 лет занимаюсь в зале, двоих родила, Слежу за питанием, много хожу, при этом правда работа нервная. Так что не ищите оправданий, роды это одно, а все ваши последствия - от ленивой жизни.

Гость
#15

Вы все врете. Роды омолаживают и оздоравливают. Мне так врачиха в поликлинике сказала

Гость
#16
Гость

А ваша сестра не пробовала заниматься спортом и вести правильный образ жизни, чтобы не было целлюлита? Растяжки, обвисшие сиськи, если заниматься спортом через пару лет все восстанавливается, и сиськи и письки. А то сидят дома, копят жир, едят что попало, пьют, курят, а виноваты роды. Посмотрите вон на Оксану Самойлову, 4 родила и ничего, все на месте. Потому что надо следить за собой, вышел диастаз - зашить, обвисла жоп и сиси-в зал, растяжки-косметолог, лазер. Все решаемо. Только вот геморрой это уже по жизни, ну ничего, есть кремы и свечи, и со стрингами придётся завязать. Я 15 лет занимаюсь в зале, двоих родила, Слежу за питанием, много хожу, при этом правда работа нервная. Так что не ищите оправданий, роды это одно, а все ваши последствия - от ленивой жизни.

Я тоже спортом занималась и пп было и такие же болячки вылезли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

А ваша сестра не пробовала заниматься спортом и вести правильный образ жизни, чтобы не было целлюлита? Растяжки, обвисшие сиськи, если заниматься спортом через пару лет все восстанавливается, и сиськи и письки. А то сидят дома, копят жир, едят что попало, пьют, курят, а виноваты роды. Посмотрите вон на Оксану Самойлову, 4 родила и ничего, все на месте. Потому что надо следить за собой, вышел диастаз - зашить, обвисла жоп и сиси-в зал, растяжки-косметолог, лазер. Все решаемо. Только вот геморрой это уже по жизни, ну ничего, есть кремы и свечи, и со стрингами придётся завязать. Я 15 лет занимаюсь в зале, двоих родила, Слежу за питанием, много хожу, при этом правда работа нервная. Так что не ищите оправданий, роды это одно, а все ваши последствия - от ленивой жизни.

Геморрой у тебя в мозгах, а это не лечится к сожалению

Форум: Здоровье
Всего: 190 510 тем
Новые темы за 3 дня: 208 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 365 тем
Следующая тема