Гость
Статьи
Откуда геморрой у 26 …

Откуда геморрой у 26 летней нерожавшей девушки?

Здравствуйте, мне 26. Я девушка, веду здоровый образ жизни, берегу себя. Недавно заметила в душе неровность которая увеличивается при натуживании. Сейчас в туалете при дефекации зуд и боль. Это геморрой? Откуда это у меня, да ещё в таком возрасте?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня он в первый раз появился в 17 из-за сидячей работы. Вам уже 26, думали всегда будете избегать таких заболеваний?

#2

От активного спорта тоже бывает.

Гость
#3

Сидячая работа/проблемы со стулом/анал/большой вес в зале. Как пример.

#5

Инфаркт и альцгеймер молодеют, не то что геморрой)

Гость
#6
Богатый мужчина

Часто анаалом занимались?

Да как вам не стыдно!? Я девственница!

Гость
#7
Гость

У меня он в первый раз появился в 17 из-за сидячей работы. Вам уже 26, думали всегда будете избегать таких заболеваний?

Капец, вот она взрослая жизнь.

Гость
#8
Доктор Лабрат

От активного спорта тоже бывает.

Только растяжка и пресс. Но у меня на ногаж уже вены извитые, наверное слабые вены. Просто всегда считала геморрой болезнью стариков.

Гость
#9

Может, неправильное питание - из-за запоров. Наследственность - варикозное расширение вен у родственников. Попробуйте после ежедневного туалета мыть з.проход прохладной водой с мылом, в период обострения- прохладной водой несколько раз в день. Так же в период обострения отменить секс и алкоголь. Я только прохладной водой и держу этот геморрой под контролем уже лет 10.

Гость
#10
Гость

Только растяжка и пресс. Но у меня на ногаж уже вены извитые, наверное слабые вены. Просто всегда считала геморрой болезнью стариков.

Это может быть просто царапина от туалетной бумаги, или от плотной пищи с острыми краями во время выхода.
Пройдет в течении месяца, если употреблять больше мягкой пищи и кефира и поддерживать гигиену.

Гость
#11

И да, после родов обострение, но постепенно все можно вернуть в норму, у многих так

Гость
#12

это не зависит от возраста,даже у подростков иногда встречается,а причины появления написаны выше.вы не переживайте главное,в наше время всё лечится;)

Гость
#14
Богатый мужчина

Часто анаалом занимались?

Кто Вы? Не знаю, Вам с партнером видней, я не Ванга.

Гость
#15
Гость

Это может быть просто царапина от туалетной бумаги, или от плотной пищи с острыми краями во время выхода.
Пройдет в течении месяца, если употреблять больше мягкой пищи и кефира и поддерживать гигиену.

Ну да, я глотала вишневые косточки из компота, возможно одна поцарапала.

Гость
#16

Вы сами написали откуда: из-за того, что тужились на унитазе. После запора вылезает геморрой или когда трудно ходите в туалет. Может и из-за поноса вылезти, потому что опять раздражение кишечника происходит. Поэтому надо наладить питание, следить, чтобы не было ни запора, ни поноса, чтобы нормально ходить в туалет, не тужиться. Загуглите диету при геморрое. Еще геморрой может вылазать, когда поднимали или таскали тяжести.

Гость
#18
Гость

Вы сами написали откуда: из-за того, что тужились на унитазе. После запора вылезает геморрой или когда трудно ходите в туалет. Может и из-за поноса вылезти, потому что опять раздражение кишечника происходит. Поэтому надо наладить питание, следить, чтобы не было ни запора, ни поноса, чтобы нормально ходить в туалет, не тужиться. Загуглите диету при геморрое. Еще геморрой может вылазать, когда поднимали или таскали тяжести.

Да и правильно написали выше, когда вылезает геморрой, не пить алкоголь, кофе, не есть шоколад, это способствует притоку крови, поэтому геморрой надувается и вылезает, это же вена.

Гость
#19
Гость

Да и правильно написали выше, когда вылезает геморрой, не пить алкоголь, кофе, не есть шоколад, это способствует притоку крови, поэтому геморрой надувается и вылезает, это же вена.

И после того, как сходили в туалет по-большому сразу мыться, осторожнее с бумагой, сильно не тереть.

Гость
#20
Богатый мужчина

А анаал тут при чем? Или у вас на сфинктере тоже плева?

Окститесь малохольный, я девушка. Так и знала что муж жло налетит сюда.

Гость
#21
Гость

И да, после родов обострение, но постепенно все можно вернуть в норму, у многих так

Да уж я не рожала и сексом не занималась. Видимо ни то ни другое не светит с моим здоровьем.

Гость
#22

Вполне нормальное явление, если работа сидячая и мало движения.

Гость
#23
Богатый мужчина

Да все в анааале дело, что вы фантазируете. Смазку используйте.

Мужчина, сходите в тюрьму или в армию. Вам там быстро реализуют ваши фантазии.

Гость
#24
Гость

Да как вам не стыдно!? Я девственница!

В 26 лет?! 🫣

Гость
#25
Гость

В 26 лет?! 🫣

Что плохого? У меня в роду все женщины выходили замуж и заводили детей после 30 лет. Это лучше чем проходной двор и куча болячек от разных мужиков.

Гость
#26
Гость

Что плохого? У меня в роду все женщины выходили замуж и заводили детей после 30 лет. Это лучше чем проходной двор и куча болячек от разных мужиков.

Ничего плохого. Только после 30 лет выйти замуж вероятно - как выиграть в лотерею.

Гость
#27
Гость

Ничего плохого. Только после 30 лет выйти замуж вероятно - как выиграть в лотерею.

Это только в России и малоразвитых странах люди после 30 лет старые. "В 20 они заводят семьи, в 30 уже не молоды, в 60 умирают."

Гость
#28
Гость

Ничего плохого. Только после 30 лет выйти замуж вероятно - как выиграть в лотерею.

А если раньше 30 не хочется замуж? Или не встретила человека за которого захотелось бы замуж? Видимо, надо в гроб ложиться)

Гость
#29
Гость

Что плохого? У меня в роду все женщины выходили замуж и заводили детей после 30 лет. Это лучше чем проходной двор и куча болячек от разных мужиков.

Причём здесь замуж?

Разве секс только в замуже бывает? 🙄

Гость
#31
Гость

И после того, как сходили в туалет по-большому сразу мыться, осторожнее с бумагой, сильно не тереть.

Бумагой вообще не тереть. Мыть и промакивать.

Гость
#36
Богатый мужчина

Перед сраньканьем дилдо из задницы вынь, тогда тужиться не придётся и попер не порвется

Ох, задела я мужское самолюбие) робкий великовозрастный мальчик, который хочет казаться альфасамцом на форуме, сходи вынест мусор из кватриры

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38
Богатый мужчина

Тебе пердик то ушили?

У меня уже всё хорошо, а вот твоем дупле Аист может гнездо сделать, во как у тебя от этой темы свербит

Следующая тема