Гость
Статьи
Геморрой у девушки

Геморрой у девушки

У меня такая беда. Болей нет, ничего нет, вообще ничего не беспокоит. После похода в туалет на бумаге обнаружила кровь, прям прилично так, извиняюсь за подробности, около 3-5 см. Думала месячные, но нет.
Испугалась очень сильно! Очень стыдливо вам писать)
После на нижнем белье опять выступило около см крови... При осмотре увидела шарик у ануса, прям меньше см, похож на венку. Это что геморрой?
Извините ещё раз🙏

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Это хвост растёт,не парься!

Гость
#3

Похоже на то. Купите мазь от геморроя, пройдет.
В идеале врачу показаться

#4

Лучше всего вылечит твой геморой мой член.

Гость
#5

Эта проблема есть у многих, не переживайте сильно. Все из-за сидячего и малоподвижного образа жизни

Гость
#7

Точно такая же фигня там уже лет 20. Иногда даже с болью. Была и появляется время от времени (2-3 раза в год) после сидения на холодных поверхностях. Пока особо не не беспокоюсь.

Гость
#8

Говорили же: не балуйся под хвост, до добра не доведёт... Не слушала.

Гость
#9

Это просто ж о п а

Xx
#11

Что ты сделал с её бедной попкой, уёбuще?

Гость
#12

Спасибо) успокоили)
К врачу все же записалась))

Гость
#13

Каждый раз после похода в туалет по-большому подмывайтесь. Погуглите про диету при геморрое, вроде лучше не пить кофе, черный чай, алкоголь, шоколад не есть. Потому что они способствуют притоку крови, из-за этого шишка и набухает, потому что это тоже вена. И вообще нужно следить за питанием, чтобы не было запора, но и жидкого стула тоже и не тужиться на унитазе. Геморрой и после родов иногда вылезает, потому что сильно тужились. В аптеке продается противогеморроидальный сбор или мазью какой-нибуду можно помазать.

Гость
#14

Свечи метилурацил ставить по инструкции после похода в туалет. Лежать час. И мазью метилурацил смазывать задний проход внешне и глубоко. Почаще.

Гость
#15

Отписались одни извращенцы и убогие. К врачу, автор, срочно….

Первый снег
#16

Хвостик, стоит ли идти на хирургическое вмешательство, удалить?

Гвоздь
#17

Проктоглиаенол купи и мажь, помогает. Но все равно к врачу

Гость
#18

Наверное. Ничего страшного

Гость
#19
Гость

Каждый раз после похода в туалет по-большому подмывайтесь. Погуглите про диету при геморрое, вроде лучше не пить кофе, черный чай, алкоголь, шоколад не есть. Потому что они способствуют притоку крови, из-за этого шишка и набухает, потому что это тоже вена. И вообще нужно следить за питанием, чтобы не было запора, но и жидкого стула тоже и не тужиться на унитазе. Геморрой и после родов иногда вылезает, потому что сильно тужились. В аптеке продается противогеморроидальный сбор или мазью какой-нибуду можно помазать.

Это миф. Все от сидячей работы

Гость
#20

У меня тот же гемор был, сорян за каламбур. Лучше не заниматься самолечением и быстрее показаться проктологу. Ничего страшного нет если не запускать. И туалетную бумагу помягче купите.

Гость
#21

Несколько лет на зад у меня тоже такая штука была, от сидячего образа жизни он у всех появляется. Есть лишь один способ как от этого избавится на всегда, это заниматься спортом. Я с тех пор как пошел в зал (а там я приседаю), забыл вообще, что это такое, хотя как и раньше у меня сидячая работа (IT) и за компом я по 12 часов сижу. В общем, спорт - наше все.

Гость
#22

Детралекс

#23

Трещина или геморрой, тут только вам проктолог точно скажет при осмотре. Хорошо бы сходить, провериться, тем более если началось ни с того, ни с сего. Сама мучилась с геморроем, врач назначил венарус в таблетках, он и улучшает микроциркуляцию, и снимает ломкость капилляров, чтобы трещина быстрее заживала, и снимает воспалительный процесс. Принимала по инструкции. Плюс свечи натальсид еще, они как раз, когда кровит. Лечение помогло, все прошло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#24

Наверное геморрой, сходите лучше к врачу. Лечение обычно всем одинаковое, свечи и мне еще мазь Видестим прописывал врач.