Гость
Статьи
Постоянно хочу в …

Постоянно хочу в туалет!

Постоянно хочу в туалет!! Помогите советом
Такая проблема. Началось это где-то 2 дня назад. Мне постоянно кажется, что я сильно хочу в туалет ( по маленькому ), но когда всё-таки иду - выходит 3 капли ( без каких-либо болезненных ощущений).
Где-то минут 30 - всё окей, а потом по новой
Что это? Я не помню, чтобы меня где-то продуло
#нуженсовет #здоровье

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Калина
#1

Цистит или проверяйте сахар, так может выскочить диабет

Автор
#2

Так цистит может начинаться

#3

Может быть и цистит,а может быть и невроз.Топайте в больницу.У моей знакомой-тяжелый невроз.Симптомы,как вы и описали.

Аленаа
#4
Автор

Так цистит может начинаться

Согласна. А еще бывает боль при мочевыпускание..мне помогает Фитозилин паста и капсулы клюквы..но проверится у врача надо

Гость
#5

Зачем вы об этом сюда пишете?
Что вам мешает сходить к врачу?

Эльза
#6

Цистит, или нейрогенный мочевой пузырь. В любом случае, диагноз ставит врач

Гость
#7
Калина

Цистит или проверяйте сахар, так может выскочить диабет

Цистит может быть, а диабет по другому проявляется. Нет такого, чтобы позывы были, а мочи мало. Там наоборот мочи очень много за сутки. Так что точно не диабет.

Гость
#8

Цистит. Это инфекционное заболевание, а не "продуло". Сдавайте анализы: оам, мазок, на зппп.

Калина
#9
Гость

Цистит может быть, а диабет по другому проявляется. Нет такого, чтобы позывы были, а мочи мало. Там наоборот мочи очень много за сутки. Так что точно не диабет.

Серьёзно? Про диабет второго типа вы, видимо, не в курсе. Ну-ка поведайте мне

Гость
#10
Калина

Серьёзно? Про диабет второго типа вы, видимо, не в курсе. Ну-ка поведайте мне

Про диабет я читала, что у человека сильная жажда, и частое мочеиспускание. Даже писали, что мама у ребёнка должна замерять, сколько мочи выделяется за сутки. Там очень много при диабете. Это совсем не то, что описывает автор. Что Вам ещё поведать?

Калина
#11
Гость

Про диабет я читала, что у человека сильная жажда, и частое мочеиспускание. Даже писали, что мама у ребёнка должна замерять, сколько мочи выделяется за сутки. Там очень много при диабете. Это совсем не то, что описывает автор. Что Вам ещё поведать?

Читали? Ну ну
Читайте дальше.
Для одарённых-существует 2 вида диабета! Узнайте симптомы второго вида, а потом умничайте

Гость
#12
Калина

Читали? Ну ну
Читайте дальше.
Для одарённых-существует 2 вида диабета! Узнайте симптомы второго вида, а потом умничайте

Какая-то Вы агрессивная. Просто хотела успокоить автора. Не думаю, что у неё диабет.

Гость
#13
Калина

Читали? Ну ну
Читайте дальше.
Для одарённых-существует 2 вида диабета! Узнайте симптомы второго вида, а потом умничайте

Умничаете здесь Вы! А я хотела помочь автору успокоиться.

Гость
#14
Калина

Читали? Ну ну
Читайте дальше.
Для одарённых-существует 2 вида диабета! Узнайте симптомы второго вида, а потом умничайте

Почитала! Специально! «Главными признаками сахарного диабета первого и второго типа являются сильная жажда, частое мочеиспускание с большим количеством мочи…» Что Вы пытаетесь доказать? Ещё в такой хамской манере! Не понимаю.

Калина
#15
Гость

Почитала! Специально! «Главными признаками сахарного диабета первого и второго типа являются сильная жажда, частое мочеиспускание с большим количеством мочи…» Что Вы пытаетесь доказать? Ещё в такой хамской манере! Не понимаю.

Не надо успокаивать! В том-то и дело. Лучше исключить этот вариант, как минимум может начинаться инсульнорезистентность. Вот из - за таких как вы, успокаивателей. Нужно проверить как минимум уровень сахара в крови, лучше индекс Хома. Вы представления не имеете о чем говорите, выдержки из интернета... Вот какие же есть глупые люди. В 18% только большое количество мочи, это когда уже совсем все плохо. Читайте дальше, а лучше не давайте советы там, где вы не компетентны

Гость
#16
Калина

Не надо успокаивать! В том-то и дело. Лучше исключить этот вариант, как минимум может начинаться инсульнорезистентность. Вот из - за таких как вы, успокаивателей. Нужно проверить как минимум уровень сахара в крови, лучше индекс Хома. Вы представления не имеете о чем говорите, выдержки из интернета... Вот какие же есть глупые люди. В 18% только большое количество мочи, это когда уже совсем все плохо. Читайте дальше, а лучше не давайте советы там, где вы не компетентны

Глупая это Вы. Думаю проблема автора уже решена и никакого диабета у неё и в помине нет!

Калина
#17
Гость

Глупая это Вы. Думаю проблема автора уже решена и никакого диабета у неё и в помине нет!

Понятно. Из- за таких успокоителей половина больных не в курсе, что больны.

Гость
#18

У вас по ходу не только диабет, но и с головой проблемы. Лечитесь и не приписывайте свои болячки здоровым людям!

Гость
#19
Калина

Понятно. Из- за таких успокоителей половина больных не в курсе, что больны.

Вы просто отвратительны. Я с Вами вообще не разговаривала! Пожелала человеку не болеть, не думать о плохом, в ответ от вас выслушала «идиотина, «клуша», что-то там ещё… В Вас говорит не забота о человеке, а радость от того, что кто-то ещё будет страдать как и Вы этим страшным недугом. Человеку у которого совершенно иные симптомы вы навязываете иррациональные страхи. В который раз убеждаюсь «Бог шельму метит».

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Калина
#20
Гость

Вы просто отвратительны. Я с Вами вообще не разговаривала! Пожелала человеку не болеть, не думать о плохом, в ответ от вас выслушала «идиотина, «клуша», что-то там ещё… В Вас говорит не забота о человеке, а радость от того, что кто-то ещё будет страдать как и Вы этим страшным недугом. Человеку у которого совершенно иные симптомы вы навязываете иррациональные страхи. В который раз убеждаюсь «Бог шельму метит».

Я не вижу смысла биться об стену вашего тугоумия. У меня нет диабета. Но по роду деятельности, вот таких клуш часто вижу, а уже поздно пить боржоми. На том прекращаю тратить время на идиоток.