Гость
Статьи
На какое время вы …

На какое время вы можете задержать дыхание?

Привет. У меня сегодня 15 день с коронавирусом. Болею, скорее в легкой форме. Но как-то волнообразно. Реально, день нормально, след. день камень в груди. Делала рентген- признаки бронхита, начала пить антибиотик по назначению врача. Сначала стало легче, вчера снова тяжесть в груди, сегодня снова норм. И вот я и чему все это- стала делать тесты с дыханием, и оказалось, что я максимум могу его задержать на 25-27 секунд. Сатурация при этом 98 почти всегда. Я уверена, что и раньше задерживать дыхание на долго не могла, просто не обращала внимание на этот факт. Но и боюсь все равно, насколько это страшно. У меня ещё бронхиты были несколько раз. Иногда бывает, что я слишком концентрируюсь на дыхании, это у меня периодами бывает. Будто часто дышу. На сколько секунд вы можете задержать дыхание? Завтра к врачу пойду, а сейчас ночь и я себя накрутила … #коронавирус
Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Мужчина мечты, но не твоей :)
#1
40 секунд получилось :)
Глэдис
#2
У меня 41 секунда.
#3
Если вам это чем-то поможет, то 60 секунд максимум.
Гость
#4
50 с. Но я очень старалась.
Гость
#5
90 сек где то. Но я пением последний год занималась и йогой, поэтому я не показатель))
Все нормально с вами, автор, но лучше найти какое-то занятие и отвлекаться. И перестать накручивать себя. От стресса тоже сбивается дыхание. Выздоравливайте!
Гость
#6
45 с.
Мрачное Мясо
#7
60-70 сек. Зависит от тренировки, можно и дольше, вопрос - зачем?
Марина
#8
Мрачное Мясо
60-70 сек. Зависит от тренировки, можно и дольше, вопрос - зачем?
Спасибо. Есть тест для определения проблем с дыханием. Вот типа у меня меньше нормы(
Гость
#9
2.5 мин на вдохе и 40с на выдохе
#10
Гость
2.5 мин на вдохе и 40с на выдохе
Нихр*на себе. Вы что плаванием занимаетесь?
Гость
#11
Денис
Нихр*на себе. Вы что плаванием занимаетесь?
Да, в детстве ходила в секцию, но бросила из-за икроножных судорог
Гость
#12
Денис
Нихр*на себе. Вы что плаванием занимаетесь?
Для фридайверов мои 2 минуты это детский сад. Они по 5-7 задерживают
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#13
60-70 секунд спокойно, могу и больше, сейчас мой максимум 100 секунд, но я не так давно научилась, раньше не могла задерживать и больше 15
Форум: Здоровье
Всего: 247 566 тем
Новые темы за неделю: 373 темы
Популярные темы за неделю: 132 темы