Гость
Статьи
На какое время вы …

На какое время вы можете задержать дыхание?

Привет. У меня сегодня 15 день с коронавирусом. Болею, скорее в легкой форме. Но как-то волнообразно. Реально, день нормально, след. день камень в груди. Делала рентген- признаки бронхита, начала пить антибиотик по назначению врача. Сначала стало легче, вчера снова тяжесть в груди, сегодня снова норм. И вот я и чему все это- стала делать тесты с дыханием, и оказалось, что я максимум могу его задержать на 25-27 секунд. Сатурация при этом 98 почти всегда. Я уверена, что и раньше задерживать дыхание на долго не могла, просто не обращала внимание на этот факт. Но и боюсь все равно, насколько это страшно. У меня ещё бронхиты были несколько раз. Иногда бывает, что я слишком концентрируюсь на дыхании, это у меня периодами бывает. Будто часто дышу. На сколько секунд вы можете задержать дыхание? Завтра к врачу пойду, а сейчас ночь и я себя накрутила … #коронавирус

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Мужчина мечты, но не твоей :)
#1

40 секунд получилось :)

Глэдис
#2

У меня 41 секунда.

#3

Если вам это чем-то поможет, то 60 секунд максимум.

Гость
#4

50 с. Но я очень старалась.

Гость
#5

90 сек где то. Но я пением последний год занималась и йогой, поэтому я не показатель))
Все нормально с вами, автор, но лучше найти какое-то занятие и отвлекаться. И перестать накручивать себя. От стресса тоже сбивается дыхание. Выздоравливайте!

Гость
#6

45 с.

Мрачное Мясо
#7

60-70 сек. Зависит от тренировки, можно и дольше, вопрос - зачем?

Марина
#8
Мрачное Мясо

60-70 сек. Зависит от тренировки, можно и дольше, вопрос - зачем?

Спасибо. Есть тест для определения проблем с дыханием. Вот типа у меня меньше нормы(

Гость
#9

2.5 мин на вдохе и 40с на выдохе

#10
Гость

2.5 мин на вдохе и 40с на выдохе

Нихр*на себе. Вы что плаванием занимаетесь?

Гость
#11
Денис

Нихр*на себе. Вы что плаванием занимаетесь?

Да, в детстве ходила в секцию, но бросила из-за икроножных судорог

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Денис

Нихр*на себе. Вы что плаванием занимаетесь?

Для фридайверов мои 2 минуты это детский сад. Они по 5-7 задерживают